Перейти к содержанию

M4A1 Sherman (США, СТ, 5 ур)


Рекомендуемые сообщения

 @DefensiveTackle M10 просто универсальна. Да, Она не бегает как 67, но если руки хоть немного оттуда растут - легко понять, когда делать ноги, а ее 45 средней вполне хватает. Та же Шарманка, повторяю, едет куда грузнее.  Что до фугаски, то главное одно - не улететь с пыха, и тогда фугасница М10 заткнет за пояс всех Шерманов и Пазунов вместе взятых.  Засветить М10 с сеткой и рогами еще нужно постараться, и куда вероятнее, что за это время светун сам закончится. Даже заугловые пострелюшки на ней идут как надо - стабилизация не как у Паттона, но все еще отличная. И в то же время применение фугаски на ней а корне отличается от таковой на СТ. Ближний бой можно, но крайне не рекомендованно. Все значительно проще - стой себе в 400 метрах, и огорчай. Попадает, помимо сведения, тоже отлично. Тот же Утюг с 105 вынужден елозить корпусом, и надеятся на глаза команды, ибо слеп как котенок. Про фугаску АТ2 вообще молчу - это прерогатива... спецефичных людей.

На Уайдпарке Шарманка в разы лучше Пазюка - УВН позволяют безнаказанно (если осторожно) закидывать алексеям под насыпью да в крышки сочные. В том бою так Бишопу и т28 головы отрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tiktak122 сказал:

 @DefensiveTackle M10 просто универсальна. Да, Она не бегает как 67, но если руки хоть немного оттуда растут - легко понять, когда делать ноги, а ее 45 средней вполне хватает. Та же Шарманка, повторяю, едет куда грузнее.  Что до фугаски, то главное одно - не улететь с пыха, и тогда фугасница М10 заткнет за пояс всех Шерманов и Пазунов вместе взятых.  Засветить М10 с сеткой и рогами еще нужно постараться, и куда вероятнее, что за это время светун сам закончится. Даже заугловые пострелюшки на ней идут как надо - стабилизация не как у Паттона, но все еще отличная. И в то же время применение фугаски на ней а корне отличается от таковой на СТ. Ближний бой можно, но крайне не рекомендованно. Все значительно проще - стой себе в 400 метрах, и огорчай. Попадает, помимо сведения, тоже отлично. Тот же Утюг с 105 вынужден елозить корпусом, и надеятся на глаза команды, ибо слеп как котенок. Про фугаску АТ2 вообще молчу - это прерогатива... спецефичных людей.

На Уайдпарке Шарманка в разы лучше Пазюка - УВН позволяют безнаказанно (если осторожно) закидывать алексеям под насыпью да в крышки сочные. В том бою так Бишопу и т28 головы отрезал

честно говоря, я считал и продолжаю считать лучшей пушкой на уровне L/70

и так называемый Утюг поимбовее будет, несмотря на отсутствие башни, т.к. он не картон, великолепно крутится и орудие нереально точное, стабилизированное, пробивное, маскировка явно лучше

возможно, что М10 поинтереснее, чем СТ-5, но СТ имеют вариант выехать в рожу и не сдохнуть за счёт лучшей брони и прочности, в этом их тактический момент тоже присутствует...

кстати, зря ты так на Паз... те фугасы, что пробивают в борт М4, в Паз как правило делают "попадание" именно за счёт экранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два боя под ряд.

Спойлер

shot_021.jpgshot_023.jpgshot_022.jpg

Спойлер

shot_024.jpgshot_025.jpgshot_026.jpg

Еще сверху свое ЧСВ помажу. Осилил 3 свизды на 105мм дилдак, при 92% винрейта - жуткое везение для отметки.shot_028.jpg

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здоровеньки булы, танкисты. А я вот недавно вкачал м4а1. Я не знаю, может это раньше был м4шерман, я за этим не следил. Так вот, один вопрос: о чем танк и зачем танк. И как играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@877727, Илья, помнишь я тебя просил делать заголовки с указанием нации, уровня и типа техники? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 877727 сказал:

Здоровеньки булы, танкисты. А я вот недавно вкачал м4а1. Я не знаю, может это раньше был м4шерман, я за этим не следил. Так вот, один вопрос: о чем танк и зачем танк. И как играть?

Увн, щепотка брони где-то в маске, 2 орудия на выбор (дырокол и окурок, собственно) и, вроде бы, лучший обзор на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

Здоровеньки булы, танкисты. А я вот недавно вкачал м4а1. Я не знаю, может это раньше был м4шерман, я за этим не следил. Так вот, один вопрос: о чем танк и зачем танк. И как играть?

Давно его не катал, но в давние стародавние времена я на нем фармил бабки. И была збс машинка. Играется.. Нуу.. Шерман как Шерман. Зажигалка Ронсен. Иногда горит) брони нет. Пушка хорошая, комфортная. Т-34 не перестреляешь в дуэли, но больно сделаешь. Обзор.

В принципе Женя написал все. Неплохой танчик.

И кстати. Нафига дубляж темы? Есть же уже по Шерману тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SilentSmart изменил название на M4A1 Sherman (США, СТ, 5 ур)
4 часа назад, Moelders сказал:

 Зажигалка Ронсен. Иногда горит) брони нет. 

Ну в игре его Ронсен не назвать. Таки слоган звучал примерно так: "Зажигается с первого раза, каждый раз")

Трудно американцам без тяжелых танков пришлось. 

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, First_overlord сказал:

Ну в игре его Ронсен не назвать. Таки слоган звучал примерно так: "Зажигается с первого раза, каждый раз")

Трудно американцам без тяжелых танков пришлось. 

Не помню откуда я это слышал. Броня России что-ли..:hmm2: или другая документалка какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 22.11.2021 в 09:15, Grande_Leone сказал:

Увн, щепотка брони где-то в маске, 2 орудия на выбор (дырокол и окурок, собственно) и, вроде бы, лучший обзор на уровне. 

Ага, у арты на 30м обзора больше

Вот вам кстати Мастер и 3к суммарочки

http://wotreplays.ru/site/14112953#peschanaya_reka-877727-m4_sherman

P.S.: забавный выстрел в конце. Вроде не попал, а вроде и попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 877727 сказал:

Ага, у арты на 30м обзора больше

Вот вам кстати Мастер и 3к суммарочки

Ага, давай, назови мне арту 5 уровня с 400м обзора в базе. 

Удачи. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Grande_Leone сказал:

Ага, давай, назови мне арту 5 уровня с 400м обзора в базе. 

Удачи. 

 

Премиумная левша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это я должен был ответить, и меня должны были хвалить. @Bizon_751824 а ну удоли

9 часов назад, Grande_Leone сказал:

Удачи. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

Премиумная левша. 

Иногда с этого прям дико трясет. Арта, которая не спускает с катка, которая каждые 5-6 секунд тебе сует по 150 урона, арта, которая премиумная, да еще к тому же с 400 метров обзора. Если она встает в куст, пересветить ее возможным не представляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.