Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

Более чем у половины аудитории игры винрейт меньше 48%. А теперь прикинь еще количество более-менее игроков, а затем количество папок. Сколько я видел премов 8 лвла, которыми рулили полные идиоты. Так что решают не танки, а руки, а они есть у абсолютного меньшинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из премов, наверное, только 59-ки хороши. Т.к. продажи остановились уже относительно давно, и игроки более-менее на них играют. А вот Т34, КВ-5, ИС6, Лёвы всякие и прочее - бывают и 44% -ные сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из премов, наверное, только 59-ки хороши. Т.к. продажи остановились уже относительно давно, и игроки более-менее на них играют. А вот Т34, КВ-5, ИС6, Лёвы всякие и прочее - бывают и 44% -ные сплошь и рядом.

Если интересно, то вот тут посмотреть можно, что "тащит", а что нет. Нужно перейти во вкладку "Вся техника", а после просто отсортировать по % побед. Действительно, из прем 8, Тип59 на первом месте, а на втором на удивление 112...

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Табличка даёт интересный результат. Жёстко гнут акционные и прем танки до 5 уровня, признанным имбам типо Халкета и телевизора до них далеко. Даже немец Т-25 имеет больший % побед , чем ведьма. Видимо чем больше ЦА любит танк, тем ниже его показатели. Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А т-25, вполне себе годный танчик. Мой первый прем). Правда сейчас не катаю, но за 246 боёв имею 64.6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересная новость по премиум технике: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/prem_tanks_up/  

самое интересное это:

- дополнительный бонус в 50% к опыту экипажа;

- размеры бонуса к опыту по итогам боя (от +70% для 2 уровня и до +10% на 8-ом).

   

       Вроде как оба бонуса идут на экипаж (при включенной ускоренной прокачке), соответственно премиум танк 2 уровня будет получать либо 2.2 кратный опыт экипажа, если бонусы независимо суммируются, либо 2,55 кратный опыт экипажа, если бонус к экипажу +50% будет идти от всего опыта полученного танком, включая бонус +70%.     Оба варианта выводят премиум мелочь, по прокачке экипажа, на уровень линейных 8 уровня примерно.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать картохе деньги очень нужны.Прогнозирую резкий рост продаж премиумной техники и голды.

Хотя в принципе -все правильно делают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покупки премов... Если выпустят норм прем СТ СССР - куплю, пожалуй, экипажи очень нужны. А так, прем машин в ангаре достаточно, для фарма их давно не катаю, серебра достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость по премиум технике: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/prem_tanks_up/  

самое интересное это:

- дополнительный бонус в 50% к опыту экипажа;

- размеры бонуса к опыту по итогам боя (от +70% для 2 уровня и до +10% на 8-ом).

 

В преддверии введения этой плюшки попробовал катнуть свой прем Т-127. Заработал за бой чистого (с ПА) 890 опыта. Т.е. после введения этой особенности я бы заработал 890+445 (50%)+534 (60%)=1869 опыта. Это без учёта х2 за первую победу и х2 самому слабому члену экипажа. Если часть этого же экипажа пересадить на ЛТП, то двумя танками можно недурственно качать экипажи для другой техники советов, например для тяжей. У Т-127 экипаж командир, наводчик, мехвод, радист. У ЛТП экипаж командир, мехвод, заряжающий. Т.е. на обоих танках полный набор экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прем техники советов и немцев достаточно, так что тут КВГ не обломится. Я бы ещё что-нибудь из амеров 2-5 лвл взял, что посоветуете? Т14 у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость по премиум технике: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/prem_tanks_up/  

самое интересное это:

- дополнительный бонус в 50% к опыту экипажа;

- размеры бонуса к опыту по итогам боя (от +70% для 2 уровня и до +10% на 8-ом).

 

В преддверии введения этой плюшки попробовал катнуть свой прем Т-127. Заработал за бой чистого (с ПА) 890 опыта. Т.е. после введения этой особенности я бы заработал 890+445 (50%)+534 (60%)=1869 опыта. Это без учёта х2 за первую победу и х2 самому слабому члену экипажа. Если часть этого же экипажа пересадить на ЛТП, то двумя танками можно недурственно качать экипажи для другой техники советов, например для тяжей. У Т-127 экипаж командир, наводчик, мехвод, радист. У ЛТП экипаж командир, мехвод, заряжающий. Т.е. на обоих танках полный набор экипажа.

Угу а если посчитать что у меня к примеру для СССР ЛТ есть Тетрарх , ЛТП ,Т-127 , М3 Легкий, БТ-СВ , Валентаин II итого 6 , Немцев 3 , США 3 то просто сбивая звезды можно и экипаж подтягивать и немного серебра ( если не заморачиваться на дамаг сильно) нафармить.

Правда кроме Джидая , там фармить можно только если выехать без снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как долго это продлится, если в боях со 2 по 4 уровень, будет по 10 Т-127 и ЛТП и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.