Jump to content
Sign in to follow this  
DrDiviXX

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба

Recommended Posts

6 часов назад, chirurgohmm сказал:

шведы разные бывают...моего 64 когда грохнули решил понаблюдать за союзником, так этот чудик ниразу не перешел в осадный режим...а, не, вру...перешел после того как я спросил он бот или просто не умеет...мастер стрелял от бедра, может даже в аркадном)))

сколько не пробовал так - мажу постоянно, поди опять какую-нить приблуду изобрели

В 23.05.2017 в 21:41, DefensiveTackle сказал:

Ты на Юдесе едешь распиливать АТ15 в лоб?

Правильно, не едешь, и на этом вот тоже не поедешь.

А меня задолбало, что каждое красное тело на автоприцеле меня шьёт только потому, что картошечка дала ему возможность таньЦик купить... завтрак не поело оно, сэкономило мамкины деньги...

Ты думаешь, раз Фош неиграбелен, их мало будет в рандоме?... угу... щазз...

Подпишусь под каждым словом.

Острое жжение в раене копчика вызывает попытка прокачать, некогда "бронированную" машину, Т28. Просто рвут, просто на автоприцеле. Удески и их сестрички по уровню, Стервы - в маску, скорпы тоже в любой проекции, видят все они лучше, маскируются, как не странно, на фоне низенького крока.

Андрей там выражался, что ЦА, яко бы, едет рашить на каждом картоне. Мммм. Но разве это так? Кажется, у ЦА по-поводу ПТ имеется триггер - заползти в любой высмотренный у Ждова/Муракаси куст, и стоять там 15 минут. И как раз такой ЦА и смеется над попытками танковать.

Короче пичьот за броню, пичьот с каждым патчем все больше.

12 минут назад, tiktak122 сказал:

Подпишусь под каждым словом.

Острое жжение в раене копчика вызывает попытка прокачать, некогда "бронированную" машину, Т28. Просто рвут, просто на автоприцеле. Удески и их сестрички по уровню, Стервы - в маску, скорпы тоже в любой проекции, видят все они лучше, маскируются, как не странно, на фоне низенького крока.

Андрей там выражался, что ЦА, яко бы, едет рашить на каждом картоне. Мммм. Но разве это так? Кажется, у ЦА по-поводу ПТ имеется триггер - заползти в любой высмотренный у Ждова/Муракаси куст, и стоять там 15 минут. И как раз такой ЦА и смеется над попытками танковать.

Короче пичьот за броню, пичьот с каждым патчем все больше.

медленные "типа бронированные" машины страдают, а уж безбашенные, страдают вдвойне. и дело не столько в шведках, сколько в рандоме в целом - стаи бешенных лт и прочая...

5 часов назад, Antrix81 сказал:

медленные "типа бронированные" машины страдают, а уж безбашенные, страдают вдвойне. и дело не столько в шведках, сколько в рандоме в целом - стаи бешенных лт и прочая...

Ну шведы и иже подобные как раз эту проблему попросту усугубляют. На примере той же Т28. Я уже неплохо так впитал науку, что "раш от брони" это уж явно не про крока - каждый 2й тяж уже имеет пробитие ББ больше оной У Т28, да и нередко были случаи, когда своей шкурой оттягиваешь взгляды от тиммейтов за спиной, и мол, ваше дело только стрелять, но нет, меня росто бросают, а у вражин появляется массовый истерический суицидальный позыв - даже под парой стволов ворваться и "закружить" Т28. Был случай, когда на банане Химок, в нубке, против 6-7, на меня, под стволами 4 (4, Карл) союзников ворвались Чи-Ри и два ИСа. Разумеется, померли.

Почему Шведы усугубили жизнь таких вот мучеников, вроде 28? Да потому, что единственная ранее им доступная ниша - толстолобой ПТ на дальних дистанциях (где ее лючки не так просто выцелить. В клоуз комбате туда даже 34-85 попадет и пробьет) теперь им же недоступна - любой удес размягчит Т28 еще до того, как та задницей отпятится за угол.

Что вообще шкдеврально - даже с перком ремонта гуси натягиваются 5 секунд.

17 минут назад, tiktak122 сказал:

у вражин появляется массовый истерический суицидальный позыв - даже под парой стволов ворваться и "закружить

Причем у союзников зачастую не возникает мысли вмешаться. Не допустить суицида - вот их девиз. Да помрет пт.

19 минут назад, tiktak122 сказал:

Почему Шведы усугубили жизнь таких вот мучеников, вроде 28? Да потому, что единственная ранее им доступная ниша - толстолобой ПТ на дальних дистанциях (где ее лючки не так просто выцелить. В клоуз комбате туда даже 34-85 попадет и пробьет) теперь им же недоступна - любой удес размягчит Т28 еще до того, как та задницей отпятится за угол.

Ну, те же ису, борщ и прочие старые пт делали это не хуже шведов. Да и у шведов все не так гладко. Сейчас всем кто без скорости и без башни нелегко. 

4 часа назад, Nordicbambi сказал:

Ну, те же ису, борщ и прочие старые пт делали это не хуже шведов. Да и у шведов все не так гладко. Сейчас всем кто без скорости и без башни нелегко. 

Скажем, даже присутствие башни не сильно улучшает положение - обилие лт и ст редко когда позволит законтрить их даже с башней - чрезмерно завышены показатели мобильности у всех высокоуровневых машин. Ису, конечно, неприятно, но она по крайней мере отбалансированна точностью, незаметностью, ДПМ и подвижностью. У шведов, априори, есть комплект нагиба даже без ДПМ - связка инвиз+точность+пробой+скорость.

ПыСы, возвращаясь к теме топика: кто-то тут говорил об альфе 390? Навряд ли. У нас ведь привязка к калибру, подтому больше чем на 350 от 105мм расчитывать не стоит.

5 минут назад, tiktak122 сказал:

ПыСы, возвращаясь к теме топика: кто-то тут говорил об альфе 390? Навряд ли. У нас ведь привязка к калибру, подтому больше чем на 350 от 105мм расчитывать не стоит.

шведы и чарик..не? ст с калибром 105 тоже 390 выдают так-то

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

шведы и чарик..не? ст с калибром 105 тоже 390 выдают так-то

Ну тогда я бессилен перед логикой кипрского клубня.

Nuff said.

2 часа назад, tiktak122 сказал:

Ну тогда я бессилен перед логикой кипрского клубня.

Nuff said.

Здесь она проста - прем нужно продать, и он должен иметь товарный вид. Далее берется сова, глобус... Все исторично, не верите - вот вам салфетка. Некий клошар с Монмартра под воздейсвием абсента изобрел особо взрывной снаряд. Его и собирались использовать для данного орудия. 

Маркетинг, однако.

2 минуты назад, Nordicbambi сказал:

Здесь она проста - прем нужно продать, и он должен иметь товарный вид. Далее берется сова, глобус... Все исторично, не верите - вот вам салфетка. Некий клошар с Монмартра под воздейсвием абсента изобрел особо взрывной снаряд. Его и собирались использовать для данного орудия. 

Маркетинг, однако.

Занавес! Аплодисменты!

За день два раза попалась новая машинка... Хотел удивить, а тут уже и тема есть и пять страниц исписано,  а я и не знал...

В боях, кстати, игроки на ней ничего не показали. Картинки, можно примерно сравнить размеры

Спойлер

shot_003.jpg

shot_004.jpg

shot_011.jpg

shot_012.jpg

видел в бою. она быстрая, сравнима с ешкой по этому показателю.

ну и альфа, конечно. ствол, как я понимаю от амх30, с 390 номиналки?

ТТХ и внешний вид с супертеста:

Спойлер

KjX8CMNOSck.jpg

Fpfv3n5nDt8.jpg

0TUaPKzFaGk.jpg

Пока непонятно, что за экипаж, какая маскировка (должна быть неплохой), какой обзор.

Орудие отличное, УВН -8, пробой 260, альфа 390 (в первых ттх было заявлено 320).

Броня во лбу 100, но угол там чумовой.

А главное - это 27 лошадей на тонну, и скорость 55/18.

Пока весьма неплохо!

Edited by SilentSmart

6 часов назад, alex_ls сказал:

больше премов я считаю надо, по 20 штук за патч, тогда игру явно ждет успех!

Премов нет, а прем-пт да. Хочется нормальную прем-пт США с радистом. 

24 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Премов нет, а прем-пт да. Хочется нормальную прем-пт США с радистом. 

зачем тебе так нужен радист? главное чтобы лишнего не было, а то негде будет брать, когда меньше это нормально

12 минут назад, alex_ls сказал:

зачем тебе так нужен радист? главное чтобы лишнего не было, а то негде будет брать, когда меньше это нормально

Я на премах прокачиваю экипажи. В американских прем-пт нет радистов, поэтому на прокачиваемых танках радисты имеют меньше перков, чем остальные члены экипажа.

А где то мелькала информация - когда? На Новый год, на 100-ю годовщину Октябрьской революции, к морковкиному заговению?

8 часов назад, Nordicbambi сказал:

А где то мелькала информация - когда? На Новый год, на 100-ю годовщину Октябрьской революции, к морковкиному заговению?

Цитата

- AMX Canon d’assaut de 105 (ПТ-8 🇫🇷Франция, прем) именно данная новая премиум машина поступит след. в продажу в первой половине октября для всех регионов WoT. Цена в голде: 10.700 

https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_901275

Актуальные ттх

Спойлер

5ZvmR6uvRio.jpg