Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

кстати не берите для "фарма" премТТ 5 уровня, они для фана и ололораша, мой любимый Т14 - стабильный фан и убытки.

Черч 3 немало денег привозит. Чисто субъективно фарм на уровне Д. Макса или Блохи. Коэффициент опыта, кстати, тоже на Черчилле 3 высокий, больше, чем на линейных ТТ 5-6 (а то и 7 уровня). Даже с учётом того, что требует голды некоторое количество (20-30 штук вожу, но не всю использую), но она не такая уж дорогая.

Брита и американца нет, может у них всё печальнее.

Но вообще среди премов невысоких уровней Черчилль 3 выделяется по всем статьям: и по фану, и по фарму, и по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если СТ хочется - попробуй на тесте Т-25 и Шмальтурм . Шмаль - ПТ с башней и неплохим стволом , обзор тоже ничего . Хотя у меня КВ-1 фармит неплохо , да и арта от 5 лвл прибыльная . Гром фармит эпизодически , Д.Макс - при победе и настреле . От экипажа многое зависит , на 1 перке особо не нафармишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черч 3 немало денег привозит. Чисто субъективно фарм на уровне Д. Макса или Блохи. Коэффициент опыта, кстати, тоже на Черчилле 3 высокий, больше, чем на линейных ТТ 5-6 (а то и 7 уровня). Даже с учётом того, что требует голды некоторое количество (20-30 штук вожу, но не всю использую), но она не такая уж дорогая.

Брита и американца нет, может у них всё печальнее.

Но вообще среди премов невысоких уровней Черчилль 3 выделяется по всем статьям: и по фану, и по фарму, и по опыту.

(подумав) кстати да, Черча 3 считаю серьёзным противником для своих ПТ, по очередной скидке может и куплю, заодно будет повод линию КВ-ИС прокачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бла, бла, бла........в честь праздника каждого игрока ожидает сюрприз — японский лёгкий танк второго уровня Type 97 Te-Ke (вместе со слотом). Танк начисляется автоматически — достаточно просто войти в игру в период с 1 августа 10:00 (МСК) по 18 августа 9:30 (МСК), чтобы обнаружить его в своём Ангаре. Обратите внимание! Type 97 Te-Ke является уникальной машиной и не подлежит восстановлению в случае продажи......

    Всем привет. К чему я написал 1-й абзац!? ......многие игроки, и я в их числе, быстро избавлялись от подарочных танков WG. Логика в этом есть - танки не имбовые, некоторые откровенно слабые, всегда 2-3 уровня, занимают нужный слот, при продаже можно получить серы около 150к и т.д. 

    НО сейчас ситуация с этими танками поменялась, они начинают выдаваться  за выполнение боевых задач, в июле можно было получить Т7 кар, в августе ЛТП, понятно, что многим эти танки и сейчас не нужны, но тем у кого они уже есть, будет выплачена компенсация в 750-850 голды + слот, а это уже интересней, чем серебро.

    Лично я выкатывать Японца, не собираюсь, как и исследовать ветку Японии, но для получения голды за выполнения будущих "боевых задач" может пригодится.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их просто оставляю, пусть стоит себе для коллекции. Жрать не просит, слотов у меня достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их просто оставляю, пусть стоит себе для коллекции. Жрать не просит, слотов у меня достаточно.
У меня полная коллекция, теперь уже 7 штук. Проданные восстановил. 3 советских танка однозначно буду скоро катать, 2 американских когда-нибудь тоже. А вот брита и японца видимо нет, ветки не буду исследовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в этом есть - танки не имбовые, некоторые откровенно слабые, всегда 2-3 уровня, занимают нужный слот, при продаже можно получить серы около 150к и т.д. 

   

Раз на раз не приходится. Тетрарх и ЛТП очень так неиллюзорно гнут. Та и "бесполезные" стрекотунчики после апа стали весьма неплохи.

Хот да, новый ниппонец это... да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится. Тетрарх и ЛТП очень так неиллюзорно гнут. Та и "бесполезные" стрекотунчики после апа стали весьма неплохи.

Хот да, новый ниппонец это... да.

А что с ним не так? Вроде пробой у орудия более-менее норм, лоб Т18, хоть и голдой, но брать должен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним не так? Вроде пробой у орудия более-менее норм, лоб Т18, хоть и голдой, но брать должен...

Картон, обзор для 2 лвл посредственный, пуха на ББ годится разве что по 1 лвл пулять. Да к тому же небось косая. Короче танкетка достаточно убогая и без изюминки. Но пожалуй буду изредка выкатывать. Вдруг захочу когда нибудь ниппонцев качнуть, экипаж уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я экипаж с подарка уволил. У меня где-то пылился Отсу со 100% экипажем, с него пересадил экипаж и покатал один бой. Как всегда в таких случаях в каждой команде 10-12 подарков, остальные Т18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом понравился. Совсем не бесполезный подарок, особенно если сравнивать с подаренными американцем и британцем. Проблем с побитием врагом не было. Мастера взял и пока поставлю в ангар, пока не схлынет ажиотаж. А потом вполне буду выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При везении (или невезении-как посмотреть) может получить ваншот фугасом Т-18. Я вчера пока моды ставил/правил, на акке сыновей выкатил несколько раз тот же телевизор против него. Удалось ваншотнуть разок японца, но и сам он с голдой, особенно если знать уязвимые места, довольно шустро разбирает и Т18 и Гочкисса. Лучше под огонь двух-трёх япошек не попадать.

Обзор, кстати, для уровня средний. Не Ягер и не Панцер2 с Крузаком, но и не слепые Т18 и АТ-1.

Сам пока не пробовал, но составы рандома на 2 уровне изрядно веселят (правда я вчера пару раз слился на Н35 и плюнул на песок). Даже не помню, у меня япошка-то 1 уровня со 100% экипажем или нет... Убивает меня эта привычка КВГ: дарить или продавать танк с 50% экипажем... Нафига козе баян, не понимаю. Пусть уж пустой поступает в ангар, всё равно этих лоботрясов то ли демобилизовать сразу, то ли место в казарме занимать...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видал. Кроме подарочного японца...

Я даже не понял, что за СТ в итоге решили премиумный вводить для СССР. То ли Т-54 облегчённый, то ли Т-34-85 с убогим орудием... Введут, будем смотреть... И ещё, кто чего слышал про прем ПТ для поганок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, кто чего слышал про прем ПТ для поганок?

Поговаривали про "Скорпион" для американцев. http://ru.wikipedia.org/wiki/M56_(%D0%A1%D0%90%D0%A3) - это что то такое. Но было давно, и вилами по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю - может опять суперперша купить... или лёву взять?
Суперперша не рекомендую. Брони во лбу у него теперь можно сказать что нет. Если раньше ВЛД держал снаряды Т30 и Т110Е5, теперь в верхнюю его часть я без проблем пробиваю из Центуриона 1. СП более менее норм для нагиба раков на фуллголде. А все остальные без напряга его разбирают. Лев в этоим плане получше. После апа брони бортов он очень неплохо ими танкует, орудеи тоже великолепное. Но для того стиля игры, который за последнее время у мен сложился - мне скорости маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.