Перейти к содержанию

Т-34-2: Колесики, колесики, а урона нуль


Рекомендуемые сообщения

2Здравствуйте! Ох и вспомнил же я... Да, вот это ГОСТЬ. Всем гостям ГОСТЬ. Я рассусоливать не буду, скажу, что играл на нем на 1 аккаунте, именно из за него тот аккаунт забросил. Итак, по порядку.

БРОНЯ:

Влд - 165 снизу, 175 сверху. Деструктор на бб - предел возможностей.

Нлд - 63,8. А теперь смотрим на корпус. НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ? А что это там во лбу? АААА, ДААААА))) Пострадывать с баками во лбу вы сможете на нем гарантированно.

Борта: 45 миллиметров. Пушки с 650+ альфой вас бьют (тут должно быть другое слово) в борта под любыми углами по правилу 3 калибров. 

Башня: 200 мм во лбу башни, 190 снизу, в плоской зоне, 130-150 в лючках. Башня построена рационально, скосы работают. Относительно того, что мы уже видели, да и относительно всех со 8 в принципе это неплохо. Конечно, не Цент 5/1, но 7 на бб танковать можно. Маска у танка не пробивается, правда вопрос, кто и зачем в нее будет стрелять. Единственное - танк очень маленький, танк КРОХОТНЫЙ как для ст-8. И если с пробитием этого танка мало у кого возникнут проблемы, то вот попасть по нему иногда сложно.

Подвижность у танка сносная, я бы даже сказал хорошая. 50 км/чай, плюс неплохо вертится на месте.

Теперь по пушке. -5 увн - плохо, стабилизация и сведение и на той и на другой пушке - плохо (дальше я продолжу о пушке на 250 альфы, потому что с его сведением и стабилизацией быстрое кд куда важнее пробития и альфы. Тем более на пушке с 390 альфы стаба со сведением вроже как еще хуже. Дпм - плохо (вспоминаем Ростелекома), 181 мм пробития - плохо (скрин прилагается, и это я ИС-3 В ПРОТИВНИКИ ВЗЯЛ, представьте на его месте вк 100 01 и поймите что такое безысходность) и 241 мм на голде - нормально. На альфа - пушке 212 на бб и 280 на голде, НО ОНА НЕ ПОПАДАЕТ. НИКАК. Отвратительный комфорт стрельбы. Снаряд летит нормально, единственное - 900 м/с, можно было бы и побольше, голда летит хорошо. 

Как итог: очень маленький танк с хорошей подвижностью, без брони в корпусе, со слабой броней в башне, горит в лоб, имеет 2 пушки, одна сильнее не попадает, другая чаще не попадает, все из-за отвратительной стабилизации, отвратительного сведения и увн -5. Комфорт стрельбы нулевой. 122-миллиметровка имеет хорошее пробитие как для ст на бб и отличное на голде (глубже воткнете снаряд в землю), у 100-миллиметровки на бб пробитие плохое, на голде нормальное. Баллистика снарядов на 100 нормальная, на 122 кумулятив, если не ошибаюсь, летит навесом. 

Мне писали, что не нужно начинать с "Tankname = кусок гуано", но в данной ситуации я просто описал танк. Хотя, может это я просто тупой, рак, не понял танк, да он вообще имба, в общем пишите как он вам, с огромным удовольствием почитаю)

Screenshot_20211028-193141.jpg

Screenshot_20211028-193151.jpg

Screenshot_20211028-193145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34-2 - это как 44 с броней башни, но без всего остального)

122 мм орудие заинтересовало. С таким бронепробитием наверняка можно в поддержку тт поиграть в городе, как ты считаешь? 

И недавно китайцев причесали, 34-2 точно должен быть в списке актуализированных. Попробуй, если доступ к тому аккаунту есть, поиграть на нём сейчас) 

Мне летом товарищ аккаунт дал свой, на некоторую технику поглядеть. 34-3 там был, понравился, хоть и своеобразный он. Быть может, и 34-2 теперь не так плох

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, First_overlord сказал:

34-2 - это как 44 с броней башни, но без всего остального)

122 мм орудие заинтересовало. С таким бронепробитием наверняка можно в поддержку тт поиграть в городе, как ты считаешь? 

И недавно китайцев причесали, 34-2 точно должен быть в списке актуализированных. Попробуй, если доступ к тому аккаунту есть, поиграть на нём сейчас) 

Мне летом товарищ аккаунт дал свой, на некоторую технику поглядеть. 34-3 там был, понравился, хоть и своеобразный он. Быть может, и 34-2 теперь не так плох

34-3 до апов все был хорошим, но НЕУДОБНЫМ танком. Теперь это хороший и средний по сложности танк.

Что касается т-34-2, броня в башне там если и лучше, чем у т44, то СОВСЕМ ненамного. Я считаю, что разницы там нет. Что одного что другого шьют в лоб башни. Если играть от тт в городе, нужно понимать, что оно ВООБЩЕ не попадает (скрин), притом в тебя будут попадать и пробивать. На нем ты играешь и плачешь: либо от злости, потому что в очередной раз не попал, либо от счастья, потому что с 50 метров попал в нлд. Я более косого ст в жизни не видел. А теперь представь, сколько метров до Ис-3 на этом скрине.

Screenshot_20211029-075458.jpg

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

34-3 до апов все был хорошим, но НЕУДОБНЫМ танком. Теперь это хороший и средний по сложности танк.

Что касается т-34-2, броня в башне там если и лучше, чем у т44, то СОВСЕМ ненамного. Я считаю, что разницы там нет. Что одного что другого шьют в лоб башни. Если играть от тт в городе, нужно понимать, что оно ВООБЩЕ не попадает (скрин), притом в тебя будут попадать и пробивать. На нем ты играешь и плачешь: либо от злости, потому что в очередной раз не попал, либо от счастья, потому что с 50 метров попал в нлд. Я более косого ст в жизни не видел. А теперь представь, сколько метров до Ис-3 на этом скрине.

Screenshot_20211029-075458.jpg

Ну так... Стабилизатор, умп, бобр, паёк, перки мехвода и наводчика. Оборудование можно и трофейное поставить, если очень надо. Заодно ПМ глянуть, может, там тоже получится что-то сгладить. При необходимости, думаю, можно отказаться от досылателя в пользу вентилятора или приводов. Я уверен, что стабилизация будет значительно лучше, чем на скриншоте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, First_overlord сказал:

Ну так... Стабилизатор, умп, бобр, паёк, перки мехвода и наводчика. Оборудование можно и трофейное поставить, если очень надо. Заодно ПМ глянуть, может, там тоже получится что-то сгладить. При необходимости, думаю, можно отказаться от досылателя в пользу вентилятора или приводов. Я уверен, что стабилизация будет значительно лучше, чем на скриншоте) 

Даже так она будет просто плохая, а все остальное будет на порядок хуже чем у других ст, которые не ставят все на стабу, имея ее лучше по паспорту

Ну серьезно, даже (ГОСПОДИ, УПАСИ) корейский патрон будет лучше, чем т-34-2. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 877727 сказал:

Даже так она будет просто плохая, а все остальное будет на порядок хуже чем у других ст, которые не ставят все на стабу, имея ее лучше по паспорту

Ну серьезно, даже (ГОСПОДИ, УПАСИ) корейский патрон будет лучше, чем т-34-2. Имхо

Насколько я понял, твой опыт с Т-34-2 относительно давний, на другом аккаунте, который n-ное время назад заброшен.

Однако в этом году этот танк апали аж дважды.

Сначала в обновлении 1.10.1: увеличили ХП с 1300 до 1400 ед, увеличили броню ВЛД со 140мм приведенки до 200мм приведенки, прибавили точности 100мм пухе,  перебалансировали 122мм дрын - снижение разового урона с 390 до 360 ед., но увеличение урона в минуту с 1560 до 1800 ед.

Потом был ап в обновлении 1.14.1, где танку апнули сток орудие (неинттересно), максималку (с 50 до 56 км/ч), точность (с 0,44 до 0,43) и пробой (бб со 190 до 212, года с 250 до 280).

 

Так что теперь танк может танковать мордой противников ниже уровнем и ряд одноуровневых СТ, а комфорт 122мм дрына должен быть существенно увеличен. Кроме того, прои аккуратной игре голдишкой можно будет огорчать и 10ки.

 

После взятия 3 отметок на Т-31-1 с удовольствием персяду на этот аппарат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

Насколько я понял, твой опыт с Т-34-2 относительно давний, на другом аккаунте, который n-ное время назад заброшен.

Однако в этом году этот танк апали аж дважды.

Сначала в обновлении 1.10.1: увеличили ХП с 1300 до 1400 ед, увеличили броню ВЛД со 140мм приведенки до 200мм приведенки, прибавили точности 100мм пухе,  перебалансировали 122мм дрын - снижение разового урона с 390 до 360 ед., но увеличение урона в минуту с 1560 до 1800 ед.

Потом был ап в обновлении 1.14.1, где танку апнули сток орудие (неинттересно), максималку (с 50 до 56 км/ч), точность (с 0,44 до 0,43) и пробой (бб со 190 до 212, года с 250 до 280).

 

Так что теперь танк может танковать мордой противников ниже уровнем и ряд одноуровневых СТ, а комфорт 122мм дрына должен быть существенно увеличен. Кроме того, прои аккуратной игре голдишкой можно будет огорчать и 10ки.

 

После взятия 3 отметок на Т-31-1 с удовольствием персяду на этот аппарат)

Тогда ладно. Не думаю, что ему хоть что то поможет, но будем надеяться. Все зависит от того, какой сейчас комфорт стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 877727 сказал:

Даже так она будет просто плохая, а все остальное будет на порядок хуже чем у других ст, которые не ставят все на стабу, имея ее лучше по паспорту

Ну так а что ты хотел от ст со 122 мм дрыном? Только 122тм тут определённое исключение, остальные все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, First_overlord сказал:

Ну так а что ты хотел от ст со 122 мм дрыном? Только 122тм тут определённое исключение, остальные все такие

1) там есть и 100 мм, и она тоже неиграбельна. 

2) да я ничего и не hotel. Точнее, когда я был раком, может и hotel, но сейчас точно от него ничего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апну тему.

http://tankireplays.lesta.ru/site/14210701#minsk-grande_leone-t-34-2

Спойлер

image.png

http://tankireplays.lesta.ru/site/14210685#prohorovka-grande_leone-t-34-2

Спойлер

image.png

http://tankireplays.lesta.ru/site/14210638#layv_oks-grande_leone-t-34-2

Спойлер

image.png

 

 

Претензий к нему ровно две, сравнительно с Т-34-3: 

1) Где броня, почему башня от ст-7 (180 мм номинал), а борт корпуса из бронефольги (45 мм)? У 34-3 башня 200 мм, борт 80 мм.

2) Почему меньше альфа, хуже время сведения и конечный разброс, чем у 34-3?

Положительные моменты:

1) Удельная мощность больше на 2 лс/т (сравнение с турбинами). И это действительно круто.

2) ДПМ на 150 единиц выше, чем у 34-3. 

 

Впечатление такое: танк не выдающийся, но интересный. Броня не очень, но чуть-чуть танкует башней. За счёт динамики поджимать удобно и комфортно. Хотя 34-3 по совокупности характеристик однозначно лучше.

Вероятно, задержится у меня в ангаре на какое-то время: за 23 боя получил 63% отметки при 2900 суммарного урона. В теории, это будут простые 3 звезды на стволе. И дело не в циферках (и никогда не в них!) - просто 34-2 начинает мне нравиться.

 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.