Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Я тут краем глаза видел как Дед мимо пробегал :P Давайте у него спросим сколько у него любимых жён ? :)

Любимая боевая подрЮга у меня одна..и та покинула меня ,..отЪехав в Одессу...:facepalmic:...

Ее пока Адамантий "пользует "...В перерывах,  между покатушками с Катюней и Светиком..

ПыСы.

Он ее вчера так ублажал, шо она даже на Укропы не повелась..Видать не в той кондиции была ( Шприца рядом не оказалось)

 

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как с делами тут закончу, из Кунцево (запад, Можайка, Рябиновая, которая, ска, в ремонтах вся, чтоб Собякину обыкалось). Сейчас даже рыпаться не буду, смотаюсь только на Рябиновую в фирменный магазин МКШВ/РИСП :)

ух ты))) ты снимешь джек пот по пробкам)))))))))))))))))))))

как раз все стоит в одну строну до Ленинского.. а в другу до каширки старой))))))))

не завидую)

днем через центр можно быстро проехать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не так понял :) считай что остальные друзья, с которыми ты тоже проводишь время, когда жена занята чем-то другим :D

интересные у тебя отношения с друзьями:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо ехать по трассе под старые хиты.. например, я вчера зависла под этот. Причём, смотрела клип) и, кажется, поняла для чего муж взял с видео магнитолу) я перестала смотреть на дорогу и паниковать =))

https://www.youtube.com/watch?v=WQnAxOQxQIU 

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо ехать по трассе под старые хиты.. например, я вчера зависла под этот. Причём, смотрела клип) и, кажется, поняла для чего муж взял с видео магнитолу) я перестала смотреть на дорогу и паниковать =))

Скрытое содержимое

а я аудио книги слушаю..

затягивает.. а если еще и хорошо читают то вообще сказка.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я аудио книги слушаю..

затягивает.. а если еще и хорошо читают то вообще сказка.......

в дороге? не отвлекает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо ехать по трассе под старые хиты.. например, я вчера зависла под этот. Причём, смотрела клип) и, кажется, поняла для чего муж взял с видео магнитолу) я перестала смотреть на дорогу и паниковать =))

Ксюш, по трассе лучше уж под такое ;)

Изменено пользователем Shoot_You
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дороге? не отвлекает?)

неа, наоборот.. отбивает сон и всякое такое...

Но мне кажется нужно привыкнуть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что было. Он скачал с инета сборник старых хитов. 

А бодрые песенки, конечно, не дают уснуть, но и провоцируют быстрее ехать. Он и без них хорошо идёт. И обгоняет быстро, т.к. машина позволяет, что не на многих возможно. Я обгоны  и фуры боюсь очень. Надо запастись успокоительным) порой, мои нервы жалеет и не совершает манёвры даже если уверен в них- я ж повизгивать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что было. Он скачал с инета сборник старых хитов. 

А бодрые песенки, конечно, не дают уснуть, но и провоцируют быстрее ехать. Он и без них хорошо идёт. И обгоняет быстро, т.к. машина позволяет, что не на многих возможно. Я обгоны  и фуры боюсь очень. Надо запастись успокоительным) порой, мои нервы жалеет и не совершает манёвры даже если уверен в них- я ж повизгивать буду)

все правильно)

надо беречь себя))

а то есть любители под 190 на солярисе.. вернее были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь ритмичное не включать, а то драйва появляется чрезмерно и ускоряюсь незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки халява)

там ехать то... )))

Угу, вчера даже выезд на проспект Андропова уже был забит - ехать пришлось бы часа полтора - я пешком быстрее бы дошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вчера даже выезд на проспект Андропова уже был забит - ехать пришлось бы часа полтора - я пешком быстрее бы дошел :)

так вот в 11 на трехе все съезды были в пробках.. с трех рядов пытаются съехать..

хорошо что я в Гольяново поехал по МКАДу, а не через центр... там бы встрял по самое не балуй...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь ритмичное не включать, а то драйва появляется чрезмерно и ускоряюсь незаметно

нечто среднее: не чилл аут (вроде Энигмы), но и не драйвовое. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять начинаешь?

я таким обычно не занимаюсь, зато другие запросто. Я  только сказала, что стадо стоит на железке в ряд (Прохоровка). К тому моменту, наверное, все, кроме арты светились. Вряд ли это изменило что-то... и без меня понятно, что фланги пустые.

так действительно делать плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая боевая подрЮга у меня одна..и та покинула меня ,..отЪехав в Одессу...:facepalmic:...

Ее пока Адамантий "пользует "...В перерывах,  между покатушками с Катюней и Светиком..

ПыСы.

Он ее вчера так ублажал, шо она даже на Укропы не повелась..Видать не в той кондиции была ( Шприца рядом не оказалось)

 

Деда просто разорвал все шаблоны в моём сознании...

 

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.