Перейти к содержанию

M4A1 Sherman (США, СТ, 5 ур)


Рекомендуемые сообщения

В 03.08.2022 в 18:24, Grande_Leone сказал:

Когда она целенаправленно весь бой в тебя стреляет - рано или поздно она попадёт и пробьёт. Я несколько раз "проверял" :angry:

А когда пытаешься отметки взять - "это ж очень редко" вообще на оправдание не тянет :D

Ага, как же как же, сегодня тоже проверил , ради интереса. Два боя на левше, на большее не хватило. С 4 перками, пайком, и стабоинтструкцией и прочими плюшками.

Итог 1. Т 34-85 плюха на 170. Это весь урон за бой из 20  выпущенных снарядов.

Итог 2.  Крит КВ -3, на 35, два непробила по нем, хелу на 292 прилетело из тех же 20 снарядов.

Это весь урон за два боя! С полным сведением почти всегда. Как и говорил, левшу перехваливают. Забыл про самый огромный минус этой арты- это нижайшая скорость снаряда, просто вечность. На мелких картах аля Провинция она может доставить неприятности. Но на больших картах все достоинства похер, пока долетит снаряд секунд пять, то даже полный ишак стоять так на месте не будет. Вот и получается, что игра на ней очень и очень некомфортна и рандомна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2022 в 18:19, Grande_Leone сказал:

Открываешь Tanks.gg и интересуешься предметом. Иначе двойку ручкой обведу ;)

Твоя правда. 390м. Хотя я тоже был уверен, что 400.... 

 

по поводу КД, никак не 5 и даже не 6 секунд. 8,92 сек в девичестве. Максимум, чего можно достичь (без отчаянного, но у многих ли Левшеводов есть отчаянный и менее 10:% ХП?) это 7,01 сек. Это при инструкции, пайке, ББ и, вниманием, боновом (!!!!!!!!) БОНОВОМ досыле.

Обычный артавод будет иметь 7,51 (паёк+досыл+ББ) или 7,68 сек (досыл+паёк). 

А по точности и комфорту стрельбы Бишоп, имхо, Левшу делает на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, denik1109 сказал:

Ага, как же как же, сегодня тоже проверил , ради интереса. Два боя на левше, на большее не хватило. С 4 перками, пайком, и стабоинтструкцией и прочими плюшками.

Итог 1. Т 34-85 плюха на 170. Это весь урон за бой из 20  выпущенных снарядов.

Итог 2.  Крит КВ -3, на 35, два непробила по нем, хелу на 292 прилетело из тех же 20 снарядов.

Это весь урон за два боя! С полным сведением почти всегда. Как и говорил, левшу перехваливают. Забыл про самый огромный минус этой арты- это нижайшая скорость снаряда, просто вечность. На мелких картах аля Провинция она может доставить неприятности. Но на больших картах все достоинства похер, пока долетит снаряд секунд пять, то даже полный ишак стоять так на месте не будет. Вот и получается, что игра на ней очень и очень некомфортна и рандомна.

Я с тобой согласен. Вроде бы у бати есть она в ангаре, и вроде бы я на ней поиграл немного. И вроде бы не понравилось, как вот тебе. Но точно уже не помню, какую именно арту я тогда обкатывал: левшу, бишопа или фв - давно это было. 

Однако, ситуация меняется кардинально, когда играешь не на левше, а против неё :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grande_Leone сказал:

Я с тобой согласен. Вроде бы у бати есть она в ангаре, и вроде бы я на ней поиграл немного. И вроде бы не понравилось, как вот тебе. Но точно уже не помню, какую именно арту я тогда обкатывал: левшу, бишопа или фв - давно это было. 

Однако, ситуация меняется кардинально, когда играешь не на левше, а против неё :P

Совершенно согласен. Не могу даже и объяснить этот парадокс. Видишь у противника и думаешь- опять житья не даст ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
6 минут назад, Moelders сказал:

Зашел почитать про М4

А чего про него читать?

Фугасница сейчас ооочень на любителя, так как кумысы понерфили уже фиг знает сколько лет тому назад. На 76мм играбелен, сейчас я, пожалуй, на нем бы танк и проходил, но есть дыроколы значительно интереснее, та же Т-34, например.

Что еще?.. УВН - огонь, обзор выше среднего ЕМНИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

А чего про него читать?

Фугасница сейчас ооочень на любителя, так как кумысы понерфили уже фиг знает сколько лет тому назад. На 76мм играбелен, сейчас я, пожалуй, на нем бы танк и проходил, но есть дыроколы значительно интереснее, та же Т-34, например.

Что еще?.. УВН - огонь, обзор выше среднего ЕМНИП.

Да в очередной раз подумал может выкупить. Но, наверное, не буду. Щас скидки по уровням заработаю, мб Джамбо возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Moelders сказал:

Да в очередной раз подумал может выкупить. Но, наверное, не буду. Щас скидки по уровням заработаю, мб Джамбо возьму. 

Так Джамбо вроде коллекционный нынче, а не прокачиваемый, а на коллекционные машины снегуркины скидки не работают...

Изменено пользователем Der_Wilde_Kater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Moelders сказал:

мб Джамбо возьму. 

Не надо. Поверь, оно тебе вообще не надо :D

Хочешь фугасницу - бери Pz 4 или Wolwerine. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Так Джамбо вроде коллекционный нынче, а не прокачиваемый, а на коллекционные машины снегуркины скидки не работают...

Блин, хреново, если так.

 

15 минут назад, Grande_Leone сказал:

Не надо. Поверь, оно тебе вообще не надо :D

Хочешь фугасницу - бери Pz 4 или Wolwerine. 

Та меня у него больше привлекает не пушка, а 152мм броня башни)

Пушку можно и 76мм поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Moelders сказал:

Блин, хреново, если так.

 

Та меня у него больше привлекает не пушка, а 152мм броня башни)

Пушку можно и 76мм поставить)

Ты неизбежно будешь сравнивать его с Тандерболтом. И неизбежно будешь жалеть о приобретении Джамбо. Ради брони башни с 76 мм орудием ты лишаешься: обзора (вообще под корень), ДПМа (в полтора раза емнип), удельной мощности, максимальной скорости и брони влд. При этом у Тандерболта маска немаленькая и тоже кое-что отбивает. 

Теперь о броне башни Джамбо: номинал - 152 мм, бронепробитие деструктора - 175 мм, бронепробитие стандартного немецкого дырокола 7,5 см - 194 на голде. 

Я сам покупал Джамбо, рассчитывая на броню башни. Продал и мыл ангар с хлоркой, это правда редкое дерьмо, а не танк. Если хочешь - можешь на своем опыте убедиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Grande_Leone сказал:

Ты неизбежно будешь сравнивать его с Тандерболтом. И неизбежно будешь жалеть о приобретении Джамбо. Ради брони башни с 76 мм орудием ты лишаешься: обзора (вообще под корень), ДПМа (в полтора раза емнип), удельной мощности, максимальной скорости и брони влд. При этом у Тандерболта маска немаленькая и тоже кое-что отбивает. 

Теперь о броне башни Джамбо: номинал - 152 мм, бронепробитие деструктора - 175 мм, бронепробитие стандартного немецкого дырокола 7,5 см - 194 на голде. 

Я сам покупал Джамбо, рассчитывая на броню башни. Продал и мыл ангар с хлоркой, это правда редкое дерьмо, а не танк. Если хочешь - можешь на своем опыте убедиться) 

Да я понимаю, что ты прав, но у меня с интервалом раз в год где-то, загорается лампочка: "хочу Джамбо":D

И вроде и хочется и.. Вгрохать полтора ляма (плюс экипаж надо где-то найти) и потом разочароваться продать, ну такое..)

Находил недавно видос годовой давности, где чувак на нем весьма неплохо отыграл на фугаске. Но, возможно, просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.