Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kaTok43rus сказал:

Ну не факт еще что будут вообще что то менять

И не факт, что если будут менять, до дадут возможность взять черного бульдога...

 

муразор и его друзья не такие уж и лохи, так можно будет купить один прем и менять его потом на все подряд, пока не найдешь нужный и не платить, конечно такого не будет. ну может для песка сделают...

14 минут назад, SilentSmart сказал:

А зачем мне Паттон КР? )) вот ЕГО я и хочу обменять на другой прем. НЕ покупать ))

извини я не в курсе, ты его купил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 минуты назад, SilentSmart сказал:

Вот теперь вопрос, что лучше, редкий бульдог, или редкий 13-57? )))

Бульдог однозначно. Бульдог чуть хуже, чем рушка, но не намного, зато фармит и бк больше. 13-57 хуже даже чем 13-75. Динамика хуже, пробитие печальное. Один плюс - кд в барабане 1 сек на 8 пулек. 

 

Вау, я уже советы раздаю по использованию лт :wowp_Smile_teethhappy:

 

Вообще надо дождаться новость, но мне кажется скорее всего дадут возможность продавать прем-танки за голду, с обменом будут заморочки. А потом с этой голдой делай что хочешь. 

А вообще, я бы не советовал продавать паттон-кр. Фармит он при наличии экипажа неплохо. Если даже нет желания качаться до паттонов 9-10 уровня, то Т20 пт-вод иметь просто обязан. Это же как старый непонерфленный хэллкат, только уровнем чуть выше. А экипаж с Т20 одни в один сажается на паттона-кр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

Собираюсь обменять новогодний подарок Паттон KR на что-нибудь ))

 

3 часа назад, SilentSmart сказал:

есть множество других супер-танков на 8 ур...

А чем тебя, собственно, паттон-то не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vidlen сказал:

А чем тебя, собственно, паттон-то не устраивает?

 

27 минут назад, Bizon_751824 сказал:

А вообще, я бы не советовал продавать паттон-кр. Фармит он при наличии экипажа неплохо

Спасибо за отзывы по Бульдогу. А по цитате. Понимаешь в чём дело. У меня есть на 8 ур. бесподобный фармер - Скорп-Гы... пару десятков боёв с включенным +50% резервом на фарм - и у тебя уже 2-3 ляма.

 

Паттон-КР мне достался в качестве подарка. И я за это благодарен картохе )) Возможно, машинка действительно достойная. Но я не верю в неё, пушка откровенно слабая. Но главное - у меня на 8 ур есть шикарные аппараты, в т.ч. и для фарма - Скорп-Г. Поэтому и задался целью поменять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SilentSmart сказал:

 

Спасибо за отзывы по Бульдогу. А по цитате. Понимаешь в чём дело. У меня есть на 8 ур. бесподобный фармер - Скорп-Гы... пару десятков боёв с включенным +50% резервом на фарм - и у тебя уже 2-3 ляма.

 

Паттон-КР мне достался в качестве подарка. И я за это благодарен картохе )) Возможно, машинка действительно достойная. Но я не верю в неё, пушка откровенно слабая. Но главное - у меня на 8 ур есть шикарные аппараты, в т.ч. и для фарма - Скорп-Г. Поэтому и задался целью поменять ))

 

Бывают дни, когда какой-либо танк ну просто не идёт, не стреляет не пробивает, кидает его к идиотам. В такой день лучше его не катать, а взять что-нибудь другое. К тому же прем-танк не только фармит, но и качает экипаж. А пушка у кр слабовата только с десятками, но он же не всегда играет с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

прем-ЛТ от 6 ур и выше?

я бы пока вообще не стал брать премиумные лт. те какие есть- мягко говоря не ок, (по-крайней мере француз 1357). Да и бульдог будет просто жить с десятками. Плюс неизвестно как их могут изменить из-за продления веток лт до 10 уровня.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart, ну не знаю, не знаю... Месяц назад смотрел стрим Юши по премам, и кореец мне тогда приглянулся. Быстрый фармящий перш, который еще и башкой кое-что отбивает - что еще нужно? Будем посмотреть, как реализуют замену (мне тоже кажется, что будет обмен на золото, только со штрафом процентов в 30), и если к тому времени кореец появится во внутриигровом магазине, махну на него мютца.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WG обкатывает новые ТТ- Об.252У. Внешне похожи на ИС-6. Хоть и разрабы были бирюзовые, но в бою не отличились.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VLAD_MIR36 сказал:

WG обкатывает новые ТТ- Об.252У. Внешне похожи на ИС-6. Хоть и разрабы были бирюзовые, но в бою не отличились.

Снимок.PNG

Недели 2 назад был убит таким, на кромбеле...очередное клонированное недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 а вот ссылка с сайта про обмен http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_trade_in_wot/

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saradge сказал:

 

 а вот ссылка с сайта про обмен http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_trade_in_wot/

Присоединяйся к обсуждению :) http://wcat1.ru/topic/2126-trade-in-премиум-танков/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Saradge сказал:

 

 а вот ссылка с сайта про обмен http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_trade_in_wot/

:wowp_Smile_teethhappy: Ну что, Сергей, будешь менять СТА-2? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..в списке доступной к обмену техники нет вз-111

я бы т34 и вз-111 сдал нафиг и купил супа или фсм50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Monochromicus сказал:

странно..в списке доступной к обмену техники нет вз-111

я бы т34 и вз-111 сдал нафиг и купил супа или фсм50

ВЗ-111 в списке техники, которую менять нельзя, так как он типа акционный и редкий, как я понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mishutka88 сказал:

ВЗ-111 в списке техники, которую менять нельзя, так как он типа акционный и редкий, как я понял...

бред..многие от него бы избавились с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Monochromicus сказал:

странно..в списке доступной к обмену техники нет вз-111

я бы т34 и вз-111 сдал нафиг и купил супа или фсм50

Ну вот на счет Т34 это ты зря. После апа и изменения правила калибров, танк стал вполне годным, башня тонкует (как минимум одноклассников), пушка попадает. Того же СуПа давеча в Руинберге вертел как хотел, ибо он не пробивает, а я ему пасовываю в лючек без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.