Jump to content
Sign in to follow this  
DrDiviXX

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба

Recommended Posts

Хотелось бы, но, боюсь, что вообще не зайдёт. Сложно ей с 10, да и лт по 6 на команду - не редкость

6 минут назад, diamanter сказал:

Хотелось бы, но, боюсь, что вообще не зайдёт. Сложно ей с 10, да и лт по 6 на команду - не редкость

если характеристики такие как на первой странице это будет лютый кактус на уровне ис3 с мз или кв5

п.с. посмотрел обновленные ТТХ рядовая пт... скорп и С1 интереснее намного.

Edited by Soichi

Первые впечатления - худшая премиум-пт 8 уровня. Разочарован. Даже от покупки стг не был так разочарован. Кстати стг лучше справляется с ролью пт, чем сабж. Высказывания мудоделов, что это типа Е-25 можно засунуть им в анус глубоко и желательно не спиливая мушку. Динамикой и незаметностью Е-25 тут и не пахнет. Хотя динамика вполне себе комфортная. Сведение - у меня 1,7 секунды. Но это вранье. Как объяснил разработчик - время сведения это время за которое прицел уменьшается в 2,5 раза. То есть теоретически орудие у которого маленький разброс но 3 секунды сведения будет точнее, чем когда разброс дикий, но время сведения 1,7 сек. Что как раз подтверждается этим дартаньяном. Разброс от поворота большой, и сводится те же 3 секунды, а никак не 1,7.  Так как углы малюсенькие по 10 градусов, то крутиться приходится часто и долго сводиться. А самый большой минус - это фарм. Выше Витя указал что фармит плохо. Я было думал, что стрелял голдой, поэтому мало нафармил. А потом еще покатал и понял, что фармит отвратно. Специально прокатил все премиум пт-8. Лучше всех конечно Яга 8.8, потом скорп и стрв, китаец, а француз на последнем месте. Да даже вика лучше фармит. Если бы он фармил, то недостатки можно терпеть. А так, я ещё покатаю, но потом скорее всего просто буду сбивать звезды по настроению. К покупке не рекомендую. Если очень хочется, то лучше дождаться и купить за голду по скидке, чтобы не так было жалко потраченных средств.

Ах да, из плюсов - очень быстрая скорость полета снаряда, упреждение брать практически не надо. Наверно единственное, что порадовало в этой пт. 

Неужели всё так плохо? (( Надо было подождать Диму да Олега. Уж чёта очень ждал я этот аппарат )))

Ладно, на крайняк - сдам по трейд-ин, если не пойдёт... это я ещё не пробовал.

Я сразу говорил..пт без башни сейчас не роляют..от слова совсем.

Пушка тут как на амх30 до нерфа..своеобразная. Сводиться нужно до конца. Подкалиберы опять же..альфа-для ст-9 норм..для пт-маловата. И если круассан мог выехать дать шот и свалить- тут ещё корпусом вертеть надо.

К тому же- снаряды не дешёвые..а фарм зависит от урона- с такой альфой и ценой фарма не будет.

И если чарик с таким же орудием роляет (вернее с башней и орудием), то безбашенная пт с мизерной альфой и таким кд-ролять не будет.

Тем более восьмёрки сейчас играют практически всегда с десятками. Я бы на вашем месте и немца не ждал.

Скорп Г по прежнему самый лучший прем-пт, ибо наличие башни и альфы.

А ещё я жду прем-пт советов. Да, у него будет максималка в 40-45. Да- у него 258 пробоя и 440 альфы (отредактировал). Но у него будет башня- а значит это будет играбельная машина.

Edited by Monochromicus

Почитал вас, почитал оффорум. Разочарование... Ждал большего, теперь видимо буду выжидать. Может, желание продать заставит ВГ изменить этот пепелац к лучшему :(

1 час назад, Monochromicus сказал:

А ещё я жду прем-пт советов.

Те ттх что появлялись не радуют. Очень сарай и очень без брони. И, скорее всего, скорп рядом с ним будет незаметным нидзей и индейским рейнджером. Этакий "игрек" с башней, но без альфы.

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Я сразу говорил..пт без башни сейчас не роляют..от слова совсем.

А ещё я жду прем-пт советов. Да, у него будет максималка в 40-45. Да- у него 268 пробоя и 290 альфы. Но у него будет башня- а значит это будет играбельная машина.

нихрена он не будет играбельным. Медленные ПТ без маскировки сейчас страдают не вынимая. даже если у него будет 2 башни.

13 минут назад, Soichi сказал:

нихрена он не будет играбельным. Медленные ПТ без маскировки сейчас страдают не вынимая. даже если у него будет 2 башни.

в игре полно восьмёрок со скоростью 40-45..и девяток..при этом без пробоя вообще..

в любом случае машина с башней и пробитием в 260 гораздо играбельнее бешенных табуреток без оной..а насчёт маскировки-полно картонных тт которые не отличаются ни скоростью, ни маскировкой..да ещё и пробоя нет.

по сабжу-я с пушкой франка знаком лучше вас всех вместе взятых...на круассане с ней откатал овердофига..для безбашенной пт она просто не подходит.

т-103 с такими ттх мне больше нравится, чем франк

П.С. покупать ни то, ни другое, ни третье я всё равно не планирую...у меня есть чарик...скорпа г взял бы по трейд-ину..наверное..может быть

t-103-tth.jpgt-103-tth-wot.jpg

Edited by Monochromicus

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

а насчёт маскировки-полно картонных тт которые не отличаются ни скоростью, ни маскировкой..да ещё и пробоя нет.

и они нагибают?

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Неужели всё так плохо?

Наверно я с негативом переборщил. Я жду от премов 8 уровня, что они будут фармить. Дартаньян фармит слабо. А так, вполне играбельный танк. Пробивает все танки, которые встречает. Но нет того удовольствия, которого я ждал. Просто это худший танк среди прем пт-8. Экипаж качать пойдёт. 

2 часа назад, Monochromicus сказал:

А ещё я жду прем-пт советов.

На днях попался в противники, малиновка, я был на с1. Он умер первым в своей команде, очень быстро. 

5 минут назад, Soichi сказал:

и они нагибают?

нет...сейчас почти нет гнущих пт-8..а безбашенных среди них и вовсе нет..даже содин и юдес  сугубо специфичны и не универсальны

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

На днях попался в противники, малиновка, я был на с1. Он умер первым в своей команде, очень быстро. 

среди супер тестеров нормальных игроков можно по пальцам посчитать..

я также вижу как с1 гибнут через 30 сек, решив танкануть в харькове в первых рядах..

в любом случае- восьмёрки сейчас не актуальны от слова совсем..может 3-5 машин со всех веток могут что-то..не более..ибо сейчас восьмёрки просто мясо..до изменения балансировщика всё было для них проще

завлечь покупкой прем танка меня сейчас смогут лишь...сделав чарик премом..да и то-подумаю..серебра мне не надо-покупать нечего...а качать нечего..3 интересные машины в игре остались..и они давно уже в ангаре

10 минут назад, Monochromicus сказал:

нет...сейчас почти нет гнущих пт-8..а безбашенных среди них и вовсе нет..даже содин и юдес  сугубо специфичны и не универсальны

я вообще-то не про пт, ты про тяжей говорил, у них есть башня, но что-то они нихрена не гнут

10 минут назад, Soichi сказал:

я вообще-то не про пт, ты про тяжей говорил, у них есть башня, но что-то они нихрена не гнут

про медленных и без маскировки..

40-нормально.

маскировка-лучше чем у тт..броня- как у многих..440 альфы и приемлемое кд..а уж 258 пробоя-и вовсе мечта..

при этом-маскировка не сбасывается

из-за угла можно спокойно выезжать ромбом

и никто не будет орать-едь танкуй..ибо пт и можно постоять.

пт с башней и пробоем-идеальная машина для игры...40-терпимая скорость..

но чарик-идеал в любом случае

а вы всё покупаете премы и покупаете..в надежде что вот следующий будет прям супер-супер..

не будет.

всё супер уже давно в клиенте..в линейных

18 минут назад, Monochromicus сказал:

про медленных и без маскировки..

40-нормально.

маскировка-лучше чем у тт..броня- как у многих..440 альфы и приемлемое кд..а уж 258 пробоя-и вовсе мечта..

при этом-маскировка не сбасывается

из-за угла можно спокойно выезжать ромбом

и никто не будет орать-едь танкуй..ибо пт и можно постоять.

пт с башней и пробоем-идеальная машина для игры...40-терпимая скорость..

но чарик-идеал в любом случае

а вы всё покупаете премы и покупаете..в надежде что вот следующий будет прям супер-супер..

не будет.

всё супер уже давно в клиенте..в линейных

Я что то не пойму вроде как именно ты собрался Прем покупать :) мне такие даром не нужны

Я в этом году ничего не покупал да и не буду наверное уже никогда

10 минут назад, Soichi сказал:

Я что то не пойму вроде как именно ты собрался Прем покупать :) мне такие даром не нужны

Я в этом году ничего не покупал да и не буду наверное уже никогда

Где ты увидел хоть слово про покупку? Жду- совсем не = куплю. Можно обменять, можно выиграть. Про "куплю" не было ни слова. А из всех анонсированных премов именно совок самый интересный. Все остальное- неиграбельный хлам. Скорее всего и 103- неиграбельный хлам. Ну тогда и вовсе замечательно. Единственный прем который я хочу- скорп г, да и тот- только на бесплатной основе.

103 хлам однозначно. Китай и то лучше. Хмм когда про премы говорят ЖДУ, обычно это про покупку. А марафонов на продаваемые танки не будет наверное. Может на кв5 или игорька замутят ;)

А Игорек, это кто, стесняюсь спросить? Эту новую француженку мне повезло прибить через два часа после начала продаж. Встретил ее на штейре в Химках.  По поводу пт без башни. Это дело привычки и манеры игры. Например, на стрв с1 мне играть комфортнее, чем на борще, или скорпе Г. Кто любит агрессивную игру, уверен, терпеть не могут стерву. 

Только что, makcumka82 сказал:

Кто интересовался КанонЯгдПанцером?

Показать контент

Пушка не та. Ему же с альфой 390 дали на супертесте. В видео на 240 альфы. Совсем не то.

Короче, брать действительно не стоит! СТРВ-С1 намного эффективнее! И то, что он безбашенный - это условно. Рога и сеть не слетают при поворотах. И фарм у сабжа тоже хуже, чем у стервы.

Нельзя сказать, что я разочарован. Но взял зря ((

Хотя да, динамика есть, УВН приятные. Даже воина взял. Кстати, планку задрали, за вот такое - только 1 степень уже ))

Спойлер

h_1507392287_6631377_2689e13730.jpg

h_1507392287_5986251_5b62803ce5.jpg

Плюсом сегодня был рекордный ВБР. Взвод из 3 котов - 36% побед за 25 боёв!!! Притом - сплошные турбо-сливы, соотв. и дамага нет нифига.

Edited by SilentSmart

4 минуты назад, climhazzard сказал:

Пушка не та. Ему же с альфой 390 дали на супертесте. В видео на 240 альфы. Совсем не то.

когда?

это для гейропы 240, на ру - 390, но от этого не легче, такое же г

Если я правильно понимаю, это то, что продаётся на евровервере.

Только что, Himork сказал:

это для гейропы 240, на ру - 390, но от этого не легче, такое же г

Если его выпустят на РУ - будет 240, ИМХО.