-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
Погоди. Думаю, на выхи будет неплохая акция, возможно 3* или даже 5* за 1-ую победу ))) - пройдёшь намного быстрее ))
-
Если уровни 5-8 - то на выходных присоединяйся к нам
-
Я так понимаю, что у Андрея есть только СТ-8.
-
Я именно на нём и сделал )) Но делал я это ОЧЕНЬ долго ))) хотя и не упарывался )
-
Так на таких уровнях мало, кто особо зрячий. А вот на 8-10 ур - обзор под и за 400 у многих уже (либо в базе, либо с бустерами). @kaTok43rus, увидел, поправил тему ))
-
@climhazzard Тоже вариант ))
-
Нормально у него с ДПМ-ом. Главное другое - пробитие 219 на ББ! Шить можно всё! И маскировка отличная ))
-
Кто ещё не брал - БЕРИТЕ! ))
-
В пятницу вечером?
-
На 9 ур? Да это же издевательство над животными бойцами Кстати, чего на выхах не дообучил до 100% - как раз х2 было на свободку -> в опыт ))
-
Вообще посыла товарища не понял. С одной стороны пишет, что ПТ норм для ЦА, а с другой, что ЦА в танк не может... где логика?? )) ЦА вообще в ПТ не может )) только некоторые норм заходят у ЦА.
-
К 23 февраля картошка подготовила "подарок" - очередной прем. тяж 8 ур. - Объект 252У "Защитник" Хороший танк... обзор 350 для настоящих и изысканных ценителей садо-мазо! Внешний вид: ТТХ: Броня:
-
Андрей, зато до 416 остался последний шаг. Главное - вкачать 416-му топовый ствол. И... понять танк. Сначала у меня толком мало получалось. Но потом так вкатило ))) Главное - пользоваться шикарной маскировкой и шикарной пушкой )) Но выстрел сильно демаскирует.
-
Да, проходилось с болью, с добавлением свободки ))) Танк мог только в топе ))
-
Ну тоже не фонтан +15. Хуже другое - вниз -3 всего. Но блин, он такоооой классный
-
Скатал несколько боёв и продал нахфиг ))) я ж говорил как-то )) не пошёл )
-
Сразу обратил внимание на данный аппарат, как только он появился в анонсах. Привлекает он своими ТТХ, а также достаточно низким силуэтом, а значит - должна быть неплохая маскировка. Небольшая справка: ТТХ: Остальное - в обзоре: Видео-обзор от Вспышки:
-
Дело даже не в скилле. А во всём предыдущем, что ты написал. Гораздо интереснее на Чарике, 416 или том же Скорпе-Гы ))
-
Действительно очень рандомная. Но если попал и пробил - радости полные штаны ))) Фугасы очень хороши. Но у меня на 7 ур. уже есть альтернатива - СУ-152 на фугаске и кумулях. Вот там веселее, имхо. Да и я вообще Борща продал ((( но немало у нас бойцов в клане, которые фанятся и на Борще, включая и топ ствол.
-
Хуже фармит же шь ))) (С) Генерал Ясенхрен )))
