Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ис7 или е5? очень скоро станет актуальным выбор. Ещё и предстоящая акция на ветку ис7. Я за пару дней 70к опыта прокачала на 8ке, чтобы 7 выкачать быстрее. 

И продавать ли ис8? на нём % побед ужасно слился, ср. урон зелёный, но в "боях до последнего" на нём отжигаю только так. 

 

В 8ке обожаю пушку и динамику.

Ксюш, я бы амера посоветовал. У него орудие более комфортное, чем у ИС-7 во всем, кроме альфы ДПМ выше, точность, скорость сведения лучше, пробитие выше. А после перевода в HD модель и апа комбашенки он еще и танковать начал, по крайней мере башенка теперь куда менее уязвима, чем раньше.

P.S. А вот ИС-8 надо бы прикупить по скидке...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот ссыль.

Скачал, при запуске ехе сразу окно от винды о прекращении работы проги и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я бы амера посоветовал. У него орудие более комфортное, чем у ИС-7 во всем, кроме альфы ДПМ выше, точность, скорость сведения лучше, пробитие выше. А после перевода в HD модель и апа комбашенки он еще и танковать начал, по крайней мере башенка теперь куда менее уязвима, чем раньше.

P.S. А вот ИС-8 надо бы прикупить по скидке...

Миш, у меня практически есть 4 млн. на ис7. Осталось скидку дождаться. 

Ветка америкосов (тт) исследована до м103 и на данный момент до е5 не хватает 19к опыта. Поэтому задалась вопросом стоит ли?)

ЗЫ: глядя на вас- тоже пытаюсь установить ТС. Чтобы с Катком общаться не через скайп. А то вышло как-то, что со мной он по скайпу, а другим со-взводным по ТС) и мы оба слышим только Серёгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, у меня практически есть 4 млн. на ис7. Осталось скидку дождаться. 

Ветка америкосов (тт) исследована до м103 и на данный момент до е5 не хватает 19к опыта. Поэтому задалась вопросом стоит ли?)

ЗЫ: глядя на вас- тоже пытаюсь установить ТС. Чтобы с Катком общаться не через скайп. А то вышло как-то, что со мной он по скайпу, а другим со-взводным по ТС) и мы оба слышим только Серёгу)

Е5 однозначно стоит того, чтобы заиметь его в ангаре. Один из лучших ТТ10 в силу своей универсальности.

А насчет ТС - правильно мыслишь:)

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю представительниц прекрасного пола с нашего форума с Всемирным днем красоты!:smile_flower:

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будет) Главное не распыляться на всё одновременно мне и в порядке очереди прокачивать)

Спасибо, Миш! :)Я даже не в курсе такого праздника, а ты осведомлён, однако :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня работает. Тогда распакуй папку по пути Program Files\TeamSpeak 3 Client с заменой файлов. Это тот же русификатор, только распакованный.

translations.zip

что с этим делать? может потому глючит, что у меня 32 бита?

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, не все знают какие службы нужно и можно отключать, а какие нет, что в автозагрузке полезно, а что вредно. Тебе такую прогу и не предлагал.

Так я и грю - кто то по незнанию отключит, эта инфа попадет в облако, и у других вырубится что-нибудь важное!

Я вам и не советую :)

Сам то я знаю что надо а что не надо. Но не я же облако в этой программе наполняю :)

Сереж, и тут я имею ввиду именно страницу поиска. Подозреваю, Света имела в виду тоже её.

Именно так! страница поиска.

Вот вы блин, дамы, даете! :)

Я то же исключительно за браузер речь веду. Предпочтения в поисковом движке, это как цвет любимых трусов - сугубо дело личное и интимное! :)

Не он :)

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю представительниц прекрасного пола с нашего форума с Всемирным днем красоты!:smile_flower:

Вот подлиза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел. Опредили :)

Но и от меня нашим нимфам наилучшие пожелания!

11145206_841621625907055_823792952234852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как искренне! :)

http://www.youtube.com/watch?v=hEjrR_CwmqA

 

Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54к опыта за сегодня: из них ис8- 40к, остальное на второстепенные танки, экипаж и свободка. Завтра буду обмывать ис7, чует моё сердце)

При этом успеваю утром завтрак, обед сделать, мелкого в школу проводить, мужа на работу. Днём смотрю ютуб/ танкую (в т.ч. и на блоху мужу зарабатываю), стирку запускаю. Вечером уроки, уборка, фильм или танки. Спать некогда! 

Q4Z9EzQ5P54.jpg

О, эта сова была на машине какой-то фирмы, связанной с кофе или кофе-машинами, вроде) когда мы в город возвращались из деревни))

На сл. неделе репетитор и время ещё меньше останется, т.к. к ней ходить будем сами( Уже 2й день некогда на беговой дорожке побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет, ты сначала темой что ли ошиблась? :)

Если чо, в теме заявки твое сообщение я удалил, ну вот оно там со-о-о-всем не к месту :)

И это, будешь обмывать - зови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет, ты сначала темой что ли ошиблась? :)

Если чо, в теме заявки твое сообщение я удалил, ну вот оно там со-о-о-всем не к месту :)

И это, будешь обмывать - зови :)

Привееет! А куда я написала, кстати, Серёж?) 

Если честно, то уже потерялась в пространстве. Надо бы спать, т.к. в 7 подъём. 

Я разве что виртуально могу угостить тебя чем-то крепким) 

ps: установила ТС, между прочим. Ник такой же. Добавишь, когда время будет? Чтобы не пришлось тебе вновь общаться параллельно по скайпу и тс)

По дизайну мне РК нравился, пусть и удалила его давно.

Изменено пользователем FRANCE_VANILLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! А куда я написала, кстати, Серёж?) 

Если честно, то уже потерялась в пространстве. Надо бы спать, т.к. в 7 подъём. 

Я разве что виртуально могу угостить тебя чем-то крепким) 

ps: установила ТС, между прочим. Ник такой же. Добавишь, когда время будет? Чтобы не пришлось тебе вновь общаться параллельно по скайпу и тс)

По дизайну мне РК нравился, пусть и удалила его давно.

Туда, куда не надо было, и если бы первым это увидел Дима, он бы опять достал свою линейку :)

По скайпу выпьем, только вот в Москву для начала вернусь.

Я в отпуске. :)

И в ТС меня тоже нет пока.

А за правами в ТС - это к Сергею-Dubles. Можно прямо там :)

Ну или если сама стесняешься - я его попрошу потом, как приеду :)

Я спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый новую акустику купил к компу, уиии 20810.thumb.png.43257b9525310e81436176fc 

Включу на полчаса бег.дорожку и плейлист рандомных клипов на ютуб.

А после танки :Smile_child:

 

Серёж-каток, а ты не в Москве? куда унесло тебя в отпуск? ))

А в ТС права нужны? Я думала, как по скайпу контакты просто. Как всё запущено %)

Вы сами с Серёжей решайте насчёт прав. Мне без разницы через что с тобой общаться) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в ТС права нужны? Я думала, как по скайпу контакты просто. Как всё запущено %)

Вы сами с Серёжей решайте насчёт прав. Мне без разницы через что с тобой общаться) 

 

Тебе нужно поймать Сергея-Dubles в ТС и при помощи правого клика по его нику - толкнуть - попросить выдать тебе права друга клана или друга кота. Тогда ты сможешь перемещаться по взводным комнатам, а не только по гостевым.

Я в принципе тоже могу права выдать, но раньше завтрашнего дня в ТС не появлюсь точно...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно поймать Сергея-Dubles в ТС и при помощи правого клика по его нику - толкнуть - попросить выдать тебе права друга клана или друга кота. Тогда ты сможешь перемещаться по взводным комнатам, а не только по гостевым.

Я в принципе тоже могу права выдать, но раньше завтрашнего дня в ТС не появлюсь точно...

мне не горит, Миша) У тебя такой же ник там, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый новую акустику купил к компу, уиии 20810.thumb.png.43257b9525310e81436176fc 

Включу на полчаса бег.дорожку и плейлист рандомных клипов на ютуб.

А после танки :Smile_child:

 

 

Самое главное ночью не испугаться взрыва "чемодана" от арты рядом)))

а то так в полной тишине плюх рядом.......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное ночью не испугаться взрыва "чемодана" от арты рядом)))

а то так в полной тишине плюх рядом.......... 

самое весёлое, когда стоишь в кустике, ждёшь, пока кто-нибудь появится в засвете, и в этот момент рядом что-то неожиданно грохочет. оказывается незаметно подполз союзник и решил прострелить какой-то кустик. пару раз так подпрыгивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.