2. QPR            27 pl/53 pts

3. Bolton         27 pl/52 pts

20.Plymouth   27 pl/28 pts

Спойлер

С самого начала матча едва не сгорели в своей штрафной, лишь чудом не пропустив. Спасибо Бэллу – вытащил.

После этого стало понятно, что лёгкой прогулки не произойдёт )

0-0. При обоюдоострой игре ни одна команда не смогла забить.

Игрок матча: Хью Митчелл 8,2.

___

18.01 Emirates Cup. Round 4. Southampton FC. Выезд.

St Mary's Stadium. Промзона какая-то.

Спойлер

Продолжаем бороться за кубок Футбольной Ассоциации.

Из многих вариантов Саутгемптон – не самый худший. Всё же тут и Тоттенхем, и Арсенал, и Сити, и Ливерпуль.

Короче терпимо, и на первый взгляд проходимо. Погнале!

15’       1-0 Джордан Ларссон. Начало положено.

75’       2-0 Вилл Патчинг! Становится нашим Джокером в этом розыгрыше: сначала дублем  похоронил ирисок, а теперь и «Святых» из Гэпшира.

2-0. Уверенно. Уверенно. И ещё раз уверенно. Настолько уверенно, что в голове начинают роиться мысли: «а в какую еврочашку попадает победитель кубка?»

Спойлер

75’       1-0 Райан Йейтс! Распечатал. И какая шикарная диагональ в исполнении Кейна Хеммингса!

1-0. Снова упорный матч. Минимальная победа

___

А что там у хохлов

А как там конкуренты, спросите вы? И вопрос будет более чем уместным. После 29 туров перед ближайшим преследователем мы имеем преимущество в 9 очков.

А играть осталось ещё 17 матчей и случиться может всё, что угодно. Так что сверх-уверенной нашу позицию я назвать не могу.

___

30.01 30-й тур. MK Dons. Дома.

Результат в первом круге: 2-0

1.Notts     29 pl/67 pts

6.Dons     29 pl/47 pts

Спойлер

Прекрасный, сбалансированный календарь! Вторая игра за два дня. Ок.

0-0. ХЗ что тут можно сделать: набрал ебланов в команду. Фатальная нереализация!

Игрок матча: Окслейд-Чемберлен 7,7.

___

За попадание в 1/16 Кубка Футбольной ассоциации директора отсыпали 204k денюх.

С увожением.

___

06.02 31-й тур. Swindon Town. Дома.

1.Notts  30 pl/68 pts

6.SwT    30 pl/18 pts

Спойлер

Снова ни хрена не получается в созидании, и даже подходов к воротам противника в первом тайме минимум.

Удары    2 – 2

В створ  1 – 0

Зато в втором тайме – слава богу, всё в наличии:

59’       0-1 На ровном месте получаем дурака

85’       1-1 Но не сдаёмся! Энди Келлет!

92’       1-2 Ну йобаный стыд!

TER DRAMMA!!! ><

Весь второй тайм провели в атаке и просрали на второй компенсированной минуте!! В буквально второй контратаке противника.

Ну бляяяяять…

1-2.

Игрок матча: Энцио Болдуин 9,1

___

15.02 Emirates Cup. 1/16. Newcastle Utd. Выезд.

St James Park. Так-то красивое.

Спойлер

Продолжаем бороться за кубок Футбольной Ассоциации. Выкатили на Ньюкасл. И снова это не самый худший расклад. Погнале!

0-0. Весь матч в обоюдоострой игре, при минимальном преимуществе Сорок.

Удары    6 – 7

В створ  2 – 2

Игрок матча: Фигера 8,4.

___

Чота директора странно себя ведут. Ни за хуй отсыпали бонус за игру в Кубке ассоциации ¯\_(ツ)_/¯

+409k. Ещё раз!

___

22.02 32-й тур. Southend United. Дома.

Результат в первом круге: 3-2

Спойлер

Вчера QPR выиграл свой матч и сократил своё отставание от нас до 3-х очков.

С самого начала неистово доминируем, НО на 30-й минуте первый по-настоящему опасный момент происходит именно у наших ворот.

35’       1-0 Larsson!

Первый тайм прошёл под знаком нашего ТОТАЛЬНОГО превосходства

60’       2-0 Figuera добивает противника

2-0. Заслуженная победа. Коней в стойло.

Игрок матча: Райан Йейтс 9,1

___

Далее пиздец календарь.

25.02 Fleetwood > 26.02 Newcastle > 29.02 Bolton.

Лол блять! И ШО с этим делать?!

___

Трансферное. Чота в серьёз начал рассматривать вариант приобретения Аяза Гулиева (73) на место стареющего Фигеры (69).

Бойцовские качества спартаковского бойца ММА вполне пригодятся и на поле и в раздевалке.

Перенесённый из-за кубковых игр матч.

И конечно же нам на него по хер, ибо всё внимание к ЗАВТРАШНЕЙ, блять, кубковой игре с Ньюкаслом.

10’       0-0 Пушка Келлета сотрясает перекладину!

Да. После первого тайма 9 ударов по воротам, 3 в створ. Абсолютное преимущество Ноттс Каунти.

82’       1-0 Кристиан Дэннис делает вещи!

1-0. При подавляющем преимуществе, резервным составом, еле-еле выцарапываем важную победу. Отлично.

Игрок матча: Нуур Хусин 8,8.

___

26.02 Emirates Cup. 1/16. Ответный матч. Newcastle Utd. Дома.

Результат первого матча: 0-0

Спойлер

Не сказал бы, что первый матч поставил перед нами какие-то нерешаемые задачи, наоборот, он показал, что Ньюкасл можно побеждать.

Ну а тем более дома, на переполненном Мидоу Лейн. Чуть-чуть больше удачи, у всё будет хорошо.

41’       1-0 автогол после навеса с углового в исполнении Ларссона! Та самая удача?!

58’       1-1 Блядь! Зе Луиш, тот самый, который из Спартака.

Основное время на том и заканчивается: 1-1.

Но так как в кубке не работает правило гостевого гола, то мы сразу переходим к дополнительному времени.

96’       1-2 Зе Луиш! Сука…

96’       2-2 Роберт Милсом тут же сравнивает!

А далее серия пенальти. У нас забили Роуз, Милсом, О’Брайен. Не забили Алессандра и Ларссон. Кто забивал у них - по хуй, важно, что забили они больше.

4-3 проигрываем серию пенальти и вылетаем из кубка. Печалька, ведь так хорошо играли…

2-2. (4-3 пен.)

Игрок матча: Роберт Милсом 7,6.

___

Руководство отсыпало ещё почти полмульта за игру в 1/16.

Спойлер

Матч против прямого конкурента за право повышения в этом сезоне.

И четвёртый матч за восемь дней, прекрасный темп календаря.

48’       1-0 Кристиан Деннис укладывает пятнистого в уголок!

1-0. Отлично! Прибили одного из главных конкурентов. На счёт плевать – три очка в кармане.

Игрок матча: Митчел Роуз 9,3