Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

Музя отвечает на вопросы по апу премов
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_388022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, Vidlen сказал:

Музя отвечает на вопросы по апу премов
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_388022

Лёня, ты хоть чуть намекни - что там? Вконтактик закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bear_Knut сказал:

Лёня, ты хоть чуть намекни - что там? Вконтактик закрыт

Скрытый текст
Привет ребят, собственно немного уточнений по апам премов. Вопервых эти апы предварительны, это значит что по итогу общего теста могут быть еще какие то правки, например по тому же Lowe, какими могут быть эти правки пока не скажу. 

Так же много вопросов задаете по другим премам, мол почему не апнули моего Супер Перша итд. Супер Перш это бюджетный премиум танк, к тому же он еще и льготный, который себя в своих уровнях боев чувствует вполне комфортно учитывая что стоит он около 7к голды, не может танк за 7к голды быть таким же как танк за 12к, думаю тут все очевидно.

В патче 9.17 трогаем только самые болючие прем танки 8 уровня у которых есть реальные проблемы и мы знаем как эти проблемы пофиксить. Есть всякие Т-44-100, Т-54 1 Обр, КВ-5 с которыми простого решения нет, мы о них не забыли, будем тестить различные варианты что делать с этими танками.

А теперь немного конкретики по АПам, или то чего нет в статье:
1. Lowe, ВЛД апнули так что бы он держал танки своего лвла, будет мало, накинем еще, хотя вместе с апом бортов до 100мм везде, при скрытом НЛД вполне сможет норм танковать. Башню апнули аналогично, хотя она и до этого была неплохая. По поводу предложений по АПу подвижности, об этом тоже думали, нужно будет, АПнем.

2. Пантера 88, АП увнов там есть, будут как у П2, -8 если память не изменяет, собственно там и сама модель немного исправлена что бы эти увны можно быть танку дать.

3. FV4202, максималку увеличили до уровня Центурионов. Когда доберемся до их переделки все эти ведерка получат нормальную максималку, все вместе, и FV4202 пока что так. Большую цену снарядов скомпенсировали апом доходности, тут все очевидно.

4. По Ревалоризу думаю все понятно и так.

5. STA-2, получает то чего не хватало, нормальную максималку как для СТ, плюс более мощный двиг. Про СТА-1 и других японцев тоже помним, со временем и их допилим.

6. WZ-111 и 112. 111 более подвижный, более комфортная пушка, меньше брони. 112 медленней, пушка менее комфортна, больше брони. До этих апов танки были почти идентичные, после них танки получают разный геймлей чего и хотели добится.

П.С. Можете задавать вопросы в комментах, на адекватные отвечу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

2. Пантера 88, АП увнов там есть, будут как у П2, -8

Аллилуйя, братья и сестры! Аллилуйя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про ста-2 все так и останется то будет весело) а то вроде бы ст а его ФЦМ 50Т обгоняет. У перша самая непонятная броня, я с ним вечно проблемы испытываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saradge сказал:

Если про ста-2 все так и останется то будет весело) а то вроде бы ст а его ФЦМ 50Т обгоняет. У перша самая непонятная броня, я с ним вечно проблемы испытываю)

Если ста-2 так апнут, то это будет танк, на котором я с удовольствием буду играть, как на скорпионе г, особенно если учесть что СТА мне и сейчас нравится. Я после вчерашнего боя на 435 место попал. 

Скрытый текст

2016-11-14_111706.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Если ста-2 так апнут, то это будет танк, на котором я с удовольствием буду играть, как на скорпионе г, особенно если учесть что СТА мне и сейчас нравится. Я после вчерашнего боя на 435 место попал. 

  Скрыть содержимое

2016-11-14_111706.jpg

 

А мне не везет на нем, очень часто не попадаю при полном сведении и кидает к 10, где тоже мало что могу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юша выпустил ролик, в котором рассматривает будущие апы прем-техники. В нем видно, что у Пантеры 8.8 будут углы склонения -8 градусов.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Юша выпустил ролик, в котором рассматривает будущие апы прем-техники. В нем видно, что у Пантеры 8.8 будут углы склонения -8 градусов.

  Показать содержимое

 

Доброе утро, Дим :)

В 10.11.2016 в 22:51, Vidlen сказал:

Музя отвечает на вопросы по апу премов
https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_388022

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиннаа, а вот когда появится немецкий борЩ 7лвл.

хочу посмотреть что за машинка получилась и ее уже отдали супертестерам и на прессаках она есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

немецкий борЩ 7лвл

Дайте ссылку на вот-ньюс или хотя бы название, плес, а то уже начинаю забывать, что это за зверек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vidlen сказал:

Дайте ссылку на вот-ньюс или хотя бы название, плес, а то уже начинаю забывать, что это за зверек.

http://wot-news.com/main/postmsg/109886/28546/3/krupp-steyr-waffentrger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ru_nn сказал:

блиннаа, а вот когда появится немецкий борЩ 7лвл.

хочу посмотреть что за машинка получилась и ее уже отдали супертестерам и на прессаках она есть..

агась, а ведь обещали сие чудо в этом году... ждём на "День Ракетных войск и Артиллерии", потом уже не ждем....

успели блин 2 раза понерфить машинку, еще людям не дав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, имхо на при наличии скорпиона этот ваффентраген крупп нахрен не нужен. Брать не буду. И так этих немецкий пт-сау хоть жопой жуй. Штук пять уже есть точно. Для других наций танки делать картошке видимо религия не позволяет. 

Изменено пользователем Nail_Sandjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vidlen сказал:

Доброе утро, Дим :)

 

И тебе привет, у нас уже вечер. Видео это как бы подтверждение слов разработчиков. А то как обычно бывает:  спрашиваешь, где, а они отвечают, а что, была официальная новость?  Так что слова музи это пока еще просто слова, тем более он обещал ап углов еще в патче 9.15. Даже это видео это не точное подтверждение, т.к. оно с ангара супертеста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

И тебе привет, у нас уже вечер. Видео это как бы подтверждение слов разработчиков. А то как обычно бывает:  спрашиваешь, где, а они отвечают, а что, была официальная новость?  Так что слова музи это пока еще просто слова, тем более он обещал ап углов еще в патче 9.15. Даже это видео это не точное подтверждение, т.к. оно с ангара супертеста. 

Так Юша просто прочитал ту же страничку из ВК. Тем более к ВГ он непосредственного отношения не имеет. Короче, так себе пруф, хотя я и так Музе верю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vidlen сказал:

Так Юша просто прочитал ту же страничку из ВК. Тем более к ВГ он непосредственного отношения не имеет. Короче, так себе пруф, хотя я и так Музе верю ;)

При чем здесь прочитал, когда я говорю, что на видео из ангара видно, какие углы будут у пантеры? Я эту новость тоже прочитал, но это не факт, что так будет. В официальной новости говорится только об увеличении мощности движка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

При чем здесь прочитал, когда я говорю, что на видео из ангара видно, какие углы будут у пантеры? Я эту новость тоже прочитал, но это не факт, что так будет. В официальной новости говорится только об увеличении мощности движка. 

Дим, я к тому, что у него в ангаре просто цифирки. И цена им пока что та же, что и цифиркам из официальной вики. А вот что действительно внушает надежду, так это слова Музи, который говорит, что спереди орудие будет так же хорошо склоняться, как в боковом секторе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.