Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, NikolaSU33 сказал:

Стоит ли брать гуся?

Я взял, но пока что ничего сказать не могу, как он играется. Смогу покатать на нем только завтра, сегодня корпоратив, вряд ли я после него захочу поиграть в танки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NikolaSU33 сказал:

Стоит ли брать гуся?

Спойлер

 

КУДА ПРОБИВАТЬ ГУСЯ? ★ M6A2E1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NikolaSU33 сказал:

Стоит ли брать гуся?

Сильно дорого нафиг обойдусь без него, все равно не играю на ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:
  Показать контент

КУДА ПРОБИВАТЬ ГУСЯ? ★ M6A2E1

Фугасы только так заходят, а на кепке как намазано медом и магнит стоит, чтобы точно попадало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку) У кого-нибудь есть лева или суперпершинг? Хотелось бы узнать как они сейчас после апа. Вроде ходила инфа что вг дадут в скором времени обменять один прем-танк на другой. Если это так- то в раздумьях на что поменять такие куски говна как дед6 и T26e5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перше практически перестал стрелять голдой, как итог стал фармить. На лёве я и до апа не умел и сейчас не научился. На ИС-6 перестал играть, а Т26Е5 у меня норм зашёл, поинтереснее, чем Т34, я бы его не убирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было, я бы с удовольствием сдала за голду кучу премов 5 лвл, типа черча, экселя :) и взяла бы персика, то, что он не играет с 10 лвл - уже огромный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ru_nn сказал:

Дед 6 я бы оставил..

Ему категорически перестало хватать бронепробития для борьбы с тяжами. Даже на голде. Полтора года назад он был норм, но с того времени ввели кучу новых бронированных танков, плюс апнули по броне большинство старых. 

13 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Т26Е5 у меня норм зашёл

  Везет. У меня он проклятый- 45 % побед и где-то половина боев с 10-ами. Горит от него ацки. Его покупка- моя большая глупость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 21:14, Nail_Sandjar сказал:

Всем ку) У кого-нибудь есть лева или суперпершинг? Хотелось бы узнать как они сейчас после апа. Вроде ходила инфа что вг дадут в скором времени обменять один прем-танк на другой. Если это так- то в раздумьях на что поменять такие куски говна как дед6 и T26e5.

Меняй деда на леву. Сам бы так сделал, но у меня и так все годные премы есть. Из ребаланснутого в текущем патче безобразия лева выиграл больше всех и из невнятного уроноприемника, волей-неволей ползущего в третьей-четвертой линии, стал вполне себе играбельным ТТ, получше многих исследуемых одноклассников. Дед же на фоне апов брони и ввода новых чугуниевых танков заметно побледнел и вряд ли когда-нибудь вернет утерянные позиции.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vidlen сказал:

...и вряд ли когда-нибудь вернет утерянные позиции.

Я бы не зарекался.

ВГ сможет и в Деда6.

Всему своё время...  :kttc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, luarvik_666 сказал:

Я бы не зарекался.

ВГ сможет и в Деда6.

Всему своё время...  :kttc:

Все возможно, геноссе, но пока лева со своим полным уровнем боев лучше деда даже в плане нагиба, не говоря о фарме :vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidlen сказал:

Все возможно, геноссе, но пока лева со своим полным уровнем боев лучше деда даже в плане нагиба, не говоря о фарме :vzzzz:

Согласен.

Но ключевое слово здесь - "пока"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, luarvik_666 сказал:

Я бы не зарекался.

ВГ сможет и в Деда6.

Всему своё время...  :kttc:

Я очень сильно сомневаюсь. ИС-6 может спасти только поднятие бронепробития базового снаряда хотя бы до 192 как у СуПершинга. Но картошка никогда на это не пойдёт, т.к. такая же пушка стоит у многих линейных танков от СУ-100 до ИСов, в том числе китайских ИСов. Увеличение бронепробития  на этих танках сломает баланс. Поэтому с ИС-6 тупик. Так же как и с Т-54 обр.1. Не смотря на бред, что у СуПа, имеющего льготный уровень, бронепробитие выше!!! чем у Т-54 обр.1, никто не будет поднимать бронепробитие образине по той же причине - такая же точно пушка стоит у кучи линейных танков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что мешает базовым ему сделать подкалибер, а заголдовым кумулятивный как у китайского ис-2? И потолок поднять до 10...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

И потолок поднять до 10...

Шта? С 217/250мм пробития на БП/КС и полным уровнем боев дед из ниочень превратится в лютейшее говно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ис-3 там как-то с подобным раскладом живет вполне прилично


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецснаряд с сердечником из обедненного (а если сильно надо то и из обогащенного :P - шарах при разъезде по респу подкалибером, и там токамана грибок качается :45percent:) урана спасёт Деда6! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.