Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

На открытых картах на тяже я еду туда, где меньше всего может прилететь от арты и меньше всего буду страдать от глазастых пт. На трёх названных мной картах от арты не скроешься, а от пт можно найти места. Аллея на Прохоровке и поле Малиновки в эти места для меня не входят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем держать фланг, по мне так лучше его бросить и задефясь ждать вражин, сами приедут.

главное вовремя обнаружить, что ты на фланге остался в одиночестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно потому, что на ПТ и на тяжах есть неудобные карты, я в последнее время всё чаще играю на СТ. Для них практически нет неудобных карт, за исключением энска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, пробовала 5 и раньше играла на нём только. 6 редко юзаю. Надо покатать на них.

Наконец, сняла х5. 16,400 опыта. Но мои нервы.. мне не помогают 2 таблетки валерианы. Я заметила, что когда первые бои и утро- я в неадеквате и злая. Вечером играю и по фиг на победу. Онли фарм и прокачка.

ВСЁ! Ис7 исследован и у меня. На акке мужа катала, но он его продал давно. До апа.

Лучшее лекарство от нервов - 10 капель валерьянки...

на стакан виски;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, именно потому, что на ПТ и на тяжах есть неудобные карты, я в последнее время всё чаще играю на СТ. Для них практически нет неудобных карт, за исключением энска. 

но и там если взводом играть то можно неплохо так покатать....

я немного нервничаю когда топы полные раки.. и карта не айс.. и ты понимаешь что трудно будет отыграть за раков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее лекарство от нервов - 10 капель валерьянки...

Скрытое содержимое

я трезвенник-язвенник :OK:

Хм, неплохо. Певрый бой с новым экипажем и сразу 20% ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и там если взводом играть то можно неплохо так покатать....

я немного нервничаю когда топы полные раки.. и карта не айс.. и ты понимаешь что трудно будет отыграть за раков)))

Нет. Если союзники решили слиться, то затащить на энске можно, только если вбр смилостивится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если союзники решили слиться, то затащить на энске можно, только если вбр смилостивится. 

дауж))) да если еще будет "попадание" "рикошет" "не пробил" или дзыньк))))

вот тут может полыхнуть))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если оставить прем танк афк-шным в превосходстве... кто практикует? или честно отрабатываете кредиты и опыт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вчера выехал звезду сбить на Т37.. первый бой даже не помню.. тупанул вроде как..

зато второй бой.. с девятками... % на победу 60 вроде.. ну должно быть все ровно..

но елки палки... половина топов просто шли сливаться.. сделав по два выстрела...

вот как тут играть)) хорошо хоть карта более менее "перевал" на ней можно покататься.. втащили бой и еще Орлика дали)

 

Интересно, а если оставить прем танк афк-шным в превосходстве... кто практикует? или честно отрабатываете кредиты и опыт?)

это уже ботоводство))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Просто когда узнала от Сантехника, что такое некоторые практикуют- тоже задумалась. Но пока не решилась провернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если оставить прем танк афк-шным в превосходстве... кто практикует? или честно отрабатываете кредиты и опыт?)

А зачем? Я в превосходстве на премах серебро зарабатываю. Два-три выстрела сделал - уже 30к серебра как минимум при поражении. А в этом режиме можно куда больше настрелять. Я даже ФЦМ выкатываю. Хотя в рандоме он к 10 лвл не попадает. Ну а чо? пушка такая же как у СДС, динамика чуть похуже и светится ярче, что в превосходстве не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если союзники решили слиться, то затащить на энске можно, только если вбр смилостивится. 

А лицом в такой ситуации он поворачивается нечасто. На Т-54 попал на Энске в топ. Пострелял из окошка - упала зеленка. Отбил зеленку - упал город. Вернулся на деф - и меня тупо задавили числом. 4к урона псу под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я в превосходстве на премах серебро зарабатываю. Два-три выстрела сделал - уже 30к серебра как минимум при поражении. А в этом режиме можно куда больше настрелять. Я даже ФЦМ выкатываю. Хотя в рандоме он к 10 лвл не попадает. Ну а чо? пушка такая же как у СДС, динамика чуть похуже и светится ярче, что в превосходстве не критично. 

а вот теперь по подробнее как туда запихнуть прем в превосходство я имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я в превосходстве на премах серебро зарабатываю. Два-три выстрела сделал - уже 30к серебра как минимум при поражении. А в этом режиме можно куда больше настрелять. Я даже ФЦМ выкатываю. Хотя в рандоме он к 10 лвл не попадает. Ну а чо? пушка такая же как у СДС, динамика чуть похуже и светится ярче, что в превосходстве не критично. 

на пустой яге 8.8 неприятно играть. Без 4х первов туго ползёт. И поставив её 1 танком- я на городских картах команду подставляю. На Карелии норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 к натанковала на яге на Химках ) упоролись они со мной конкретно, но осознав, что лучше забить- уехали с банана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь по подробнее как туда запихнуть прем в превосходство я имел ввиду)

В теме на оф я рассказывал, как можно делать. Вот ссылка

на пустой яге 8.8 неприятно играть. Без 4х первов туго ползёт. И поставив её 1 танком- я на городских картах команду подставляю. На Карелии норм будет

Команду подставляешь не ты, которая что-то может на этих танках, а тот баран, который схватил флаг и не знает что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это ничего не напоминает ??, особливо в последнее время.. ( Админы, плиз спрячьте под спойлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме на оф я рассказывал, как можно делать. Вот ссылка

 

спасибо) нашел))

надо попробовать..

 

Вам это ничего не напоминает ??, особливо в последнее время.. ( Админы, плиз спрячьте под спойлер)

я видел такое...

на прошлой работе так подобрали сову... потом в лес увезли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это ничего не напоминает ??, особливо в последнее время.. ( Админы, плиз спрячьте под спойлер)

Статист и стая гиен раков

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.