Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Я тоже удивился в Хвостомерке сегодня ))) Я выкатываю Черча чисто на сбитие 3* и 5*. Фул-голда ))) ибо всё в опыт. Ибо опыт действительно вывозит составами ))) Уже 3-й экипаж на нём неспеша выкачиваю )))
  2. 10й юбилейный танк с тремя *** на стволе )) К СУ-100, СУ-122-44, M18 Hellcat, M10 Wolverine, ELC AMX, T-34-85 Rudy, StuG-III-G, СУ-100м1 и СУ-152 (по мере завоевания) добавляется Т67
  3. Глянул ролик Эмвея. Нет, нет там маски... вообще нет
  4. Маской??? Я думал тем самым и танкует Как в том анекдоте 18+
  5. Андрей, спасибо! Хороший обзор! Как фарм? И дорогие ли голдовые снаряды? Всё-таки альфа маленькая, и стрелять подкалиберами по 8 ур. может быть сильно накладно ))
  6. Да, не тот орган явно нарисовали
  7. @Antrix81 Андрей, расскажи каково оно? )) В 1-ую очередь сведение, разброс. Как оно по бронированию, динамике? ))
  8. 704 отличная модель. В целом согласен с Алексеем. Тактика игры - максимально беречь 704й ))) Иначе все агрятся на него )) Но он вразы круче 268-го. Это брать нельзя вообще )))
  9. Кстати, ПроТанки сегодня обновились вместе с XVM! Лог новой версии XVM:
  10. Тоже пытался понять что это такое. Насколько я смог понять - это оповещение о засвете для союзников не через чат, а через сервер xvm. О как... Вроде бы...
  11. Ну то светляк, а то ПТ, которая часто просто противника в лоб на дистанции атакует )) Тот же Рудик - СТ, может хотя бы в бок оперативно зайти )) Я не спорю - танк отличный, но пробой блин капец ))
  12. СУ-100 со 175мм пробития (на 30! больше) и то часто не всех пробивает )) Как в на 145 играете?? ) По Рудику знаю (34-85), у него 144 пробоя на ББ - достаточно голдозависим (
  13. @Bizon_751824 Сегодня как раз акция на переобучение экипажа... как раз пересадишь на 416 )) (а я на Чариотира переобучусь)
  14. SilentSmart

    Котики, а хотите историю?

    Не, до такого не стоит доводить, конечно )
  15. SilentSmart

    Котики, а хотите историю?

    Настоящий руководитель +100 Тоже свою никак не могу приучить. Особенно среди аленей на дороге. Мне в критической ситуации нужна максимальная концентрация и собранность, я всё сделаю! Но нет: "ОЙ, ИЛЮША, ИЛЮША, ИЛЮША !!!!!" мляяяяяя
  16. Так оно да, но Ешка берёт незаметностью, коей в 1,5 раза больше, чем у Ахиллеса. Да и в нынешних "коридорах" много не дадут пострелять (((
  17. Поддержу Женю - СУ-100 - универсальный истребитель всего на поле боя )) Хэлл тоже очень достойный вариант. Но в случае засвета - шансов уйти почти нет (( Ахиллес всё-таки (ИМХО) очень сильно по альфе уступает.
  18. Да, взять мастера на Руди - это надо просто из кожи вон вылезти, в отличие от линейной 34-85 )))
  19. @Himork У ИСУ-152 также как у ИСУ-122 - 15 (точнее 15,05) )) Вот, вбивай тут название танка, очень удобно: http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator
  20. Да. Но тем не менее - намного быстрее угорька. Дикер 40 едет ) в горку да - тяжело )
  21. @Himork Дикер Макс есть? имхо отличная альтернатива на 6 ур )) Хорошая маскировка, читерный обзор, великолепные УВН вниз и отличный ствол )) По маскировке: ИСУ-122С: 15 Угорь: 6,7 )) Dicker Max: 16,9
  22. Чисто имхо. Интереснее будет, наверное, ИСУ-122С тогда уж )) Или ты именно 6 ур? У ИСУ хотя бы маскировка какая-никакая есть, а это сарай )) имхо
  23. После появления нового топ-ствола - тоже выкупил, поставил новый ствол - дела пошли значительно лучше ))
  24. Я как-то уже писал. Аппарат не пошёл ВООБЩЕ. Маскировка его не спасает, ибо выстрел = засвет на 9-10 ур. Картон страшный. Конечно, за 20 боёв было 1-2 вроде бы ничего боя. Но это, извините, 10%. В общем, для меня это был страшный кактус ((( 100м1 и 101 рулят ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.