Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Мда, а  я ещё на соседского мальчишку злюсь... У него когда родителей дома нет, постоянно играют какие-то басы, а акустика в доме... *вырезано цензурой* Хоть без слов, и то ладно, а то ещё полдня слушаешь от соседа, и ещё сутки - у себя в голове, как привяжется. (Блин, надеюсь, меня не сильно слышно, когда я одна дома и что-нибудь готовлю... Сочетание Высоцкого и Котовской в одном плей-листе кому угодно мозг вынесет...)

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя соседка слушает О боже какой мужчина, песню про мужчину с бородой и это не шутки мы встретились в маршрутке. От греха подальше спрятал топор в сейф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не любят админы некоторые) 

Ксения, меня многие не любят :) Разве это повод? :) Пусть мучаются в своей нелюбви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, мы на 2 сервере. Если что..

эх, я только до компа вновь добралась. Сначала папа приходил, беседы вели на кухне о жизни. После сын уроки учил и комп. стол занял. 

Если повышу градус настроения- зайду. В любом случае, не сегодня, так в сл. раз)

у меня апатия(((

я не лучше

это

Скрытое содержимое

я слушаю (во славу Императора конечно) в стопиццотый раз

каждый день, на всю громкость и на репите?

Хм, специфично, но не настолько чуднО, как у соседки. У неё откровенный примитив.

Мда, а  я ещё на соседского мальчишку злюсь... У него когда родителей дома нет, постоянно играют какие-то басы, а акустика в доме... *вырезано цензурой* Хоть без слов, и то ладно, а то ещё полдня слушаешь от соседа, и ещё сутки - у себя в голове, как привяжется. (Блин, надеюсь, меня не сильно слышно, когда я одна дома и что-нибудь готовлю... Сочетание Высоцкого и Котовской в одном плей-листе кому угодно мозг вынесет...)

да-да, после невольного прослушивания заседает в голове :Smile_unsure:

Моя соседка слушает О боже какой мужчина, песню про мужчину с бородой и это не шутки мы встретились в маршрутке. От греха подальше спрятал топор в сейф...

и правильно сделал :D 

у твоей соседки какое-то помешательство на мужчинах)

Ксения, меня многие не любят :) Разве это повод? :) Пусть мучаются в своей нелюбви :)

если бы я настолько трепетно относилась к их психическому здоровью и чувствам, то вряд ли продолжала мозолить глаза здесь) Но женские форумы уже несколько лет неинтересны, сюда тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...  проснулся утром и понял устал я  надо спать)) а кошки выгнали они на моё место спать завалятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом режиме вообще плеванто =)

это 2 сервер.. одно рачьё( на 1 и 7 было норм.

Мне 9к до ис7 надо. поэтому и играю в режиме. Где б я ещё прокачала 125-130к опыта за пару-тройку дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 сервер.. одно рачьё( на 1 и 7 было норм.

Мне 9к до ис7 надо. поэтому и играю в режиме. Где б я ещё прокачала 125-130к опыта за пару-тройку дней?

Во-первых, шансы ничего не значат, я их у себя отключил около года назад.

Во-вторых, превоскотство - режим новый, так что расчет шанса на победу в нем еще очень сырой.

В-третьих, для меня комфортнее всего 5 и 6 сервера, что по пингу, что по населению, попробуй там поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, пробовала 5 и раньше играла на нём только. 6 редко юзаю. Надо покатать на них.

Наконец, сняла х5. 16,400 опыта. Но мои нервы.. мне не помогают 2 таблетки валерианы. Я заметила, что когда первые бои и утро- я в неадеквате и злая. Вечером играю и по фиг на победу. Онли фарм и прокачка.

ВСЁ! Ис7 исследован и у меня. На акке мужа катала, но он его продал давно. До апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада. ИС8 не выгодно продавать сейчас. Ис7 куплю 15 числа. 

Не знала об акции в "День танкиста" и сейчас скидка на технику => продаю за меньшую сумму. В октябре продам, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро начинается... у кого % меньше?

В этих режимах шанс вообще ничего не значит. И лампа не нужна. Поэтому я беру премы 8 лвл, сажаю на них командиров без лампы, коих у меня скопилось много, и прокачиваю. Хороший режим, хоть бы оставили после 28 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих режимах шанс вообще ничего не значит. И лампа не нужна. Поэтому я беру премы 8 лвл, сажаю на них командиров без лампы, коих у меня скопилось много, и прокачиваю. Хороший режим, хоть бы оставили после 28 сентября.

у меня кроме яги 8.8 нет премов 8лвл. Так что смысл теряется. Благо семку прокачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кроме яги 8.8 нет премов 8лвл. Так что смысл теряется. Благо семку прокачала.

у тебя должен быть в казарме экипаж от яги 8.8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, акция началась и на всех серверах даже в рандоме пи***ы. Стадо на тт на аллее стоит. Никто на гору Прохоровки не пошёл. 3 таблетки валерианы псу под хвост.

у тебя должен быть в казарме экипаж от яги 8.8 

у меня не её родной экипаж, а от вафли, кажется. Мне ж ягу в конце августа подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карты, на которых тому или иному классу техники приходится страдать. Для ПТ это городские и коридорные типа Тундры, для ТТ это Прохоровка, Малиновка, Вестфилд. Когда я на них попадаю, я стараюсь уже не победить, а просто хотя бы надамажить. Победу в таких случаях воспринимаю как приятный бонус. Помогает от пригораний. 

Если ты получала в аренду ягу, то экипаж должен сидеть в казарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карты, на которых тому или иному классу техники приходится страдать. Для ПТ это городские и коридорные типа Тундры, для ТТ это Прохоровка, Малиновка, Вестфилд. Когда я на них попадаю, я стараюсь уже не победить, а просто хотя бы надамажить. Победу в таких случаях воспринимаю как приятный бонус. Помогает от пригораний. 

Если ты получала в аренду ягу, то экипаж должен сидеть в казарме

сидит)

насчёт карт. Т.е. ты пропогандируешь кустодротство на тт и кидалово направлений? У меня чувство долга развито очень. И когда я его стараюсь приглушить и пт-шить - нет-нет, а найдётся умник, который будет меня гнать танковать на картоне. Поэтому в рандоме, чтобы не трепать свои нервы я лучше пойду с тт сразу. 

Спасибо за идею с пустым 100% экипажем. Я думала продала его, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем держать фланг, по мне так лучше его бросить и задефясь ждать вражин, сами приедут.

И на тт тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.