Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

ну, так мужу завтрак приготовила, обед тоже. Проводила на работу. Можно отдохнуть немного)

хе))) теперь и в танки можно на пару часиков))))))))))))))))) легкий утренний нагиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хе))) теперь и в танки можно на пару часиков))))))))))))))))) легкий утренний нагиб)

какой догадливый. У меня яга-зависимость) пока последние деньки каникул, прем и желание- фармлю, качаю экипаж (правда, 4 перки, долго он до 5х будет качаться), просто получаю удовольствие от игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой догадливый. У меня яга-зависимость) пока последние деньки каникул, прем и желание- фармлю, качаю экипаж (правда, 4 перки, долго он до 5х будет качаться), просто получаю удовольствие от игры. 

не трави душу))) тут работаю работаю.. а ты раков прикормленных гоняешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трави душу))) тут работаю работаю.. а ты раков прикормленных гоняешь))))

они ручные) ладно, не буду дразнить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю ;) 

У сантехника "вот уроды" не так нравится, т.к. он слишком спокойно, без эмоций комментирует видео.

А "стадо мечты" рубрика сама по себе лайтовая, позитивная, т.ч. там его грибочки, что он употребляет, в тему))

просто глянь моменты с 7:38 (особенно, когда все враги на базе засвечиваются)

https://youtu.be/kulipxOPYSA?t=458

к слову о стаде.. вот картинка о многом говорит)))

 

2424062644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему интересно было посмотреть на Т20 он такой танк еще не разу не видел)))))

Да хватит уже!!! меня опять на ржаку прошибло, как напомнили!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже!!! меня опять на ржаку прошибло, как напомнили!!! :D

но ведь какой упрямый.... 

выглянул.. получил.. ушел...

опять выглянул.. посмотрел на Диму.. получил... ушел...

и снова выглянул.. и опять морду на Диму.. и с 9ХП назад.. без выстрела)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь какой упрямый.... 

выглянул.. получил.. ушел...

опять выглянул.. посмотрел на Диму.. получил... ушел...

и снова выглянул.. и опять морду на Диму.. и с 9ХП назад.. без выстрела)))))))))

блииииин  :D:D

а может, Дима ему чего интересное показывал? нам то, со спины, не видно было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин  :D:D

а может, Дима ему чего интересное показывал? нам то, со спины, не видно было... :)

хм.. вот и я подумал.... 

может он его на пиво звал.. а мы его отшугивали..

что там не так.. пусть Дима признается)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин  :D:D

а может, Дима ему чего интересное показывал? нам то, со спины, не видно было... :)

хм.. вот и я подумал.... 

может он его на пиво звал.. а мы его отшугивали..

что там не так.. пусть Дима признается)))

 

:D :D:D

Вообще-то меня больше Тип-59 интересовал, на котором разраб играл. Вот ему то я и показывал всё интересное, чтобы своим передал. Я его даже на гуслю поставил, чтобы всё видел и ничего не упустил :P

А вот чего хотел СуП я так и не понял. Спасибо, что прикрыли от СуПостата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D:D

Вообще-то меня больше Тип-59 интересовал, на котором разраб играл. Вот ему то я и показывал всё интересное, чтобы своим передал. Я его даже на гуслю поставил, чтобы всё видел и ничего не упустил :P

А вот чего хотел СуП я так и не понял. Спасибо, что прикрыли от СуПостата :)

таки и типу досталось... что он сразу понял где то в далеке сидят кустодроты и поехал на другой фланг в гущу замеса)))

но мы то и туда подтянулись)))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. получила 23 тыс за то, что 3 раза стрельнула вслепую и безуспешно) И такие бои бывают.

В реале проблемки добавились, даже градус настроения понизился. Но я составила список, чтобы решать всё постепенно и не паниковать. Сейчас ничего не могу сделать, жду мужа с работы. Стир. машинку без него я точно не починю: вилка сломалась.

А вы всё смакуете вчерашние покатушки, смотрю))) бывают такие взводные бои, которые приятно и весело вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале проблемки добавились, даже градус настроения понизился. ....Стир. машинку без него я точно не починю: вилка сломалась.

Ксюш, если это единственная проблема, то спешу тебя заверить, что замена вилки дело 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки и типу досталось... что он сразу понял где то в далеке сидят кустодроты и поехал на другой фланг в гущу замеса)))

но мы то и туда подтянулись)))))))))))))

Так вот блин кто виноват в постоянном угнетении ПТ! :)

Вы чо блин по разрабам стреляете из кустов? Остатки же выпилят нахрен! :)

При встрече в бою с разрабом надо гордо рашить на него толпой, чтобы он убегал и прятался!

Мож тогда они начнут обратно нычки возвращать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. получила 23 тыс за то, что 3 раза стрельнула вслепую и безуспешно) И такие бои бывают.

В реале проблемки добавились, даже градус настроения понизился. Но я составила список, чтобы решать всё постепенно и не паниковать. Сейчас ничего не могу сделать, жду мужа с работы. Стир. машинку без него я точно не починю: вилка сломалась.

А вы всё смакуете вчерашние покатушки, смотрю))) бывают такие взводные бои, которые приятно и весело вспоминать)

понимаешь.. игра позитиве выше всяких побед...

победы придут и никуда не денутся.. а вот настроение хорошее всегда с нами))

то летим толпой фрагов на скорости собираем.. как говориться в большой семье не щелкают))

то парни там бегают ловят ЛТ чтоб война взять.. а я так паразит стоя на базе противника через пол карты подсасываю его.. и ведь не видел что Димка идет на война)) хотя как оказалось не я первый был)))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, если это единственная проблема, то спешу тебя заверить, что замена вилки дело 5-10 минут.

муж в этом разбирается) это не проблема, хотя неприятно: я перед новым учебным годом ген. уборку затеяла глобальную и стирку тоже. 

Увы, не главная и не единственная проблема. Ещё сын добавил) но всё решаемо, хотя лучше без лишних хлопот.  Приходится распыляться на всё и сразу. У нас второй день воду отключили, я сижу не у дел и отвлекаюсь танками пока не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот блин кто виноват в постоянном угнетении ПТ! :)

Вы чо блин по разрабам стреляете из кустов? Остатки же выпилят нахрен! :)

При встрече в бою с разрабом надо гордо рашить на него толпой, чтобы он убегал и прятался!

Мож тогда они начнут обратно нычки возвращать? :)

таки он сам в ПТ играл на СТ)) ибо нефиг)) я даже почти не прятался))) за легким передвижным кустиком стоял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь.. игра позитиве выше всяких побед...

победы придут и никуда не денутся.. а вот настроение хорошее всегда с нами))

то летим толпой фрагов на скорости собираем.. как говориться в большой семье не щелкают))

то парни там бегают ловят ЛТ чтоб война взять.. а я так паразит стоя на базе противника через пол карты подсасываю его.. и ведь не видел что Димка идет на война)) хотя как оказалось не я первый был)))))))))))))))

 

Я не расстроилась как-то. И летать не получится на яге- только ползти) тупо не успеваю, другого слова не подобрать. В этом особенности турбопобед) Тот бой дал мне понять суть ботоводства на на премах: ничего не делаешь- получаешь деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстроилась как-то. И летать не получится на яге- только ползти) тупо не успеваю, другого слова не подобрать. В этом особенности турбопобед) Тот бой дал мне понять суть ботоводства на на премах: ничего не делаешь- получаешь деньги)

я на шпроте так же катался.. пока до места доедешь.. так команда либо слилась.. либо всех разобрала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.