Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. @K03JIRN Колюня, не переживай на счёт пукасов. Я тут подкалибером (с пробоем 223) с "Сашки-унитаза" не пробил "Хаммеля", а ты про пукасы тут
  2. Отличный Lifehack для выполнения ЛБЗ ТТ-15 )))
  3. Согласен, но только после педиковатых педофильных священников католической церкви
  4. Это какие? Или у тебя от парада зомби тоже положительные эмоции? ))
  5. Понимаешь в чём дело. Нечисть лучше не трогать вообще )) Есть гораздо интереснее праздники ))
  6. Нет. Это касается не только меня. Мне неприятно видеть, как в России этот сратый хэлоун возвели в праздник. Наш народ никогда эту гадость не отмечал. Это западная "культурка", не наша ))
  7. Вот нахрена они в России такой "праздник дебилов" устраивают?
  8. Смотреть всем! ВБР: No Comment! #66 Все сюжеты обалденные! Но самый поразительный эффект от перевернувшейся на бок арты. Владельцу AMX памятник по жизни за соображалку )))
  9. Вот и я за тем же иду к СТ-1... может быть после НГ праздников (собирая 3* и 5*) чё-нить и получится... ))
  10. Так а разве нынешний Скорп-Г (тем паче немецкий) - не оно??
  11. Это который СТ? Запутаемся в этих скорпионах )))
  12. Я бы предположил, что сейчас самый сенокос. Т.е. кульминация проекта. Поэтому и выкачивают )) Думаю, если и будет конец, то о-о-о-очень нескоро ))
  13. Кто думает "Что бы купить", и не знает что. Погодите. Скоро будет ветка Шведов, а там должен быть (по идее) прем-ПТ 5 ур. ))
  14. 25ат можно сравнить, наверное, с Громом. Только 25ат выигрывает пробитием и УВН, а Гром - альфой )) Поэтому и геймплей у 25ат сравним с СУ-100 или Громом )) 25/2 хуже орудием и маскировкой, АТ7... это для извращенцев Хотя если с прикрытием (взводом), то лупит неплохо ))
  15. Великолепная да! Со 100м1 сравнивать сложно ))) у сабжа очень хорошие углы вниз )) а пробой - просто шикарен!! Вкупе с маскировкой и динамикой получаем очень хороший аппарат! Рекомендации ))
  16. Я присоединяюсь к негодованиям Бизона. Давайте добрее друг к другу.
  17. Набирать нужно английскими буквами http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator
  18. Котятки, ну чего сцепились опять почём зря!?
  19. Ой, Жень, сорри )) Вот: *\World_of_Tanks\res_mods\0.9.16\gui\maps\icons\vehicle\contour\
  20. @Sevaev *\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU
  21. Если у кого-то до сих пор нет этой уникально ПТ-ЛТ-шки - смотрите обзор от Эмвея, возможно вы захотите это прямо здесь и сейчас )))
  22. Челлендж вполне неплохой, проходится вполне норм )) Пушка слабовата для своего уровня, но звёзды поснимать вполне можно )) А вот Эмиля я не выдержал. По мне - это самый адовый треш, когда либо встреченный мной в танках
  23. Увы, до свидания! Среди имеющихся в ангаре 8-х уровней, особенно после покупки Чариотира и Скорпа-Г, СУ-101 стал самым унылым и бездарным танком в ангаре. Его новая топовая пушка, было, на время вернула танк в ангар, но лишь для того, чтобы после сравнения с гораздо более интересными танками, уже продать его безвозвратно. В ангаре остались 8ур: Чарик, Скорп-Гы, ИСУ-152, Объ.416, Борщ, Яга88 Upd. СУ-100м1 остаётся в ангаре навсегда - великолепный, юркий, задорный скорострел ))
  24. О! Переименовал тему, а то StuGIII это было уже давно )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.