Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Мне больше понравился ап фв4202 - увеличение фарма и СТА-2 - увеличение скорости. Теперь мне этот танк ещё больше будет нравиться. А ап 8.8 ниочем

Просто у меня из всей этой апнутой красоты есть только лева, взшка и пантера88. Согласен, я бы даже от апа движки отказался в пользу человеческих УВН. Не понимаю, почему Музя считает, что сарайная СТ без брони должна еще и с советскими -5° страдать - неужто имбой станет, если ей - 7 по кругу сделать, а не только в боковом секторе?

Скрытый текст

post-36855115-0-68055100-1478720156.jpg

 

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из всей прем танков которые выставлены на ап есть тока СТА-2, ну добавят ему скорости это хорошо, еще бы как у ФВ добавили уровень фарма. По мне маловато все таки фармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Saradge сказал:

Из всей прем танков которые выставлены на ап есть тока СТА-2, ну добавят ему скорости это хорошо, еще бы как у ФВ добавили уровень фарма. По мне маловато все таки фармит.

Его уже апали. Сделали пробой 212 на бб. На нем голда только с 10 нужна. Скорость как у сдс сделают. Кто фармить мешает?

@Vidlen На счет пантеры8.8 ходят слухи что, увн ей натянут. В скрине правда это не указано,может забыли или в последний момент решили.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, climhazzard сказал:

Его уже апали. Сделали пробой 212 на бб. На нем голда только с 10 нужна. Скорость как у сдс сделают. Кто фармить мешает?

руки мои мешают фармить, на мой взгляд коэффициент фарма у него маловат, или я реально на нем плохо играю. 1-2 боя где я больше 20к чистыми привожу) рак что туту скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, climhazzard сказал:

@Vidlen На счет пантеры8.8 ходят слухи что, увн ей натянут. В скрине правда это не указано,может забыли или в последний момент решили.

Хорошо бы. А то играть на ней пот нереальный из-за кучи минусов, скомпенсированных только лучшей точностью и ДПМ, который еще поди реализуй с нашими ХД-танками. Намедни, помню, колупал в Париже шестого и третьего дедушек с противоположной стороны площади, где расположен круг захвата верхнего респа - пробивай я их хотя бы через раз, оба ушли бы в ангар, а так ополовиненными приехали и еще меня выпилили.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, не устроит ли КВГ завтра "чёрную пятницу" 11.11? :)

Хотя... мне нужно только золото, прем и СУ-76И :) ну, возможно, какие-нить наборы ускоренной прокачки (шведы впереди, хотя некоторый запас есть) ))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Кстати, интересно, не устроит ли КВГ завтра "чёрную пятницу" 11.11? :)

Хотя... мне нужно только золото, прем и СУ-76И :) ну, возможно, какие-нить наборы ускоренной прокачки (шведы впереди, хотя некоторый запас есть) ))

Бонус коды на голду не берешь? Опасаешься кидалова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, climhazzard сказал:

Бонус коды на голду не берешь? Опасаешься кидалова?

Имеешь ввиду тот вариант, что Дима-бизон кидал, с киви, скайпом и тимвьюером? Меня вот тоже не впечатлило, мороки много. Лучше пакет с премом на месяц куплю и попробую растянуть эти 2500 голды на месяц, благо мне не привыкать.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, climhazzard сказал:

Бонус коды на голду не берешь?

На голду или серебро? Что за бонусы на голду? ))

На серебро никогда не брал, за исключением недавнего случая, когда продавали лот с 20х на каждый тип: +200% опыта экипажа, +50% боевого, +50% кредитов. Вот этот лот взял для шведов ))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vidlen сказал:

Имеешь ввиду тот вариант, что Дима-бизон кидал, с киви, скайпом и тимвьюером? Меня вот тоже не впечатлило, мороки много.

Ну если сложно написать чуваку в скайпе,который там всегда висит и договорится,то да. Если хочешь дешевле чем у картохи надо немного пошевелиться. Под лежачий камень вода не течет :teacher:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vidlen сказал:

Имеешь ввиду тот вариант, что Дима-бизон кидал, с киви, скайпом и тимвьюером? Меня вот тоже не впечатлило, мороки много. Лучше пакет с премом на месяц куплю и попробую растянуть эти 2500 голды на месяц, благо мне не привыкать.

Пишешь ему в личку на форуме, что хочешь купить бк на 7к голды, договариваешься по оплате, куда кидать деньги. Чаще всего это киви, на котором берут небольшой процент 1-1,5%. Оплачиваешь, квитанцию кидаешь ему опять же в личку. Получаешь от него бонус-код, вводишь в прем-магазине на своей странице. Всё. Если селлер на форуме, времени занимает 15-20 минут. Если не на форуме, ему придёт сообщение на почту, в течение часа обычно появляется, это же его заработок. Не знаю, где морока, и зачем тимвьювер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, climhazzard сказал:

Ну если сложно написать чуваку в скайпе,который там всегда висит и договорится,то да. Если хочешь дешевле чем у картохи надо немного пошевелиться. Под лежачий камень вода не течет :teacher:.

Ну да, меня напрягает ставить какие-то костыли и бегать за несколько км к терминалу киви (да-да, в моем околотке они почти не водятся). А 2500 голды, купленных за 450р, мне хватит надолго, так как экипажи обучаю по акциям впрок. На тот же конк, который я еще хрен знает когда сподоблюсь выкупить, экипаж переучен еще в прошлом месяце.

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

зачем тимвьювер

В заглавном посте на форуме видел.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vidlen сказал:

Ну да, меня напрягает ставить какие-то костыли и бегать за несколько км к терминалу киви (да-да, в моем околотке они почти не водятся). А 2500 голды, купленных за 450р, мне хватит надолго, так как экипажи обучаю по акциям впрок. На тот же конк, который я еще хрен знает когда сподоблюсь выкупить, экипаж переучен еще в прошлом месяце.

Перевожу на киви через интернет-банк с банковской карты. У меня даже комиссий пока нет. Переводится онлайн. Не реклама :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vidlen сказал:

и бегать за несколько км к терминалу киви

Я не бегаю, оплачиваю через интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, climhazzard сказал:

Перевожу на киви через интернет-банк с банковской карты. У меня даже комиссий пока нет. Переводится онлайн. Не реклама :D.

 

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я не бегаю, оплачиваю через интернет. 

Странно. У меня требует комиссию до 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать бонус-коды - это надо быть богатым, чтобы заплатить сначала левому чуваку, а потом - варгеям, чтобы разблокировали акк после отзыва платежа с ворованной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Покупать бонус-коды - это надо быть богатым, чтобы заплатить сначала левому чуваку, а потом - варгеям, чтобы разблокировали акк после отзыва платежа с ворованной карты.

Я миллиардер мне похрен на какие-то копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

Покупать бонус-коды - это надо быть богатым, чтобы заплатить сначала левому чуваку, а потом - варгеям, чтобы разблокировали акк после отзыва платежа с ворованной карты.

Смешались в кучу кони, люди... Как связаны между собой бонус-код официальный от ВГи платежи с ворованной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, spartakchamp сказал:

Смешались в кучу кони, люди... Как связаны между собой бонус-код официальный от ВГи платежи с ворованной карты?

Ужас какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.