Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СУ-85И будет усиленно экипаж для бэхи качать (последние % 4-го перка уж очень медленно ползут), Т-25 - немчуру на СТ тоже надо апать. Ну и так к верхам (Шмальтурм, Пантера М-10, Гром, Ешка, Персик). Когда всё буду успевать, хз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы - ЛТП, Т-127, Черчилль, КВ-220, СУ-85И

Немцы - Pz.Kpfw. S35 739 (f) - сомик, Pz.Kpfw. B2 740 (f) - железный капут, Т-25, ДикерМакс

Американцы - только Т14, хотелось бы услышать совет, что ещё взять из 3-5 лвл

Британцы - Matilda Black Prince, есть Light Mk. VIC, но ни одного боя ещё на нём не катал, какой экипаж на него сажать не знаю, если танк норм, то можно обучить свой, а потом после прокачки пересадить

Франция - РАК40, Лефша

Япония - Те-Ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, тебе думаю более ничего не стоит брать , уже и так весь свет есть, подскажу хорошую связку прем Вик+крузер3, недавно для себя открыл их, играть мне нравится. Даже как то пока т49 забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Т-15 неплохой  светляк, в одном бою у врагов был грамотный игрок на нём, у нас шанса не было. Экипаж кстати 4 человека.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как долго это продлится, если в боях со 2 по 4 уровень, будет по 10 Т-127 и ЛТП и тп.

ФЦМ 36Пак40 и Су-76 радуются безмерно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Т-15 неплохой  светляк, в одном бою у врагов был грамотный игрок на нём, у нас шанса не было. Экипаж кстати 4 человека.

Т-15 - лучший светляк 3 уровня. Динамика и маневренность есть, обзор в 350, рация огого, маскировка неплохая, пушка отсутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, тебе думаю более ничего не стоит брать , уже и так весь свет есть, подскажу хорошую связку прем Вик+крузер3, недавно для себя открыл их, играть мне нравится. Даже как то пока т49 забросил.

крузер3 - это Cruiser Mk. III?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Т-15 неплохой  светляк, в одном бою у врагов был грамотный игрок на нём, у нас шанса не было. Экипаж кстати 4 человека.

Очень хороший танк! Особенно интересно светить на нём во взводе брелком. За счёт отличной поворотливости и маленькому размеру, попасть по нему намного сложнее, чем по Ёлке.

cbf5158fbeb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, появились разъяснения по новым бонусам премиум танков: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/analiz-uluchshenii/ 

Всё красиво и прикольно, но нашёл странность, премы 4 уровня будут равны, а 5-го превосходить по опыту премтанки 6-го уровня. Вопрос разрабам задали дважды, только во т пока нет ответа.

500x362p191hv69s416ft441cmhf6bp0l1.jpg

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, появились разъяснения по новым бонусам премиум танков: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/analiz-uluchshenii/ 

Всё красиво и прикольно, но нашёл странность, премы 4 уровня будут равны, а 5-го превосходить по опыту премтанки 6-го уровня. Вопрос разрабам задали дважды, только во т пока нет ответа.

Визуально 4-5-6 практически равны да и 3-й не намного отстает

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самая комфортная и эффективная прокачка будет на 3-4 уровне, 5-6 получат столько же опыта, зато будут воевать с 6-7-8 уровнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть то можно на любом преме, просто получается, что 3-6 уровень будут иметь почти одинаковый опыт, а сложность разная, да и ТТ у СССР начинаются только на 5 уровне, ПТ у немцев только на 6-м ну и тд., придётся играть на том, что есть. Это я рассуждал о приведенном графике.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть то можно на любом преме, просто получается, что 3-6 уровень будут иметь почти одинаковый опыт, а сложность разная, да и ТТ у СССР начинаются только на 5 уровне, ПТ у немцев только на 6-м ну и тд., придётся играть на том, что есть. Это я рассуждал о приведенном графике.
Я примерно также думаю, 3-5 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, появились разъяснения по новым бонусам премиум танков: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/analiz-uluchshenii/ 

Всё красиво и прикольно, но нашёл странность, премы 4 уровня будут равны, а 5-го превосходить по опыту премтанки 6-го уровня. Вопрос разрабам задали дважды, только во т пока нет ответа.

Зря они это сделали. Разрабы увидят свой косяк и уменьшат опыт 3,4,5 уровням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, появились разъяснения по новым бонусам премиум танков: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/analiz-uluchshenii/ 

Всё красиво и прикольно, но нашёл странность, премы 4 уровня будут равны, а 5-го превосходить по опыту премтанки 6-го уровня. Вопрос разрабам задали дважды, только во т пока нет ответа.

Зря они это сделали. Разрабы увидят свой косяк и уменьшат опыт 3,4,5 уровням

Да не, оставят как есть. Они же не от балды это придумывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого премиум-танка есть какой-то особый недостаток. Какие недостатки есть у ИС-6 и у Льва и к каким уровням их кидает? Хотелось бы услышать мнение тех, у кого есть эти танки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев - картонный слоупок с хорошим обзором и неплохой пушкой.

Попадает к 10-м.

Раньше использовался мной как ПТ. В связи с новыми "улучшенными" картами все плюсы теряются.

Единственный позитив - более-менее доходен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.