Вместо:
"format": "<font size='13' color='{{.minimap.labelsData.colors.lostDot.{{sys-color-key}}}}'>{{.minimap.labelsData.vtype.{{vtype-key}}}}</font>",
Пишем:
"format": "<font size='13' color='{{.minimap.labelsData.colors.txt.{{sys-color-key}}}}'>•</font>",
(можно размер поставить 15 вместо 13)
Снова столкнулся с проблемой отсутствия точки пропавшего из засвета противника. Надпись техники есть, точки нет. Плохо ориентироваться, особенно, когда надпись полностью уходит за пределы экрана (когда противник был близко к правой или нижней границе карты).
Помогло найденное мною ранее решение ^_^ ))
У меня настрел был ещё более низким (ну т.к. экипажа толком не было, а главное - лампы, что жизненно важно для ПТ).
И тем не менее - урон 890 у меня на технике 5 ур., а Ахиллес - 6 ур. Поэтому и продал я его ((
Пробовал.
Машинка на первый взгляд совершенно неплоха по ТТХ.
Но я не смог в неё. Урон в 150 на 6 (!) уровне... при скорострельности в 2 раза меньше, чем у Е25... при том что Е25 может из инвиза работать, а Ахиллес - уже вряд ли.
Ср. урон у меня был просто непростительно низкий. На 5 ур. у меня было значительно выше. Поэтому и продал.
Но это только моё мнение. Наверняка, кому-то аппарат показался более привлекательным.
А мне для кучи экспертов нужно покрошить буквально по 1-2 танкам 1-2 уровней В частности, для эксперта СССР нужно убить СУ-18 но я там вообще не играю на тех уровнях ))
Сборка для 9.14
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-%E2%98%85%E2%98%85%E2%98%85%E2%98%85%E2%98%85914-0-%D0%BE%D1%82-10032016-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82-pro%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4/
9й танк с тремя *** на стволе ))
К СУ-100, СУ-122-44, M18 Hellcat, M10 Wolverine, ELC AMX, T-34-85 Rudy, StuG-III-G и СУ-100м1
добавляется СУ-152
Красив, гад! )