Перейти к содержанию

Pz.Sfl.IVc.


Рекомендуемые сообщения

меньше надо брать упреждение
Упреждение меньше, но угол то больше все равно не стал.
ну свелся, взял упреждение выстрелил, повернул корпус пока на кд
Повернул корпус - слетела маскировка, круг сведения стал размером с пол экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упреждение меньше, но угол то больше все равно не стал.
ну свелся, взял упреждение выстрелил, повернул корпус пока на кд
Повернул корпус - слетела маскировка, круг сведения стал размером с пол экрана.
Не надо преувеличивать. Стабилизация у ствола приличная. Вот то, что УГН хронически не хватает, это да. Лечится увеличением дистанции. Все равно мы светимся, как прожектор. В любом случае дистанция - наше все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоком Мебельваген Штугу не конкурент, думается. Ствол - ухудшенная версия Штуговской PaK42, разброс выше, бронепробиваемость меньше, лучше только ДПМ. С 7,5cmL70 в ее разных воплощениях покатал немало, и не сказал бы, что 12мм пробития у нее лишние. Да, было время, когда у нее было ЕМНИП 136, но и нормализация у снарядов была вдвое выше, так что "ап" по пробою ее в 8.0 по факту оставил ее "как было". Ничего не скажу, для стока ствол достойный, приятный в обращении, но не боле того.

Максималка выше? Да не припомню я, когда ее видел, хотя с бензином катаю. 40 набирает свободно, дальше - со скрипом. Штуга плохо помню, честно говоря, но по грунтам он вроде как резвее, а уж в гору-то - удельная мощь дает о себе знать. Скорость заднего хода? Тут не попишешь, Штуг в этом плане обделен. Скорость поворота - 4 градуса в плюс. Неплохо. УГН. Таки да, огромный на стоке/предтопе. УВН, точнее - угол склонения - Штуг кроет зенитку, как кит воблу! Броня. Опустим тему. Хрустальная Пушка она и есть Хрустальная. Обзор - вроде как у зенитки большое преимущество, но маскировка все портит - "коридор безопасности" у Штуга заметно больше. Плюс размеры. В 9.2 - или когда там его введут - модуль "Мобильный Куст" для сабжа будет стоить чуть не больше, чем для ЯП100 и называться "Мобильная Роща" :trollface:

Итожа, Штуг получается значительно более комфортным аппаратом.

А вот с топом... Отодвигая нас в зону между квадратом отрисовки и кругом обзора - ближе играть с 8,8cm Flak41/L74 просто тяжело из-за углов - это орудие делает не шибко актуальной плохую маскировку. Падение пробития на дистанции 400+ при базовом 194 - да и по барабану! Нельзя на таком расстоянии лючки выцеливать - пофиг, в силуэт залетает практически любому супостату со свистом! А скорость полета снаряда? Хороша на 7,5cm, но на топе - великолепна!

Минус для меня один - плата за свет. Ну да на данной ветке ПТ это для здоровья полезней, чем светиться самому! Для любой ПТ (кроме штурмовиков, само собой!) это так, но для Стеклянных Пушек еще важнее.

"Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!"

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пока связь не очень, катаю твинка. прокачал Мардер 3, купил Мебельваген. какой то он очень неоднозначный, похоже он мне не понравится. на Штуге спокойный и ровный нагиб, а этот при отличных ТТХ даже в стоке симпатии не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже катал на нём .перед покупкой возлагал на него большие надежды ,так как сажал в него топовый экипаж с четырьмя перками ,в том числе и мой любимый на 100% маскировки . особо не слушал ни кого со стороны . так как только истинный птвод может захотеть заиметь в ангар такой непрезентабельный сарай.

уже с 88.56 набил на нем пару "воинов" и с нетерпением ждал топ пуху ...)

дальше объяснять эволюцию сарая не имеет смысла ,через пару боёв с топ пухой вернул прежний калибр и начал считать  бои до полного исследования модулей .

выложу что хорошего было с ним в качестве утишающего приза для любителей экстрима ...)

87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

за 300 боев новый экипаж вкачал себе маскировку,

а командир уже 2 навык на 50, он был пересажен с мардера второго 

а машинка тащит, порадовала меня медалькой Рэдли-Уолтерса несколькими

http://wotreplays.ru...ster-pz_sfl_ivc

http://wotreplays.ru...ster-pz_sfl_ivc ну а тута я затупил

http://wotreplays.ru/site/2002086#self

 

вот так она умеет, стоит топ ствол

 и порадовала максимальным уроном на аккаунте

http://wotreplays.ru...ster-pz_sfl_ivc  

Изменено пользователем DiZZeLmeister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мне нравиться как топовая пушка шмалит по ат-2 и прочей бронированной братии, даже ромбик у ат-2 пробивается, а вот последнее время заметил, дает часто рикошет от всяких там СТ просто ужасть :(

Изменено пользователем DiZZeLmeister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я единственный на данной ПВО в самолёты стрелял???????? :trollface: . Ой, это же про танки игра...Зато это единственная машина, на которой я могу посмотреть, как где-то далеко полигоны неба сжимаются в точку.

Изменено пользователем VintorezNVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока связь не очень, катаю твинка. прокачал Мардер 3, купил Мебельваген. какой то он очень неоднозначный, похоже он мне не понравится. на Штуге спокойный и ровный нагиб, а этот при отличных ТТХ даже в стоке симпатии не вызывает.

поменял мнение, он начал мне нравится :)

продам потом без сожаления, но удовольствие всё таки приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Второй шаг к 3-й полоске. Но аппарат очень тяжелый. Убивают угн, больше выбешивают, чем союзнички (см. урон топов ТТ):

Скрытый текст

shot_156.jpgshot_155.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль моя, Мангал. Как он был великолепен на преждних, не перекопанных картах! "Броня? Нет, не слышал!" Адов ДПМ, точность, пробой, обзор... А сейчас стоит пылится, и никакого желания выкатывать его в Харьковы да Долины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Боль моя, Мангал. Как он был великолепен на преждних, не перекопанных картах! "Броня? Нет, не слышал!" Адов ДПМ, точность, пробой, обзор... А сейчас стоит пылится, и никакого желания выкатывать его в Харьковы да Долины.

промзону забыл. по кд как минимум раз в 5 боев, а чаще раз в 3 боя этот калозавод выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватит и у меня терпежа его вытягивать. Жесть. размером чуть не с ОИ, при этом здоровья ровно на 3 (если повезет, и не додумаются фугасом пихнуть) выстрела любого 4-5лвл, высокий, маскировка никакущая, и при этом такие УГН... Неиграбелен. Враг здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во всей истории про это чудо есть один несомненный плюс: Я больше не буду грызть этот кактус!!!

Это один из претендентов на лидерство в анти-рейтинге (не мешало бы его создать).

Скрытый текст

shot_160.jpgshot_161.jpgshot_162.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Во всей истории про это чудо есть один несомненный плюс: Я больше не буду грызть этот кактус!!!

Это один из претендентов на лидерство в анти-рейтинге (не мешало бы его создать).

  Показать содержимое

 

Мы с Мангалом протестуем!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как он сейчас? Стоит повторно взять? Проскочил его как то быстро, толком не поняв дзень данного сарая. Хочу продать ягу2, экипаж трех перковый надо куда то пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Неужели никто из котов, вот уже почти два года, не выкатывает данный аппарат?    http://wotreplays.ru/site/11485862#utes-mda68-pz_sfl_ivc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mda68 давно не нем играл, не понравился. Недавно выкупил, чтобы взять мастера - не понравился еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mindflayer сказал:

@mda68 давно не нем играл, не понравился. Недавно выкупил, чтобы взять мастера - не понравился еще больше. 

А мне ничего так.., неплохо зашёл, правда тоже катаю не часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.