Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Sevaev сказал:

Моды еще не ставил, на чистом клиенте проблем не замечаю.

это был единственный глюк..

в целом все бежало и стреляло) тока как то странно все пробивалось))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ru_nn сказал:

в целом все бежало и стреляло) тока как то странно все пробивалось))))

8c28193d9ae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, YarJagd сказал:

Всегда лояльно относился, но это предел, испортили последнее, что ещё было норм - звуки

Ещё не играл после выхода обновления, но начитавшись негативных отзывов, скачал реплей и посмотрел на чистом клиенте.

Неожиданно, но мне понравились звуки. Дело в том, что я во время своей службы офицером много поездил и много пострелял из различной техники ( БМП, БТР, различные танки). Хочу сказать, что сейчас звуки игры очень похожи на реальные звуки на стрельбище и полигоне. В носу, прям, запах соляры и масла завертелся :Smile-izmena: Но, возможно, нужно правильно настроить звуки в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Ещё не играл после выхода обновления, но начитавшись негативных отзывов, скачал реплей и посмотрел на чистом клиенте.

Неожиданно, но мне понравились звуки. Дело в том, что я во время своей службы офицером много поездил и много пострелял из различной техники ( БМП, БТР, различные танки). Хочу сказать, что сейчас звуки игры очень похожи на реальные звуки на стрельбище и полигоне. В носу, прям, запах соляры и масла завертелся :Smile-izmena: Но, возможно, нужно правильно настроить звуки в игре.

А запах пороха.... ах, его не забыть...

Ещё важна акустика. Вангую, что на настольных пластиковых 2.0 и в наушниках за 499 рублей они звучат в РАЗЫ хуже прежних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

щё не играл после выхода обновления, но начитавшись негативных отзывов, скачал реплей и посмотрел на чистом клиенте.

Неожиданно, но мне понравились звуки. Дело в том, что я во время своей службы офицером много поездил и много пострелял из различной техники ( БМП, БТР, различные танки). Хочу сказать, что сейчас звуки игры очень похожи на реальные звуки на стрельбище и полигоне. В носу, прям, запах соляры и масла завертелся :Smile-izmena: Но, возможно, нужно правильно настроить звуки в игре.

Поддержу, звуки реально нравятся.

Перезарядка ловится на слух, по звуку лязга затвора. ФПС увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне звуки понравились. Необычно, ново, добавляет того, что французы называют "ambiance".

Кстати, даже с обычными наушниками или колонками в лаптопе звучит лучше с установкой "широкий" диапазон.

Изменено пользователем SoyuzTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Viza_51 сказал:

ФПС увеличился.

прежний... 

3 минуты назад, SoyuzTM сказал:

И мне звуки понравились. Необычно, ново, добавляет того, что французы называют "ambiance".

Кстати, даже с обычными наушниками или колонками в лаптопе звучит лучше с установкой "широкий" диапазон.

ну то есть станцевать надо. прознает ли про это ЦА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, makcumka82 said:

ну то есть станцевать надо. прознает ли про это ЦА?

Так они же вроде и так за новые звуки голосуют на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Viza_51 сказал:

Поддержу, звуки реально нравятся.

Перезарядка ловится на слух, по звуку лязга затвора. ФПС увеличился.

реалисты-маньяки :D

у меня до сих пор в ушах этот грохот от паданья гильз. :) звук мотора заглушает всё, как будто это самое главное в игре.

нет, я конечно, убив часа полтора, настроил звук так, что б не было противно... но нафига делать так, что б тысячи чел плевались и старались убрать эти их супернововведения?

ещё ешка вчера, на первых секундах, перевернулась на моих глазах. в тундре, рванула на гору с низкого старта, и склон то был безобидный.... я пытался её реанимировать, елозил елозил - бесполезно. а ещё, там где раньше можно было стоять на склоне (типа каменном) и стрелять, сейчас скатываешься как на ледянке :facepalmic:

мы, конечно, привыкнем ко всему, как и раньше привыкали... просто не понятно, разработчики там детишки что ли, для которых "полиц разворот" важнее всего в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, YarJagd сказал:

реалисты-маньяки :D

у меня до сих пор в ушах этот грохот от паданья гильз. :) звук мотора заглушает всё, как будто это самое главное в игре.

нет, я конечно, убив часа полтора, настроил звук так, что б не было противно... но нафига делать так, что б тысячи чел плевались и старались убрать эти их супернововведения?

ещё ешка вчера, на первых секундах, перевернулась на моих глазах. в тундре, рванула на гору с низкого старта, и склон то был безобидный.... я пытался её реанимировать, елозил елозил - бесполезно. а ещё, там где раньше можно было стоять на склоне (типа каменном) и стрелять, сейчас скатываешься как на ледянке :facepalmic:

мы, конечно, привыкнем ко всему, как и раньше привыкали... просто не понятно, разработчики там детишки что ли, для которых "полиц разворот" важнее всего в игре?

))) Сергей привыкай)))

сейчас дети будут искать нычки)) 

будут пытаться атаковать все горы мусора чтоб в нем закопаться...

друг друга толкать чтоб перевернуть)))

терпи дружище.. терпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!>

Не забывайте, что появилась настройка глубины звука. Может помочь сделать звук более объёмным, или простым (для ноутов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, YarJagd сказал:

 а ещё, там где раньше можно было стоять на склоне (типа каменном) и стрелять, сейчас скатываешься как на ледянке :facepalmic:Н

Ну это, тащемта правильно - гусеницы на камнях, как на льду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Я ж говорю, Женя знает какой-то сикред 

Читер он:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне звуки понравились)) вчера тоже часто выпадала малиновка тока я был на деде 3)) вот и думай везет или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 4 боя, первое и главное впечатление что-то с пробитием, может конечно и стечение обстоятельств, но четкое ощущение что гусли стали забирать больше энергии снаряда.

Что по звукам так убрал звуки техники до 10% а эффекты до 50 и вроде как ничего не отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Sevaev сказал:

Три малиновки подряд на 67.

56e2a0e8cef59_543.JPG.2c116baa29f0a89237

 

17 минуту назад, Viza_51 сказал:

Читер он:D

да да.. чес слово.. я не ябеда.. у меня сердце слабое))))

он Читер))) он перед боем колдует))) вы только вспомните бой на Колобанова с степи... пол команды чуть ли не по Жене ездили)))) так он еще по ним стрелял, а они его не видели)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.