Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

Я на Превоскотстве качаю Епись до Мытого, а АС/ДС и ИС-4 на подхвате (как бой будет разворачиваться). Вечером на ИСе на Маяке набил 6,5к и оттанчил 6,5к, понравилось, чистыми начислили 50к с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Без сомнения самый полезный игрок команды...:P он, видимо, не смог в стрельбу по врагам и поэтому решил отомстить мне ) 

shot_235.thumb.jpg.d7132ca59157b18466933

shot_236.thumb.jpg.632c18bbac44f1d13f96d

shot_237.thumb.jpg.6093a9cbfaced5869206e

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения самый полезный игрок команды...:P он, видимо, не смог в стрельбу по врагам и поэтому решил отомстить мне ) 

Скрытое содержимое

И почему я не удивлен? :) Сегодня массовое нашествие скудоумных приматов в честь дня танкиста. Ладно бы просто раки, а то с респа начинают палить по своим. Не выдержал. Завалил урода и в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивлен? :) Сегодня массовое нашествие скудоумных приматов в честь дня танкиста. Ладно бы просто раки, а то с респа начинают палить по своим. Не выдержал. Завалил урода и в баню.

меня в конце боя... когда т49 спас меня от прилетевшего светляка на барабане. Я только успела сказать "Так точно!", как меня убивают. Я сначала не поняла откуда и кто. А это свой же ис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из под стола!!!!! Знакомая фото прислала, собственноручно сделанное в магазине "ЭКОтоваров"! На вопрос, а не эльфы ли его собирали, получила испепеляющие и оскорбленные взгляды продавцов и покупающей его безумной тетки :)

12004788_1011009065600249_54454085616214

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИС7 что третьим ставить: приводы наводки или вентиль? Ваши предпочтения?)

Стабилизатор и досылатель купила по акции уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ИС7 что третьим ставить: приводы наводки или вентиль? Ваши предпочтения?)

Стабилизатор и досылатель купила по акции уже.

Вентилятор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, ты когда назад-то ?

Да я уже тута :)

Тока сплю пока...

как вернёшься- свистни)

Надо бы отдохнуть от танков и заняться мутантами в FarCry :О не могу смотреть на одних и тех же раков, статистов и карты :facepalmic:

Свищу!

Сталкера поиграй еще.

Это прикольней фаркрая

Мда, а  я ещё на соседского мальчишку злюсь... У него когда родителей дома нет, постоянно играют какие-то басы, а акустика в доме... *вырезано цензурой* Хоть без слов, и то ладно, а то ещё полдня слушаешь от соседа, и ещё сутки - у себя в голове, как привяжется. (Блин, надеюсь, меня не сильно слышно, когда я одна дома и что-нибудь готовлю... Сочетание Высоцкого и Котовской в одном плей-листе кому угодно мозг вынесет...)

Где-то был у меня один лайфхак, как таких соседей сверху или снизу так задолбать в хлам, что они сами приползут умоляя перестать

чо то там с кастрюлей....

Найду - скину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, прислушалась, также посмотрела у Амвея в ангаре оборудование и купила)

ИМХО это стандартный набор для всех тяжей, а для себя рекомендую Вики http://wiki.wargaming.net/ru/World_of_Tanks там обычно рекомендации по оборудованию адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Серёж, в сталкера муж играл когда-то) и не только в него) Мне интересна тема Припяти, но сама игра не нравится)

Виктор, просто до этого столкнулась с многочисленным мнением по поводу приводов и их большей необходимости. На ис8 стояли они.

Обычно я везде вентиль втыкаю. Но туда ж и приводы, досыл. Играю на арте, пт, в основном. Стабилизатора нет там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова требуется "помощь зала")

Я не знаю, что первым купить: из пт ягтигра для продолжения прокачки ветки до яги е100 (тем более скидка по акции), либо выкупить борщ (без скидки, некогда любимый. Смущает, что есть вафлепазик и геймплей один, хоть и маскировка и увн у борща лучше). Или вовсе м103 по акции купить ( до е5  докачать осталось немного)? ИС7 я взять успею, т.к. полмесяца акция идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял борща, он актуален всегда. 103 открыт ждёт пополнения серебра, что мне в нем не нравится слишком много нужно катать в УГшном состоянии, чтобы вывести в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял борща, он актуален всегда. 103 открыт ждёт пополнения серебра, что мне в нем не нравится слишком много нужно катать в УГшном состоянии, чтобы вывести в топ.

у меня оба в топе)

при покупке 103- выгода 600к серебра

при покупке ягтигра- 500 (но в нём нет топ пухи и гуслей!)

борщ без скидки, но в топе, повторюсь. В принципе, 2 пт осилю, пофармив серебра. Либо взять тт, после добрать серу до пт. 

Экипажи есть на 2 танка и один качается на яге8.8  (34% перки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла, в общем, м103 (скидка ж) и хотела е5.

До борща 900к опыта осталось. Легко можно набрать.

В превосходстве качаю экипаж и фармлю на яге. Двух зайцев сразу убиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 700) Играю без голды и напряга. Победа по фиг, но желательна для более быстрого результата.

Наборчик у меня, конечно: яга8.8, ису и только после ис7) на десерт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня 2 танка куплено. 7,5 часов во взводе с Игорем :Smile_glasses: Мой кот меня потерял и даже пытался пробраться в комнату, повиснув на двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.