Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Это известная машина для страданий. Хуже него сейчас играется только убитый Т-54.

БатШат9 это танк-двигатель. Такое ощущение, что двигло повреждают вообще при любом попадании. Ладно там в катки, даже попадания в башню или орудие критуют двигатель :45percent:

Не выдержал, открыл 10 чертежами.

54 давно не катал. Ещё у меня от 430 горело ппц .

1 час назад, Der_Wilde_Kater сказал:

От дамага мошкарой на летних картах и песочком из-под гусениц впереди едущего танка на пустынных.

От сосулек с зимних уже не защищен.:P

Вот очень верное замечание 

1 час назад, SilentSmart сказал:

Однозначно работает. Тут действительно сложно сказать, т.к. цифр мы не видим (хп модуля, сколько выбили хп модуля итд итп) - приходится ориентироваться на свои очучения. И вот по очучениям складывается устойчивое впечатление - что перк работает хорошо ))

 

В остальном согласен да. Но и по компоновке - тоже стало очучение, что стало лучше ))) хотя 1 раз меня таки подожги 1м же мелкокалиберной пулькой )))

Страшно представить, как играть без перка. Если с "хорошо работающим" такая боль и страдание :О

1 час назад, Grande_Leone сказал:

Насколько я помню, есть определенный маленький шанс сразу критануть модуль в красное, вне зависимости от урона по модулям.

Суммируется с перком "снайпер".

Может быть, при шанс нанести увеличенный урон я забыл. Чот такое было, надо читать

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

Страшно представить, как играть

Последние дни ещё ничего... видимо предыдущая неделя были неделей имени Панкова (астрологи спрогнозировали поджёг стульев в 3 раза больше).

 

Я как-то рассказывал - Т-34-1 - мог бы вытащить бой, против меня 2 чукчей... Один стоит на гусле и не может опустить ствол... но зато второй на Т-43 (Илья, это твой последователь?))))) мне выбивает БК, я слышу звон, моментально чиню, след. выстрел он мне СНОВА выбивает БК (перк есть), но ремки у меня уже нет... но я отчаянно сражаюсь, и 3м выстрелом (подряд!!!) мне СНОВА попадают в БК с отрывом башни и победы ((((( Но об этом я уже писал.

 

Но буквально на след. день мне также ТРИЖДЫ жгли баки... но уже на Типе-59. Слышу бульканье - чиню баки, 2й выстрел - снова бульканье... и третьим выстрелом (снова подряд!!!) меня сжигают...

 

А на выходных прошлых мы с сыном просто выли от ВБР-а... в субботу было 2 боя, где у противника оставался 1 хп. А в воскресенье таких боёв было уже 3!!! и в 4м у ЛТ осталось 2 хп ))) Панков, иди сюда !#@##$^@$#@#@#%^^ сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SilentSmart сказал:

Панков, иди сюда !#@##$^@$#@#@#%^^ сука!

Спойлер

ЪУЪ Съука - откуда мем с черным котом с руками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале января у меня было 55-56% побед. Сейчас за январь 50,2%. За последние дни в пределах 30-40% рейтинг держался, позавчера было не менее 8 поражений подряд. Нужен отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Т.е. даже если бы было +25% к урону по модулям

такое есть.

2 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Не выдержал, открыл 10 чертежами.

СЛАБАК!:Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

А на выходных прошлых мы с сыном просто выли от ВБР-а... в субботу было 2 боя, где у противника оставался 1 хп. А в воскресенье таких боёв было уже 3!!! и в 4м у ЛТ осталось 2 хп ))) Панков, иди сюда !#@##$^@$#@#@#%^^ сука!

Так даже Стрике, который топит за отсутствие каких-либо подкруток, бомбил неиллюзорно.

Спойлер

 

 

Видимо у ВГ майнили на сервере отвечающем за ВБР и мощностей на остальное толком не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, makcumka82 сказал:

такое есть.

Может быть. Теория стала забываться :45percent:

24 минуты назад, makcumka82 сказал:

СЛАБАК!:Smile-izmena:

Не спорю. Но у меня периодически стало так гореть от тунков, что просто ой. За 10 лет (или 9?) так не горело. А играть на хорошем танке и на кактусе это две большие разницы.

Бывает, в топе танк хороший и приятный. Но пока выведешь его в топ, процент побед никакой, средуха ниже плинтуса, ощущения от танка уже отвратительные. И ты, вроде как понимаешь, что танк стал гораздо приятнее, можно играть, получать удовольствие. Но ощущения уже испорчены и играть на ём не хочется до тошноты.

Поэтому максимум это пяток боёв в стоке, чтобы понять чисто для себя, играбельная машина или нет. А потом свободка, топ и там уже открывать следующий уровень. А если машина и в топе ожидается какашкой (Эмил1, ТВП ВТУ, БатШат9, 430), то нафиг-нафиг, лучше чертежами открыть. Я вот лично планирую сразу Эмиля2 открывать вместе с топовой пухой, а в чехСТ открою ТВП ВТУ (благо Т-34/100 машина бодрая, хотя и не везёт на ней с победами), там сразу Шкоду Т50 чертежами.

 

Проблема в другом, 562К свободки ушли на 268/5 :Smile_glasses: Осталось около 40К, сейчас до 60-64К подкопил.

Так что теперь экономлю и жду скидок на перевод опыта в свободку, там ещё сотню, а то и две сотни тысяч можно будет получить.

А сын ходит и подначивает: "Ну что, плохая пушка? Не играется совсем? Не хочешь за свободку топ открыть?" :P

 

А так нет, я не хочу сейчас "познавать дзен", тренироваться, набивать отметки и мастеров на кактусах. Зашёл танк - играем. Не зашёл, выбрасываем нахер.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

Т.е. даже если бы было +25% к урону по модулям, а насколько я знаю, такого нет и по модулям урон фиксирован (но это не точно)

Ответ ВГ про урон по модулям

image.png

И ответ про изменённую компоновку и подгорание жоп пожары

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, makcumka82 сказал:

Ответ ВГ про урон по модулям

image.png

Да, но 100 урона+25% это всяко меньше 180хп у БК китайца :hmm2:

17 минут назад, makcumka82 сказал:

 

И ответ про изменённую компоновку и подгорание жоп пожары

image.png

Ну это ВБР с ними, я про другое. Я про крит двигателя. В компоновке написано, что она защищает от крита двигателя один раз за бой. Т.е. первое попадание не может вывести двигатель из строя. А по факту хй фак вам, а не защита! :angry:

Либо компоновка вообще не работает, либо описание не корректное и снижается шанс, а никакой гарантированной защиты нетути.

Ну или остаётся вариант, что повреждение двигателя в жёлтый НЕ считается ВГ за повреждение. Тогда эти тридварасы должны были написать "защищает от выведения из строя, но НЕ защищает от повреждения". В красный тебе двигло/БК/баки не выбьют, а в жёлтый - пожалуйста.

Короче, одно из моих предположений оказалось верным: "ВГ не умеет в описани" "Аффтар нуб и апазорился!" (надеюсь, я без ошибок написал).

Цитата

Предотвращает взрыв боеукладки, возгорание баков и выведение двигатель из строя.

Т.е. если двигло стало жёлтым, то это он не выведен из строя, он, видимо, просто повреждён.  Если честно, не совсем очевидно, но догадаться можно.

 

А так вообще ценность сомнительна, т.к. ломать БК или двигло она почти не мешает. С другой стороны, мы с Ильёй правы: впечатление того, что критуют реже, имеет место быть, т.к. ХП модулей увеличивается и крит они получают чуть позже, ну или при попадании более крупных калибров. Ну и штраф за повреждённые БК и двигло вроде бы меньше. Хотя БатШат с жёлтым двиглом, как мне кажется, ездил одинаково хреново что с компоновкой, что без неё. А может и нет, в горячке боя не до замеров скорости раненного Бата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Т.е. если двигло стало жёлтым, то это он не выведен из строя, он, видимо, просто повреждён.  Если честно, не совсем очевидно, но догадаться можно.

Написано предельно чётко:

"По одному разу предотвращает взрыв боеукладки, возгорание баков и выведение двигатель из строя, если эти модули потеряли все очки прочности"

 

15 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

А так вообще ценность сомнительна, т.к. ломать БК или двигло она почти не мешает.

Ничего подобного. Компоновка даёт +100/+150% к прочности внутренних модулей. Так что БК, которая внутренний модуль - получает весомый буст.

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, makcumka82 сказал:

Написано предельно чётко:

"По одному разу предотвращает взрыв боеукладки, возгорание баков и выведение двигатель из строя, если эти модули потеряли все очки прочности"

Ойфсё! :04karik:

Я почти полтора суток на арбайтене, могу не догонять.

Хотя надо ещё в самой игре посмотреть, как выглядит описание, сдаётся мне, что про "все очки прочности" там может и не звучать, а значит, догадайся сам. Но это не точно.

 

22 минуты назад, makcumka82 сказал:

Ничего подобного. Компоновка даёт +100/+150% к прочности внутренних модулей. Так что БК, которая внутренний модуль - получает весомый буст.

Так-то оно так. Но с учётом того, что в ВГ 100+25%>180, нет никакой гарантии, что 100+/-25% снова не окажется больше, чем 180+100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nordmar_Hunter сказал:

Я почти полтора суток на арбайтене, могу не догонять.

Хотя надо ещё в самой игре посмотреть, как выглядит описание, сдаётся мне, что про "все очки прочности" там может и не звучать, а значит, догадайся сам. Но это не точно.

Я со скриншота списывал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, makcumka82 сказал:

Я со скриншота списывал :) 

Океюшки

Значит "Хантер нуб и нечитатель":P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Там бак-стеллаж для снарядов)

Но чтобы в морду БК кританули - это нужен крупнокалиберный снаряд, чтоб пробил бак и достал до БК. Сам я, насколько я помню, такого результата только на Т30 и Е4 достигал.

Намедни, мне 704-ый башню оторвал выстрелом в лоб на фуллочку. 1400 чтоль или сколько там. Было круто (нет).

А может и как раз в район первых двух катков попал..я чет настолько охренел, что даже смотреть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moelders сказал:

Намедни, мне 704-ый башню оторвал выстрелом в лоб на фуллочку. 1400 чтоль или сколько там. Было круто (нет).

А может и как раз в район первых двух катков попал..я чет настолько охренел, что даже смотреть не стал.

Сегодня видос видел, как от одного выстрела 110Е5 в лоб, сгорел до тла Объект 705А с боновой компоновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.