Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. После установки последней сборки (и обновлённого XVM) у меня опять слетело отображение точки • пропавших из засвета противников. В прошлый раз я решал эту проблему тем, что я заменял символ, используемый в скриптах XVM, вместо: {{.minimap.labelsData.vtype.{{vtype-key}}}} я в тектовом редакторе стявил спецсимвол напрямую: • Но в последней сборке это не помогло. Стал много думать Дело в том, что скрипты написано по-новому, но разобраться можно, и вот что я заметил. В новой сборке помимо выбора размера шрифт, цвета и т.п. - задаётся ещё и сам шрифт: "textFormat": { "font": "xvm", "size": 13, "align": "center", "valign": "center" }, Как видно выше: "font": "xvm" И когда я убрал эти строки (вместе с запятой), то отображение точки СНОВА вернулось Стал искать причину сего. Оказывается. Если установить шрифт XVM.TTF в систему, то даже если в папке с игрой будет обновлённый шрифт, система будет использовать установленный. Поэтому нужно скачать обновлённый шрифт и установить его в системе, заменив старый. Либо сделать так как я выше - удалить в скриптах выбор шрифта XVM для отрисовки точки. Шрифт XVM я нашёл следующей версии: Version 16.0 17.10.2015 Скачать шрифт можно отсюда: http://www.fonts-online.ru/font/XVMSymbol ЛИБО сделать следующим образом. В папке с модами найти следующую строчку (В сборке Jove есть отдельный файл, вот его путь: *\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\jove\minimapLabelsTemplates.xc) Найти в скрипте следующую строку: // Название техники, пропавший Далее, заменить этот фрагмент скрипта от "Тип техники..." до фигурной скобки // Тип техники, пропавший ... }, на этот фрагмент: // Тип техники, пропавший "vtypeLost": { "$ref": { "path":"def.defaultItem" }, "alpha": 75, "align": "center", "valign": "center", "flags": [ "ally", "enemy", "squadman", "teamKiller", "lost", "alive" ], "layer": "bottom", "textFormat": { "size": 13, "align": "center", "valign": "center" }, "format": "<font color='{{.minimap.labelsData.colors.lostDot.{{sys-color-key}}}}'>•</font>" }, И запустить клиент заново. Маркер пропавшего из засвета снова должен появиться ))
  2. На супертесте первый ПТ-САУ Швеции Ikv 103 Внешний вид: Бронирование (его по сути нет): ТТХ: Из главного: Минусы: - Пробой 120 - Разброс орудия 0,41 (фугаски?) - Время перезарядки 10,6 (фугаски?) - Обзор 340 Плюсы: - Урон 300/320 - Очень дешёвые снаряды - Удельная мощность почти 20 л.с. на тонну! - Скорость 60 км/ч, назад 20 (но и разброс) - Хороший урон по модулям - критовать будет часто. - Обратите внимание: 2 пушки на выбор на ПРЕМИУМ машине, если я правильно понял. Нужно бы ещё глянуть ТТХ второго орудия. Маскировка должна быть неплохой. Цена для 5 ур. должна быть вполне приемлемой. Надо брать для прокачки экипажа, тем более ПТ ))
  3. Сантехник и "Просто живи" №10 №11
  4. Ачуметь!!! Я думал Е25 имеет максимум )))
  5. Кстати, вот правильная ссылка ПТ-вода http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator Коэф. маскировки стоячего: Чарик: 17,44 Для сравнения (чтобы понимать цифры, чем выше - тем лучше): Dicker Max: 16,87 Panter: 9,15 Jagdpanther: 13,11 СУ-100: 22,06 Так что маскировка у Чарика отменная! PS. Появился Скорпион-Гы: 11,6
  6. Для 9-10 уже есть Скорп-Гы )) Этот могёт )
  7. Я на нём вполне успешно даже на турнире (на работе) участвовал среди 8ур. Все ессесно на тяжах, а у меня нету ТТ 8 (сейчас только КВ-4 вернул) ))) Дык вот, на Чарике почти всегда в топе либо по урону, либо по опыту ))) Не то, что я такой молодец, а то, что аппарат годный ))
  8. Да хрен с ним с мастером. Он, как обычно, придёт нежданно-негаданно )) Главное - аппарат зачётный и фармит неплохо )) Кстати, с апом рации возрастёт эффект ассиста и, соотв., фарма )
  9. Олег, я отыграл где-то 18 боёв. Только 2 степень. Так что не переживай
  10. Тоже до отпуска растратился. Скатал несколько боёв прямо накануне отъезда ))) За последний год тратился только на прем-акк, и то, с 10% (или 15%) скидкой )) Аппарат по описанию очень понравился. По факту не пожалел. Очень мало техники, которая могёт на 9-10 ур. Благо было откуда экипаж набрать. Это мой 2-й прем 8ур. 2 года назад брал Ягу88 за... то ли 600, то ли 800 примерно рублёв )))))))) Короче, не пожалел. Геймплей интересный ))
  11. Возвращение командира бата после отпуска должно быть эпичным! Эпичным! Эпичным, я сказал! Эпичным, и только эпичным! Ничего, кроме эпика! Собсно, почему именно в тему юбилея: Командир не подвёл свой батальон ))) Спасибо всем взводным вчера - без вас ничего бы не вышло! )))
  12. 12й танк с тремя *** на стволе )) К СУ-100, СУ-122-44, M18 Hellcat, M10 Wolverine, ELC AMX, T-34-85 Rudy, StuG-III-G, СУ-100м1, СУ-152, Т67 и Т-34 (по мере завоевания) добавляется S35-CA, он же "сашка", он же "унитаз" )))
  13. 6 лет в танках Хотя, я регистрировался ещё летом и участвовал наряду с другими в открытом бета-тесте. Затем, после релиза, всем установили дату регистрации на 13.08 (ДР КВГ - 12.08). Ну... что ж теперь поделаешь )))
  14. Гринь, значит у меня бракованный экземпляр ((((((( даже голдой мало кого пробиваю (((((
  15. Вполне фармит, особенно когда насветишь хорошо )) + экипажи качает. Но пушка дохлая.
  16. Аппарат очень шустрый и интересный. Маскировки как у Хэлката нету (((( и пушка дохлая. У меня не очень идёт. Но аппарат хороший. Очень зрячий, надо сказать )) 390м. http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Ch24_Type64 Сейчас перенесу в тему обсуждения 64-го.
  17. Ну при условии попадания в корпус. Так то я как-то фугасом 704-го (!!!) зарядил в дуло вафле-100 БЕЗ урона... вафля ЧЁТКО поймала фугас кончиком ствола обиды было.......... )))
  18. В любом случае 1-на-1 от Т67 унитаз труп. А так есть шанс его в ангар одним выстрелом отправить ))
  19. Унитаз со 105мм - это его изюминка. Причём на подкалиберах альфа уже не 300, а 340. И это на 5 ур. Если вдал, так вдал, практически до ангара имхо конечно
  20. Ничего себе ты набил среди 5 уровней )))
  21. У меня в 2013 году был такой эпичный выстрел на Громе ))) (Качество повыше поставьте) 520 метров на упреждение вслепую )) Чёт Тиграм не везёт
  22. Кросавчег. Можно было лефшу во взвод пригласить - получили бы братьям и решающему )) Правда бывает не прокатывает, если у него закрыто приглашение )
  23. 2 выстрела по Т-54, остальные одноуровневые. Хотя дамаг серьёзный. Возможно поджёг или кумпол свинтил как раз с 54-ки ))
  24. У меня уже приближалось дважды к отметке примерно 94,7%, но потом ВБР подсовывал сливные бои... опять навёрстываю ))
  25. @VLAD_MIR36 Вероятно стрелял по своему засвету, поэтому и на мастера вышел ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.