Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DanilStopnickiy сказал:

Кто-нибудь, помогите, скиньте инструкцию "как сломать репитер и не спалится". Заранее благодарю =)

зачем это?

и что значит "сломать"?

х..ярь молотком - инструкция не нужна для этого, а если бегаешь быстро - то не спалишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, kaTok43rus сказал:

зачем это?

и что значит "сломать"?

х..ярь молотком - инструкция не нужна для этого, а если бегаешь быстро - то не спалишься :)

На работе репитор есть, которые сам себе сбрасывает настройки, а потом вместе с роутером раздает IP-адресса всему живому в офисе, из-за конфликтов инет пропадает, и я за...ался его перенастраивать вечно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

На работе репитор есть, которые сам себе сбрасывает настройки, а потом вместе с роутером раздает IP-адресса всему живому в офисе, из-за конфликтов инет пропадает, и я за...ался его перенастраивать вечно.... :)

у тебя все живое беспроводное что ли в офисе?

и как ваще репитер может раздавать ИП-адреса? это же по сути усилитель сигнала сотовой связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kaTok43rus сказал:

у тебя все живое беспроводное что ли в офисе?

и как ваще репитер может раздавать ИП-адреса? это же по сути усилитель сигнала сотовой связи

все, кроме моего компа =)

 

по логике да, оно того не может, но при этом, я его отрубаю, и инет сразу встает на место... че это за пое....нь и откуда ее привезли я не в курсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DanilStopnickiy сказал:

все, кроме моего компа =)

 

по логике да, оно того не может, но при этом, я его отрубаю, и инет сразу встает на место... че это за пое....нь и откуда ее привезли я не в курсе:)

вот тогда это очень сложный вопрос

а почему палиться нельзя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanilStopnickiy сказал:

все, кроме моего компа =)

 

по логике да, оно того не может, но при этом, я его отрубаю, и инет сразу встает на место... че это за пое....нь и откуда ее привезли я не в курсе:)

ежли я все правильно понят, он переходит из режима репитера в режим роутера и раздает адресацию заново самостоятельно, при этом настройки вафли не меняются...такую шляпу встречал на dir300 и n12, это проблема вроде программная, но сменой прошивки не лечится...попробуй начать перешивать и перегрузить его в процессе прошивки...должен слететь до уровня "лечится только в сервисе за боооольшие денюшки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kaTok43rus сказал:

вот тогда это очень сложный вопрос

а почему палиться нельзя?

 

если был мой, то просто бы забрал домой и забыл, а он им нужен, они им пользуются, а на пои слова о его неисправности, сказать, что кладут болт.....

 

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

ежли я все правильно понят, он переходит из режима репитера в режим роутера и раздает адресацию заново самостоятельно, при этом настройки вафли не меняются...такую шляпу встречал на dir300 и n12, это проблема вроде программная, но сменой прошивки не лечится...попробуй начать перешивать и перегрузить его в процессе прошивки...должен слететь до уровня "лечится только в сервисе за боооольшие денюшки"

тут с тобой согласен , можно попробовать поискать, может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я кОчаю пресс

Спойлер

doc_2017-10-13_07-18-18.gif.5ce4badb76d02b94bfbacae567847791.gif

 

Много котов не бывает =)

Спойлер

doc_2017-10-13_07-18-32-iloveimg-compressed.gif.eebee50df1826326e93f526e7d8826eb.gif

 

Будни задрота

Спойлер

YGEgQqMGhts.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сказал, что на новый год только одна бутылочка шампанского, ни капли лишнего :wowp_Smile_teethhappy:

Спойлер

1ef3537e0f9a661f811f2519ffb2a7bf_142930_1504807326-iloveimg-compressed.gif.13102b76b5e9e3d0651eb0ebb533b8fe.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не забыл :D

Спойлер

1767431507883891.gif.9dbf751b074460906b5930433b3464ce.gif

 

Не буди лихо, пока оно тихо)

Спойлер

catism-iloveimg-compressed.gif.0d9e1387da120fe56f7d743fe8f0e134.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GeeKaZ0iD сказал:

@DanilStopnickiy

что у тебя там с аккаунтом?

Пока тишина, ничего не отписали. На вопрос "Сколько примерно обработка идет" в адрес Сергея @kaTok43rus , сказал что не знает "может быстро, а может и долго". Остается ждать
А клиент стоит обновленный и немного обкатанный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о женщинах за рулём (заранее прошу прощения у кошечек на форуме =) )

Спойлер

tertr.gif.619241b7a6e1fbe4109c94b262509583.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

Коротко о женщинах за рулём (заранее прошу прощения у кошечек на форуме =) )

  Показать контент

 

Нет тебе прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.