Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, Idelle сказал:

А у меня не получается выложить гифку :(

2016-10-18_150245.png

2016-10-18_150315.png

Результат:

Скрытый текст

1426335118_1354367476.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

 

У меня это выглядит так:

гиф в.PNG

Я :crab:

 

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Idelle сказал:

У меня это выглядит так:

Я :crab:

Нет, ты хорошая :)

а файл плохой

2016-10-18_151501.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное неправильно их сохраняю из вк...ну хотя, просто "сохранить как", а сюда они в этом формате записываются...ну ладно, буду картинки добавлять только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тут нафлудить? желток спрашивает на оффе, где его калибр основной. даже реплей загружает. действительно, первый по урону, но медаль... 

...внимание, ответ Рейтара.

а теперь внимание, вопрос. как можно, нанеся урона больше, чем союзник, получивший медаль, не нанести при этом 20% от хп противников?

:babah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Antrix81 сказал:

можно тут нафлудить? желток спрашивает на оффе, где его калибр основной. даже реплей загружает. действительно, первый по урону, но медаль... 

...внимание, ответ Рейтара.

а теперь внимание, вопрос. как можно, нанеся урона больше, чем союзник, получивший медаль, не нанести при этом 20% от хп противников?

:babah:

Ну на ответ Рейтара можешь вообще не смотреть, главная задача модеров и разрабов на оффе - закрыть как можно быстрее тему, вот и написали первую попавшуюся чушь. Посмотрел реплей, на 9.04 ТС засадил союзнику , ХП у того не уменьшилось, но прошел урон по модулю, видимо  этого достаточно, чтобы не дать медаль. В описании медали  написано "не нанести урон союзнику прямым выстрелом", точно знаю, что если стрельнуть по своему, но непробить , то ОК дадут, тут видимо был поврежден модуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Antrix81 сказал:

можно тут нафлудить? желток спрашивает на оффе, где его калибр основной. даже реплей загружает. действительно, первый по урону, но медаль... 

...внимание, ответ Рейтара.

а теперь внимание, вопрос. как можно, нанеся урона больше, чем союзник, получивший медаль, не нанести при этом 20% от хп противников?

:babah:

:facepalmic: Это да... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

:facepalmic: Это да... :) 

Серега, это каждый пятый вопрос, наверное, с такими бредовыми комментами закрывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Idelle сказал:

Я наверное неправильно их сохраняю из вк...ну хотя, просто "сохранить как", а сюда они в этом формате записываются...ну ладно, буду картинки добавлять только..

вот так надо :)

В контактике щелкаешь на нужной гифке или видео кнопку "поделиться" вкладка "экспортировать", копируешь прямую ссылку и вставляешь ее к нам используя кнопку "вставить медиаконтент" (справа от кнопки смайлов она).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soichi сказал:

Ну на ответ Рейтара можешь вообще не смотреть, главная задача модеров и разрабов на оффе - закрыть как можно быстрее тему, вот и написали первую попавшуюся чушь. Посмотрел реплей, на 9.04 ТС засадил союзнику , ХП у того не уменьшилось, но прошел урон по модулю, видимо  этого достаточно, чтобы не дать медаль. В описании медали  написано "не нанести урон союзнику прямым выстрелом", точно знаю, что если стрельнуть по своему, но непробить , то ОК дадут, тут видимо был поврежден модуль...

я даже смотреть не стал. я только табличку увидел 1 вкладки - попадание по тарасу на конструкте. тарас союзник. всё стало ясно - именно это попадание лишило ТСа медали.

8 минут назад, kaTok43rus сказал:

:facepalmic: Это да... :) 

в продолжение темы. обратил внимание, что целеуказатель не дают после выхода обновления. задал вопрос - получил "ответ"

Ёж, на этих товарищей жалобы принимают? оба раза кинул за  заведомо недостоверную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

я даже смотреть не стал. я только табличку увидел 1 вкладки - попадание по тарасу на конструкте. тарас союзник. всё стало ясно - именно это попадание лишило ТСа медали.

 

хммм что-то я запутался, я был точно уверен, что в описание медали про урон сказано, сейчас еще раз посмотрел, а там вообще нельзя задевать прямыми выстрелами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Soichi сказал:

хммм что-то я запутался, я был точно уверен, что в описание медали про урон сказано, сейчас еще раз посмотрел, а там вообще нельзя задевать прямыми выстрелами...

20% хп врага и более. первый по урону вообще - при равном количестве дают всем набившим это количество. и нельзя задевать врагов прямыми выстрелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

 и нельзя задевать врагов прямыми выстрелами

мне казалось, раньше эта часть определения была немного другой :) ну в общем то неважно, почему ему не дали медаль понятно :) , ну и уровень компетенции разрабов опять таки засветился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soichi сказал:

мне казалось, раньше эта часть определения была немного другой :) ну в общем то неважно, почему ему не дали медаль понятно :) , ну и уровень компетенции разрабов опять таки засветился :)

Тёзка, я могу путать, но по моему определение про выстрелы было всегдаshot_023.jpg

1,5года назад. по условиям на урон калибр здесь был. урон по союзнику.

shot_098.jpg

и здесь был калибр. и урон по союзнику...

и еще несколько скринов есть, копаться лень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soichi сказал:

про выстрелы понятно, что было, мне просто кажется раньше были выстрелы с уроном...

прямыми, сколько я себя в игре помню, т.е. года 2.

просто "нельзя задевать прямыми выстрелами". 

 

при этом донный сцуко союзный артопитек, положивший моей су85и прямое попадание в корму, когда я возил на своем влд вражий 34-85 по кругу и уверенно доедаел его по кд - калибр сцуко получил. вот у меня тогда бомбило, до сих пор помню. бой был слит, конечно.

а на оффе мне ответили, это мол ничего, это не прямое попадание было, это типа сплэш...

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, kaTok43rus сказал:

вот так надо :)

В контактике щелкаешь на нужной гифке или видео кнопку "поделиться" вкладка "экспортировать", копируешь прямую ссылку и вставляешь ее к нам используя кнопку "вставить медиаконтент" (справа от кнопки смайлов она).

 

О, Серёжа, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.