Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Тоже давненько стояла. А тут за прошлую неделю повыкатывал. Ох как приятно на 350 шваркнуть кого-нить с топ-дрына... ох как горит ))))))) @VLAD_MIR36 Вот есть замечательная ссылка: https://volknn.ru/master/ На мастера нужно 1146-1193 опыта ))
  2. Постоянно оглядывается на свои новые текстуры
  3. Даже если ТТХ не изменили, то его габариты будет теперь сложнее спрятать в кустах. Т.е. нерф есть полюбому!
  4. Ого! Теперь будем первое время путать с Фунтом на 8 ур - FV207 ))))
  5. Просто живи! - Выпуск №9 - от Сантехник
  6. SilentSmart

    М8А1

    И всё-таки экипаж, безусловно нужен )) даже на гайке ))
  7. SilentSmart

    М8А1

    Мне Володя посоветовал 57мм (которая к ветке на Т67). 15 ед. прочности - хз... 0,2 сведения - я поставил таки приводы (к рогам и сетке), т.к. заряжается быстрее, чем сводится ))) Зато 1500 кг для такой букашки - уже потеря в динамике. Или гуру посоветуют всё-таки ставить топ-башню?
  8. SilentSmart

    М8А1

    Кстати, какую башню ставить? Я чёт смотрел-смотрел. Один фиг, зато топовая башня на 1500 кг тяжелее. Пока стоковая стоит. Пока не очень удачно. Не привык я к такому дамагу и полному раздраю на этих уровнях )))
  9. SilentSmart

    М8А1

    Комрады, всем спасибо за советы!
  10. SilentSmart

    М8А1

    Андрей, труба то остаётся )) Всё-таки подкустовой, подслеповатый танк ))) Вот на СТ да - ставлю оптику. На гайке труба будет точно )) Просто нужно самому попробовать. Если сведения действительно достаточно - буду думать на счёт оптики )
  11. SilentSmart

    М8А1

    Я думаю поставить сведение. Ну в общем, надо экспериментировать. Всё бы хорошо - экипажа нет... Придётся снова раздевать Т29 ))
  12. SilentSmart

    М8А1

    Т-28 может быть как-нить и попробую ))) Гайка берёт скрытностью )) Маскировка 21 с лишним.
  13. SilentSmart

    М8А1

    Самое печальное, что нет экипажа ((((( Только 1,5-перковых снимать с Т29... хотел женский посадить, но мне ещё СТ-15 выполнить, а для ТТ с 6-й и до конца ))) короче, проще как раз по акции на выхах за свободку вкачать )))))
  14. SilentSmart

    М8А1

    Коллеги, решил я тут прикупить себе Гайку ))) 5 лет у меня не было танков ниже 5 ур в ангаре ))) (правда одно исключение - фцм 36 или 40 раков, но там у меня пару десятков эмн "боёв" для прокачки экипажа) И вот... решил взять гайку. Какое орудие ставить? )) И по оборудование: сетка, рога... что ещё? Сведение нужно?
  15. Немного последние 2 недели покатал Хэла. В общем - он норм ещё катается на открытых пространствах, где есть где спрятаться. Малейшие городские застройки - нету Хэлката ((
  16. её выпилила вражеская арта... вот было бы наоборот - я бы удивился
  17. Там афк-шный рак на яге у противника чуть не затащил Жесть, конечно. Тупой выродок на японце. Понакупят бронесараев и стоят за артой. Володя, красава! Чудо, что арта упёрлась в 704-го )
  18. Даа... с грильком вы там неплохой тир устроили ))) "попадание" по Лоре тоже впечатлило )))
  19. Сантехник разродился аж 20-мин обзором M18 Hellcat... любопытненько, надо заценить ))
  20. Просто живи! - Выпуск №8 - от Сантехник
  21. Я в хвостомерке выложил скриншотик, дублирую тут:
  22. Более тугой, чуть более грубый картон ))) после хэлката мне не понравилось, у хэла хотя бы скорость и маскировка намного лучше. имхо безусловно
  23. Также катаю )
  24. 4 перка - это ОЧЕНЬ хорошо! Рекомендую вентиль, бобр, желательно доппаёк, машина фармит отлично. Жди полного сведения, либо если далеко - какой-никакой остановки противника, либо снижения его скорости. Сложно что-то ещё добавить. Покатай сам - всё придёт! )) Вот один из удачных у меня боёв... правда на удивление всё летело в цель, итого >4к урона. Гора на Прохоровке:
  25. Сантехник и "Просто живи" #7
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.