Jump to content
Sign in to follow this  
Soich

Самый быстрый рекрут. Это что-то запредельное.

Recommended Posts

Как-то незаметно для всех и меня в том числе, свой выход закончил  KOT_KOJIO6POD  

187 боев, 94 медали. 

Спойлер

shot_084.jpg

Теперь в бой идет  

KOT_JIE3ET_B_POT 

Ахахахахахах    какой-то ретивый хрен влез в клан Soich  и накидал жалоб :)  в ренеймед юзеров превратились  Кот_6yxapuk   ,   KOT_CCbIT_HA_PAKOB и даже TPABuM_KOTOB   последнего честно говоря неясно за что...  ну да и бог с ними :)

5 минут назад, Soich сказал:

Ахахахахахах    какой-то ретивый хрен влез в клан Soich  и накидал жалоб :)  в ренеймед юзеров превратились  Кот_6yxapuk   ,   KOT_CCbIT_HA_PAKOB и даже TPABuM_KOTOB   последнего честно говоря неясно за что...  ну да и бог с ними :)

С последним как раз все понятно :vzzzz:

KOT_JIE3ET_B_POT   прекратил боевые действия . На нем я опробовал инвайт код DRIVETRIBE  ну так себе...  от эксельсиора толку ноль, немцы бестолковые, разве что leKpz M 41 90 mm норм, но экипаж трудно приспособить, во всяком случае мне... 

так что было долго и муторно...  217 боев...

следующим на войну отправляется KOT_BOET_HA_JIyHy

Уважаемые Коты, чей все же твинк Кот_6yxapuk  давайте колитесь...  

Edited by Soich

31 минуту назад, Soich сказал:

Как они это делают? Начитался тут, и решил сам подать жалобу на игрока с ником 4JIeH21cm. Ну, просто он вел себя в бою не оч хорошо))) Ответ из ЦПП был с предложением воспользоваться функционалом жалоб в бою, а они такие заявки не рассматривают. Ни в одном из твоих забаненных никнеймов не вижу состава преступления.

22 минуты назад, KoTuK_MyPJIbIkaeT сказал:

Вот и новый рекорд по прохождению рефералки, 124 боя:vzzzz:

я ж тебе говорил, что ты сможешь сделать быстрее, а ты не верил :)

15 часов назад, Soich сказал:

я ж тебе говорил, что ты сможешь сделать быстрее, а ты не верил :)

а он с командиром играл :)

41 минуту назад, kaTok43rus сказал:

а он с командиром играл :)

Да нифига. Я и знать не знал что у меня есть такой рекрут пока он вчера не прицепился ко мне в васяпе "Зайди в клиент. Зайди в клиент." 

55 минут назад, CEPBAJl сказал:

Да нифига. Я и знать не знал что у меня есть такой рекрут пока он вчера не прицепился ко мне в васяпе "Зайди в клиент. Зайди в клиент." 

а как это он тебе в рекруты без тебя попал? :)

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Да по причине долбоботулизма варгеев. Макс был моим первым рекрутом, ссыль на приглашение осталась в личке на этом форуме. ХЗ почему она от этапа к этапу не изменялась, видимо никто не мог предположить что кто то попробует через столько времени по этой же ссылке самовольно пригласиться?

В 24.06.2020 в 12:30, kaTok43rus сказал:

В 24.06.2020 в 14:06, CEPBAJl сказал:

Да по причине долбоботулизма варгеев. Макс был моим первым рекрутом, ссыль на приглашение осталась в личке на этом форуме. ХЗ почему она от этапа к этапу не изменялась, видимо никто не мог предположить что кто то попробует через столько времени по этой же ссылке самовольно пригласиться?

я как известный параноик, после каждой обновы требую кидать новую ссылку, а вон как можно оказывается :)

пока шум да дело закончили играть

KOT_BOET_HA_JIyHy

KOT_MAPA3MATuK      все как всегда 180-190  , до Мурлыкающего Котика как до неба :)

следующие два героя:

KOT_BbIBE3_ropy_6AHKHOT

KOT_DEPET_O6Ou 

Наверняка кроме меня и Макса, найдутся еще Коты делающие более одного-двух рекрутов. Небольшой лайфхак.

Как , зарегистрировав одну почту, можно сделать 6 новых акков  , привязав их к этой регистрации.

14 часов назад, Soich сказал:

Наверняка кроме меня и Макса, найдутся еще Коты делающие более одного-двух рекрутов. Небольшой лайфхак.

Как , зарегистрировав одну почту, можно сделать 6 новых акков  , привязав их к этой регистрации.

я те там ответил

2 часа назад, kaTok43rus сказал:

я те там ответил

а тебе тут отвечу. Там тоже ответил, но не тебе.  Серега, вся суть моего посыла в том, что ты ничего не делаешь вручную, эти адреса заводятся сами собой, на мэйле так не получится, чтобы завести алиаса ты должен ввести капчу, как минимум , (я уж не говорю о том, что такие созданные из случайных букв адреса не очень удобны, но это мелочи)

Opera Снимок_2020-07-05_131217_e.mail.ru.png

Что же касается ящиков на зеркалах мэйла, их у него три,  но завести при регистрации одинаковые ящки на всех трех автоматом невозможно, во всяком случае я не умею, каждый ящик надо заводить вручную. 

Мой способ позволяет получить пять дополнительных ящиков, не совершая абсолютно никаких телодвижений.

при создании анонимного ящика имя его ты можешь задать сам какое хочешь

а капчи раньше не было :(

46 минут назад, kaTok43rus сказал:

при создании анонимного ящика имя его ты можешь задать сам какое хочешь

вот видишь, опять телодвижения, а тут все автоматом :)