Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

И правильно) нервы крепче будут и здоровье в целом. Танки- это зависимость та ещё, как и инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в меня танки сегодня вселили веселья и добра хорошую порцию :) Взводом сейчас поржали недурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И тебе не храпеть :)

кстати, кто-кто, а я не страдаю этим)))) вот, мужу пинка приходится дать, чтобы не храпел и перевернулся на бок :P

А в меня танки сегодня вселили веселья и добра хорошую порцию :) Взводом сейчас поржали недурно.

случайно, не с Серёжками катался? а то все трое в бою высвечивались одновременно) 

ты поздно на форум пришёл, Дим( я тебе отвечу завтра на лс, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь? :)

никто никогда не жаловался- это раз. У меня не искривлённая носовая перегородка- два) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никогда не жаловался- это раз. У меня не искривлённая носовая перегородка- два) 

Не жаловаться могут из деликатности, а причина вовсе не в носовой перегородке может быть, а в строении того маленького язычка, что в горле болтается :). Не принимай к сердцу, шутю ведь я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно, не с Серёжками катался? а то все трое в бою высвечивались одновременно) 

ты поздно на форум пришёл, Дим( я тебе отвечу завтра на лс, кстати)

С Серегой и Ромой. У нас в последнее время команда веселая сложилась, хотя у нас в любом составе весело. На нас даже сегодня СуперПершинг вражеский засматривался и огребал, но все равно смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жаловаться могут из деликатности, а причина вовсе не в носовой перегородке может быть, а в строении того маленького язычка, что в горле болтается :). Не принимай к сердцу, шутю ведь я

сомневаюсь, что родителям до деликатности) 20 лет под их крылом жила, 10 с мужем) 

сын может посапывать/похрапывать, к слову. Муж в обязательном порядке. 

Я и не принимаю близко к сердцу) привыкла, что родители раньше шутили на тему, что я не человек: почти не болела никогда и не лежала в больнице ни разу, не храплю, не тошнило меня почти никогда , простите за откровения (2 раза за 30 лет- это, смешно. И то 1 из 2х раз после поцелуя с парнем, который не нравился и я просто из жалости целовалась)

К 30 годам у меня чуть что заболит- я умираю. Если даже в 20 все слягут с гриппом или ангиной, а мне хоть бы что, то сейчас иммунитет слабее, питаюсь плохо, визиты к врачам откладываю в долгий ящик и, вообще, ипохондрик какой-то я)

С Серегой и Ромой. У нас в последнее время команда веселая сложилась, хотя у нас в любом составе весело. На нас даже сегодня СуперПершинг вражеский засматривался и огребал, но все равно смотрел :)

:Dна что засматривался? 

 

зы: ушла окончательно. Разгадку почитаю завтра ;**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не тошнило меня почти никогда , простите за откровения (2 раза за 30 лет- это, смешно. И то 1 из 2х раз после поцелуя с парнем, который не нравился и я просто из жалости целовалась)

Жесть, парень наверно травму психологическую получил.

:D

на что засматривался? 


 

 

зы: ушла окончательно. Разгадку почитаю завтра ;**

Не знаю даже, не спросили. Мы стоим ржем с парнями, кто в кустах, я под горкой. А СуП такой вылезает, башню на меня разворачивает и зырит. Я в хохот, парни ему накидывают, а он опять лезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, парень наверно травму психологическую получил.

Не знаю даже, не спросили. Мы стоим ржем с парнями, кто в кустах, я под горкой. А СуП такой вылезает, башню на меня разворачивает и зырит. Я в хохот, парни ему накидывают, а он опять лезет :D

ему интересно было посмотреть на Т20 он такой танк еще не разу не видел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему интересно было посмотреть на Т20 он такой танк еще не разу не видел)))))

Может быть, но мне больше напомнило вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4

 

shot_052.thumb.jpg.7bc903690b2cc5f9918ed

shot_053.thumb.jpg.5649e858d8215b1358819

shot_054.thumb.jpg.7fe7b72c18567ecb573c4

shot_055.thumb.jpg.9aefca3f331b6cd15a91c

shot_056.thumb.jpg.150fa1cf43f8269ebe300

 

 

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, парень наверно травму психологическую получил.

Не знаю даже, не спросили. Мы стоим ржем с парнями, кто в кустах, я под горкой. А СуП такой вылезает, башню на меня разворачивает и зырит. Я в хохот, парни ему накидывают, а он опять лезет :D

С чего бы это? он то хотел, что получил, ибо значился в моих воздыхателях давно, а я его воспринимала, как приятеля. А тошнило меня уже дома :P А жаль )))

Представила любопытного супчика и вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое переиграл? Это когда ты утром просыпаешься от холода, зубной боли (при смене погоды постоянно болит всё- метеочувствительная), на ощупь и не проснувшись толком добираешься до кухни, выпиваешь обезболивающее... и возвращаясь в подостывшую постельку смотришь на часы: ага! у меня ещё полчаса в запасе есть. Пока вновь дремлешь - тебе ничего приятнее и интереснее не снится, кроме как тир на Малиновке :facepalmic: снился Тортик и как его пытались отрабатывать по засвету, но без особого результата. Коровники снились и попытки через окна прострелить затаившихся противников) 

Ах, да! Я вчера спать ушла, почти получилось, но вспомнила о том, что забыла стирку запустить. В итоге на ютубе зависла на "Стаде мечты" на канале Сантехника до 3х ночи :Smile-hiding: его смех- это нечто! :D

зы: но неприятно была удивлена, что именно его видео смотрела до подписки, когда он брал интервью у клана "Очко" <_<

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое переиграл? Это когда ты утром просыпаешься от холода, зубной боли (при смене погоды постоянно болит всё- метеочувствительная), на ощупь и не проснувшись толком добираешься до кухни, выпиваешь обезболивающее... и возвращаясь в подостывшую постельку смотришь на часы: ага! у меня ещё полчаса в запасе есть. Пока вновь дремлешь - тебе ничего приятнее и интереснее не снится, кроме как тира на Малиновке :facepalmic: снился Тортик и как его пытались отрабатывать по засвету, но без особого результата. Коровники снились и попытки через окна прострелить затаившихся противников) 

Ах, да! Я вчера спать ушла, почти получилось, но вспомнила о том, что забыла стирку запустить. В итоге на ютубе смотрела "Стадо мечты" на канале Сантехника до 3х ночи :Smile-hiding: его смех- это нечто! :D

зы: но неприятно была удивлена, что именно его видео смотрела до подписки, когда он брал интервью о клана "Очко" <_<

ты еще оленей от Никитоса посмотри)

там под музыку и довольно угарно...

вот сегодня в метро смотрел.. http://www.youtube.com/watch?v=4OZh4hMePEw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще оленей от Никитоса посмотри)

там под музыку и довольно угарно...

вот сегодня в метро смотрел.. http://www.youtube.com/watch?v=4OZh4hMePEw

посмотрю ;) 

У сантехника "вот уроды" не так нравится, т.к. он слишком спокойно, без эмоций комментирует видео.

А "стадо мечты" рубрика сама по себе лайтовая, позитивная, т.ч. там его грибочки, что он употребляет, в тему))

просто глянь моменты с 7:38 (особенно, когда все враги на базе засвечиваются)

https://youtu.be/kulipxOPYSA?t=458

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю ;) 

У сантехника "вот уроды" не так нравится, т.к. он слишком спокойно, без эмоций комментирует видео.

А "стадо мечты" рубрика сама по себе лайтовая, позитивная, т.ч. там его грибочки, что он употребляет, в тему))

просто глянь моменты с 7:38 (особенно, когда все враги на базе засвечиваются)

https://youtu.be/kulipxOPYSA?t=458

ага)) таки сам вчера смотрел))))) и удивился что два выпуска сразу вышли...

а вот олени от Никитоса как раз с музыкой и коменты смешные)) люблю такой позитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю оленей по ссылке) поставила на паузу, т.к. завтрак закончился...почти. Надо кофейку сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе.. везет...

а тут работать надо))))))

но без кофе никак)

ну, так мужу завтрак приготовила, обед тоже. Проводила на работу. Можно отдохнуть немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.