Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Жень, я бы предложил именно так )) И наверняка в клане буду коты, которые на данном аппарате катали и могут многое рассказать.
  2. Жень, если возникает желание, то речь идёт про какой-то конкретный танк (например, я сейчас люто хочу Т25АТ). А раз есть танк, то есть и соотв. тема, где это можно обсудить. Я бы предложил обсуждать именно в соотв. теме. Тогда у нас, во-1, будет порядок по технике, а главное - во-2 - обсуждения машин будут более активные. Я так, открывая уже в клане новые танки, всегда заглядываю на наши темы обсуждений и читаю что народ пишет, что советует, от чего предостерегает, какие пушки и модули советует, какой сетап и т.д. А так мы рискуем отобрать обсуждения по темам всё в одну кучу - сюда, и запутаемся. имхо
  3. Microsoft выпустила экстренное обновление Windows 7, 8 и 10 http://hitech.vesti.ru/news/view/id/7362
  4. Тоже хотел об этом написать. Скорее стоялово происходит при оставшихся думающих над ситуацией игроках.
  5. Удивляет то, что вылеты у многих раз в 4-5 боёв, т.е. ситуация повсеместная. Это как надо было тестировать, чтобы выпустить такое в продакшн? Ждём юбилейную версию 1.0 к юбилею КВГ в августе
  6. Значит скоро мододелы должны обновиться. В общем, акция на переобучение экипажа состоялась
  7. "Льготов больше не будет" (С) КБ им. Серба )) т.е. танк в руках Котов будет регулярно попадать на дно списка среди 8 ур ))
  8. GeeKaZ0iD, Жень, создай пож раздел ТТ для ипонии. Появились ТТХ ипонского тяжа. Heavy Tank No. VI http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/tank-reviews/japan_tiger_review/ В общем, пробитие ББ в 132мм для меня отправляет этот танк на йух... а броня в 100мм во лбу и 130мм в маске вбивают гвоздь в гроб этого корыта. Хотя, безусловно, качать экипаж, собирая звёздочки 3* и 5* - вполне. Фармить танк не будет по определению. Фарм - это урон + обзор. И если обзор в 370м ещё ничего, но надо понимать, что тяж - это не светляк. В том смысле, что тяж не получает такого преимущества при подсвете противника, как ПТ или СТ, не говорят про ЛТ. В том смысле, что скорее кто-то другой подсветит противника, чем тяжёлый танк, я об этом. А вот пробитие и вовсе не позволит танку формить в принципе! Буду либо массовые непробилы, либо голдовые снаряды, либо пробите ББ-хами низкоуровневых танчиков, что много фарма не принесёт. Да и низкоуровневые скорее разбегутся от тяжа выше их уровнем )) имхо
  9. Нет, Миш, тебе показалось. Вокруг буквы (м) чётко видны рога. 68% - это шанс крита командира. А рейтинг вообще NaN - неопределён
  10. Ты про то ржавое ведро на рельсах?... Не, оно не похоже...
  11. Я как-то на Песчаной реке на Яге88 на 4к насветил
  12. На 5ур в 2 раза больше 7-ок - это крутяк!!! Нереальный )
  13. Миш, я согласен. И тем не менее, по сравнению с последними шыдэверами, Порт был нормальной картой )) Кстати, я потом нашёл и играбельные места на ПТ и с верхнего респа. И очень успешно их применял, надо сказать )) Но, уже поздно... вскоре Порт прикрыли )
  14. В общем, ждём нерф ёлки ((
  15. Да... Порт теперь по сравнению с Харьковым и тем более Сталинградом - просто шикарнейшая карта, без дураков
  16. "А что, вас уже выписали из дурдома" (С) Не переживай, я с тобой
  17. На КВ-85... нуачо, он же, сук, опасен (C)
  18. Они то думали ща порвут этих клоунов Да, реально у них бомбило я даже не представляю как
  19. Данила, ЭТАПЯТЬ!!!!
  20. Вот это вообще эпик, гляньте результаты противника http://wotreplays.ru/site/5792563#team
  21. 3 полосы навечно уже )) там хоть до 0% упадёт Ср. показатель вообще плавает, расчёт берётся за последние 100 боёв.
  22. Видимо он просто знает, что ёлка достаточно опасный продукт )) надо изничтожить )) Но где-то он сыграл неверно )
  23. Да, отличный аппарат. Мне уже нравится. Фугаско рулит )) На 3-м бою с никаким экипажем взял мастера. Никакого эпика, просто мастер, хотя бой был напряжный, особенно когда с ущелья вывалил рашик )) Спасибо Пыху и Жене Sevaev! Без них ничего бы не получилось. ~1,5к урона, ~1к ассист. Экипаж: командира временно поставил от Хэлката, ибо без лампы играть не хочу. Как остальных подтяну, сделаю из кого-нить командира с лампой. Ещё нужно учесть, что % прокачки маскировки отображается уже с учётом данного боя (+бонусов), а в самом бою маскировка была ваще никакая )) Экипаж: Результаты: Реплей: http://wotreplays.ru/site/5784935#report
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.