Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У него такие бои раз в месяц происходят, лучше репки Шотника или еще какого-нибудь киберспортсмена сюда кидать, чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart я считаю, что этот реплей - просто совпадение случайных удач для амвея, тут не скил, просто сложились обстоятельства, в то время как киберкотлеты играют в подобном ключе постоянно и их высокие результаты обусловлены реальным умением, а не удачей.
Ну и амвеевские видосы вводят в заблуждение, это не тот контент, на который стоит ориентироваться. Да тут даже не научишься ничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше вообще никого не смотреть а просто выкачать себе эту игрушки и наслаждаться. хотя лично для меня 215б ван лав, и играю я на нем с большим удовольствием

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart все таки посмотрел. такое себе бой на самом деле. ребята на этой гравицапе пожесче финты мутят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, СКонь вообще ничего не любит!!!))) Я его с момента ввода всего дважды выкатил и оба раза его разобрали за минуту!!! Причем в лоб! Девятка намного лучше! Думаю продать его к чертям, жаль только камуфляж голдовый на FV215b не перекинуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 09:07, nogarxxl сказал:

Как по мне, СКонь вообще ничего не любит!!!))) Я его с момента ввода всего дважды выкатил и оба раза его разобрали за минуту!!! Причем в лоб! Девятка намного лучше! Думаю продать его к чертям, жаль только камуфляж голдовый на FV215b не перекинуть!!!

Я на нём только в ранговые хожу.

Если я не ошибаюсь, то можно голдовый перекидывать. Надо дома проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, diamanter сказал:

Я на нём только в ранговые хожу.

Если я не ошибаюсь, то можно голдовый перекидывать. Надо дома проверить

Я в ранговых другого коня катаю) :arta: ))) И Фош 155 с FV215b183! Когда СКонь появился то комок нельзя было перекинуть, только оборудование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nogarxxl сказал:

Я в ранговых другого коня катаю) :arta: ))) И Фош 155 с FV215b183! Когда СКонь появился то комок нельзя было перекинуть, только оборудование. 

снял с т67 голдовый комок и повесил на т14. похоже, что дали возможность менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nogarxxl сказал:

Классно!!! Я недавно продал СТ с голд комком!!!

Т.е. клиент даже не предложил снять комкм / стили?? Афигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Т.е. клиент даже не предложил снять комкм / стили?? Афигеть

Да, там есть такая фича у них, какие-то комки автоматом выгружаются на склад, а какие-то продаются вместе с танком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nogarxxl сказал:

Классно!!! Я недавно продал СТ с голд комком!!!

 

Камуфляжи, купленные за голду, при продаже танка не продаются вместе с ним, а помещаются на склад. Потом этот камуфляж можно надеть на любой танк той же нации. Стили, которые выдаются за игровые активности или приобретаются в прем-магазине, про них ничего сказать не могу. Экспериментировать не пробовал. Но тоже сомневаюсь, что их можно продать вместе с танком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2018 в 06:11, SilentSmart сказал:

Т.е. клиент даже не предложил снять комкм / стили?? Афигеть

Вчера пробовал продать СКоня, экипаж, БК, оборудование, все указано. А комок нет!!! Но на складе нашел амеровский камуфляж, (после продажи СТшки), одел на Т28прот.

В 13.09.2018 в 09:56, Bizon_751824 сказал:

 

Камуфляжи, купленные за голду, при продаже танка не продаются вместе с ним, а помещаются на склад. Потом этот камуфляж можно надеть на любой танк той же нации. Стили, которые выдаются за игровые активности или приобретаются в прем-магазине, про них ничего сказать не могу. Экспериментировать не пробовал. Но тоже сомневаюсь, что их можно продать вместе с танком. 

Для гарантии, на будущее, буду снимать принудительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Чот я думал, что для Мастера надо всю команду в соло убить и стопицот тыщ урония нанести :)

Реальность оказалась прозаичнее. Поехал на ТТ-угол ну и убил там немножко танков. К слову, натанчено 4800, теоретически на СКоне можно задачи на танкование выполнить.

Зацените идиота на союзном Т34, который полбоя пихал меня в корму, дескать я ему стрелять не даю. Что впрочем нисколько мне не мешало (в репке от меня немного 18+).

Безымянный.jpg

 

20190819_1659_uk-GB91_Super_Conqueror_99_poland.wotreplay

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.