Перейти к содержанию

GSOR 1008 (🇬🇧 Великобритания, ПТ-8, прем, барабан)


Рекомендуемые сообщения

Пока на супертесте.

ИМХО весьма интересная ПТ.

 

Это ПЕРВАЯ барабанная прем ПТ-8 в игре будет.
Тут очень интересно, так как GSOR 1008 это ещё по сути второй барабанный танк у данной нации будет среди высоких уровней вообще. Из барабанов у британцев есть только 8 танков и все они песочные и расположились до 5 уровня включительно. Из высоких лвл — только AT 7 на сток орудии.
Как всегда ТТХ и внешний вид танка перед вами.

• Барабан: 4 снаряда, 1.50 сек КД внутри барабана;
• Общее время перезарядки: 31.33 сек.
• Средний урон в минуту (ед/мин): 2144

* Проект противотанковой САУ с качающейся башней начала 60-х годов. Разрабатывался в рамках британской программы GSOR по повышению защищенности и мобильности танков. Работы были остановлены после подготовки пакета чертежей и постройки макета.

 

 

Скрины

Спойлер

dtCok3-eypo.jpg

 

5QtZkQDWwNg.jpg

 

Jf9NFamXeNg.jpg

 

Lgmb9FwKsT8.jpg

 

 

ТТХ в сравнении с AMX AC 48

Спойлер

Fxt5nBYovvU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SilentSmart сказал:

ИМХО весьма интересная ПТ.

 

Ненадолго. Вспышка уже наныл, что имба, так что к релизу зарежут в гавно, как Гвардейца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Вспышка уже наныл, что имба

По цифрам за чашечкой чая? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для водомесов если пт- то имба. А пт с барабаном да башней- вообще не имеет права на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дима Бизон, хоть расскажи, как оно. Жжется, но режим конспирации заставляет ждать конца рабочих дней. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два боя сыграл. Пока не понял.  Средняя пт, без каких-то выдающихся достоинств. Но так, чтобы не хотелось играть, такого нету. Довольно точная. Основная тактика как на всех барабанах, шкеришься за укрытиями, постреливаешь, увидел того, кого можешь забрать с барабана, едешь в размен и уничтожаешь. Если учесть, что я в пт-стиль играю на всех барабанах, ст, тт, без разницы, то пт-стиль на ПТ тут вообще без напрягов. Кд между барабанами очень долгое 48 секунд. Я из-за этого АМХ 50 100 продал. Лучше бы они сделали три пульки в барабане и кд 36 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.12.2020 в 09:32, Bizon_751824 сказал:

Два боя сыграл. Пока не понял.  Средняя пт, без каких-то выдающихся достоинств. Но так, чтобы не хотелось играть, такого нету. Довольно точная. Основная тактика как на всех барабанах, шкеришься за укрытиями, постреливаешь, увидел того, кого можешь забрать с барабана, едешь в размен и уничтожаешь. Если учесть, что я в пт-стиль играю на всех барабанах, ст, тт, без разницы, то пт-стиль на ПТ тут вообще без напрягов. Кд между барабанами очень долгое 48 секунд. Я из-за этого АМХ 50 100 продал. Лучше бы они сделали три пульки в барабане и кд 36 секунд.

Как мне показалось, слабовата проходимость (на некоторых грунтах разгоняется недостаточно хорошо) и малость стабилизация страдает.

Я пока играю вент+механизмы+оптика. Хочется турбу, но не могу отказаться от механизмов.

Пока впечатления те же, что и у тебя. Не ВАУ, СУПЕР, но играть можно, даже интересно. Хотя тот же Футюр, даром что на 9 уровне, лично мне комфортнее. КД с учётом вента и ББ 42+ секунды, только я не помню, это с пайком или нет...

На Фоше 9лвл, к слову, я иногда прям в штурмовую ПТ играю. Выезжаешь, в морду суёшь барабан и при хорошем раскладе ещё и отбиваешь мородой лица пару снарядов. ГСОР, конечно, не такой. Но башня очень рикошетная и неплохо бронирована, поэтому если играть от углов башней, можно отбивать снаряды, особенно подкалиберы. Но рассчитывать на это я бы не стал.

 

Ну и экипаж. Всего три танкистки. Причём командир ещё и радист. Я лично на своих ПТ таких не нашёл, у меня два хороших экипажа: танкистки с Челенджера и танкисты с Торта. Там, естественно, радистом работает радист, а не командир. Это просто к слову про "с экипажами всё норм". Как обычно, на многих танках экипаж с линейной машины не может полноценно действовать на преме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вот такой обвес

Спойлер

shot_028.jpg

Впечатления:

Замечательный критосборник, выезжаешь в размен, чаще всего сразу ломают башню, боеукладку критуют реже чем башню, ну и горит к тому же, но реже чем выносят боеукладку.

Играю на 1-2 линии, ибо обзор у меня слабый, а из далека стрелять не выгодно так-как сильно падает бронепробитие.

На барабанах не играл, отсюда и результат днищенский)

Спойлер

shot_027.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С)

 

У нового премиум танка 🇬🇧 GSOR 1008, который может выпасть с больших коробок есть интересная особенность (фича), которая раньше не встречалась.

Речь идёт о бронепробитие голдовым подкалиберным снарядом. Почти у всех снарядов в игре кроме кумулятивных и фугасных падает бронепробитие в зависимости от расстояния, которое пролетел снаряд. В игре это расстояние рассчитывает от 50 до 500 метров. Максимальное бронепробитие даже у подкалиберных снарядов не падает больше чем на 60 mm среди всех танков в игре. Но у нашего нового према 🇬🇧 GSOR 1008 бронепробитие особого подкалиберного снаряда может упасть до 101 mm в зависимости от расстояния.

Бронепробитие ББ (основной) 226-211 mm.
Бронепробитие БП (голдовый) 321-220 mm в расстоянии от 50 до 500 метров.

Допустим даже при стрельбе на расстоянии до 250 метров от противника ваше бронепробитие может упасть до ~270 mm. Но после этого вмешивается ещё ВБР и +/-25% к пробитию. Всё это в конечном итоге сильно сказывается на конечном шансе пробития вражеского танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь баги называют фичей.

Программа крошится- фича.

Девушка изменила-фича.

Экономике трындец-фича.

Фича- мы не рукожопы, это так задумано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

Теперь баги называют фичей.

Программа крошится- фича.

Девушка изменила-фича.

Экономике трындец-фича.

Фича- мы не рукожопы, это так задумано!

Не думаю, что это баг)

Эта ПТ и так имеет подкалиберы с пробоем, как у ТТ10, типа того же Суперконя. И вваливать барабан голдишки в щеки Мауса или Е100 с 500 метров - это будет слегка перебором. 

 

Смотрел несколько стримов с этой ПТхой, особой проблемы с падением пробития голды не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за новыми премами я вижу, как будет развиваться игра.

Будут ребалансить голду. У новых премов она весьма своеобразна.

Будет общий нерф бронепробития.

Будет общий нерф обзорности танков.

Будет повышение роли брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Наблюдая за новыми премами я вижу, как будет развиваться игра.

Будут ребалансить голду. У новых премов она весьма своеобразна.

Будет общий нерф бронепробития.

Будет общий нерф обзорности танков.

Будет повышение роли брони.

Насчет ребаланса голды пока тишина, кстати. На стриме года об этом громко молчали ЕМНИП.

 

Фугасы - да, арта - да, новые перки и т.д. и т.п. Плюс КВГ как всегда, заанонсили на 2021, а по факту 3 года и 9 млрд долларов. Так что годик-другой у нас еще есть, я полагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mishutka88 сказал:

Насчет ребаланса голды пока тишина, кстати. На стриме года об этом громко молчали ЕМНИП.

 

Фугасы - да, арта - да, новые перки и т.д. и т.п. Плюс КВГ как всегда, заанонсили на 2021, а по факту 3 года и 9 млрд долларов. Так что годик-другой у нас еще есть, я полагаю)

Просто у всех новых премов базовый пробой слабоват. Да и голда не супер. Ещё точность хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

Просто у всех новых премов базовый пробой слабоват. Да и голда не супер. Ещё точность хромает.

Так, что там у нас вышло в этом году?

Объект 274а - пробой и на ББ и на голде норм, точность, правда, так себе, обзор 390 для 8 лвла вполне норм.

Прем тапок 8 лвла (вроде этого года машинка). С пробоем и альфой все ок, точность так себе.

Амер Т77 из вафельных коробок. Там все отлично по пробою, хорошо по точности, но обзор пострадывает. Хотя 370 на фоне 350 большинства советских ТТ не то, чтобы прям плохо.

Бизонте. Обзор норм, пробой на бб и голде норм. Точность так себе.

Ну и ГСОР собственно. Там и обзор, который перками, пайком и оборудованием нормально разгоняется, и пушка веселая, и подвижность хорошая.

 

Так что некоторые проблемы у новых премов есть разве что с точностью, по пробою я их особенно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.12.2020 в 06:47, SilentSmart сказал:

(С)

 

У нового премиум танка 🇬🇧 GSOR 1008, который может выпасть с больших коробок есть интересная особенность (фича), которая раньше не встречалась.

Речь идёт о бронепробитие голдовым подкалиберным снарядом. Почти у всех снарядов в игре кроме кумулятивных и фугасных падает бронепробитие в зависимости от расстояния, которое пролетел снаряд. В игре это расстояние рассчитывает от 50 до 500 метров. Максимальное бронепробитие даже у подкалиберных снарядов не падает больше чем на 60 mm среди всех танков в игре. Но у нашего нового према 🇬🇧 GSOR 1008 бронепробитие особого подкалиберного снаряда может упасть до 101 mm в зависимости от расстояния.

Бронепробитие ББ (основной) 226-211 mm.
Бронепробитие БП (голдовый) 321-220 mm в расстоянии от 50 до 500 метров.

Допустим даже при стрельбе на расстоянии до 250 метров от противника ваше бронепробитие может упасть до ~270 mm. Но после этого вмешивается ещё ВБР и +/-25% к пробитию. Всё это в конечном итоге сильно сказывается на конечном шансе пробития вражеского танка.

А це официяльная информация? А то вдруг ВГ опять в описание не смогли? А они могут! Ну тупо не проверить, чо у них там во всплывающих подсказках написано?

 

На самом деле ГСОР на очень дальней дистанции всё равно рандомен. Выцелить прям уязвимое, уязвимое место с дистанции 400-700 метров это очень сомнительная идея (если только это не Маус/Е100/Тупе4+5, стоящие на открытом месте в полный рост и ждущие своего ГСОРа на белом коне). По личным впечатлениям, на дистанцию стрелять это примерно 50%: то ли попадёшь, то ли нет. А там уж как фишка ляжет. Вот на средней и ближне-средней дистанции да, если сводиться до конца, можно прямо в рожу 3-4 снаряда откидать стабильно. А на дистанции какая разница, сколько бронепробития ушло в землю/гуслю/рикошет: 240, 270 или 555мм?

Вообще надо попробовать прицел на машину поставить. А то не пойму, есть толк от оптики или нет. Ну, в концовке, конечно, если один на один или два на два, есть. Но может быть, с прицелом можно будет отстреливать барабаны эффективнее, а значит не допускать концовок, в которых я буду без союзника с оптикой? Но это не точно.

 

В 22.12.2020 в 08:32, Monochromicus сказал:

Наблюдая за новыми премами я вижу, как будет развиваться игра.

Будут ребалансить голду. У новых премов она весьма своеобразна.

Будет общий нерф бронепробития.

Будет общий нерф обзорности танков.

Будет повышение роли брони.

Тут оно как... Местами, конечно, геморройно... но Торт и Т95 тихо потирают гусли в предвкушении... чего-то такого...

Как обычно: если где-то прибудет, то где-то убудет...

 

В 22.12.2020 в 09:04, mishutka88 сказал:

Так, что там у нас вышло в этом году?

Объект 274а - пробой и на ББ и на голде норм, точность, правда, так себе, обзор 390 для 8 лвла вполне норм.

Прем тапок 8 лвла (вроде этого года машинка). С пробоем и альфой все ок, точность так себе.

Амер Т77 из вафельных коробок. Там все отлично по пробою, хорошо по точности, но обзор пострадывает. Хотя 370 на фоне 350 большинства советских ТТ не то, чтобы прям плохо.

Бизонте. Обзор норм, пробой на бб и голде норм. Точность так себе.

Ну и ГСОР собственно. Там и обзор, который перками, пайком и оборудованием нормально разгоняется, и пушка веселая, и подвижность хорошая.

 

Так что некоторые проблемы у новых премов есть разве что с точностью, по пробою я их особенно не вижу.

Бураск 190 на ББ, 240 (!!!) на голде. Причём ПКС, с падением бронепробития. Хотя, я не помню, может он ещё 2019 года прем?

Но вообще судя по ТТХ это самый натуральный ЛТ. Немного откормленный. Почему СТ? Чтобы алименты не платить. На маскировку в движении... Но я всё до него не доберусь, хз, может я буду как рак на ём играть - на ПТ в кустах (а чо, 240 пробития подкалиберов прямо просятся на дистанцию :P). Да и ЛТ из меня дно днищенское...

 

К слову. У Футюра на ББ скорость полёта снаряда выше, чем на голде.

Потому что вместо ББ у него подкалибер с 264 пробития и 1461м/с скорости, а голда - кумуль с 330 (!!!!!!) пробития, но "всего" 1060м/с (где-то заплакала Т30).

Я не знаю, к чему это, но вдруг кто не обращал внимание. будьте в курсе. Будьте настороже! :bush_wot:

 

На тяжах заметил, что цифр в районе 210-215 на ББ и 250-260 на голде мне стало категорически не хватать. Зажрался?

Ну как, не хватать. Если это медленный тяж, да на дне списка... Ну куда я поеду на медленной ТТ8 против десяток? Щекотать Маусов с Е4 своим 260мм? Или в бой манёвренных СТ10? В топе-то вопросов нет. Ну или почти нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2020 в 08:47, SilentSmart сказал:

У нового премиум танка 🇬🇧 GSOR 1008, который может выпасть с больших коробок есть интересная особенность (фича), которая раньше не встречалась.

Может у премиумных не встречалась, а вот у ИСУ-152 у подкалиберных на топ пушке пробитие падает как у бронебойных. Конечно, меньше 60, но нахрена такие подкалиберы, ещё и нормализация хуже)

shot_030.jpg

shot_031.jpg

Изменено пользователем mda68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем танк норм.

барабан приятны кроме КД))) 40 сек.

то есть в начале боя стоит сосем курим)

а потом приятно накидываем)))

результаты не скажу что очень хорошие на нем, но для ЦА даже слишком хорошие)))

я просто не умею стабильно играть)) оло ло во мне умерло)))

насчет критосборник - БК выбивют и пожары иногда.

мне танчик понравился и пока посижу на нем )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.