Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Добавил в 1-й пост темы.
  2. Погоди. Думаю, на выхи будет неплохая акция, возможно 3* или даже 5* за 1-ую победу ))) - пройдёшь намного быстрее ))
  3. Если уровни 5-8 - то на выходных присоединяйся к нам
  4. Я так понимаю, что у Андрея есть только СТ-8.
  5. Я именно на нём и сделал )) Но делал я это ОЧЕНЬ долго ))) хотя и не упарывался )
  6. Так на таких уровнях мало, кто особо зрячий. А вот на 8-10 ур - обзор под и за 400 у многих уже (либо в базе, либо с бустерами). @kaTok43rus, увидел, поправил тему ))
  7. @climhazzard Тоже вариант ))
  8. Нормально у него с ДПМ-ом. Главное другое - пробитие 219 на ББ! Шить можно всё! И маскировка отличная ))
  9. Кто ещё не брал - БЕРИТЕ! ))
  10. В пятницу вечером?
  11. На 9 ур? Да это же издевательство над животными бойцами Кстати, чего на выхах не дообучил до 100% - как раз х2 было на свободку -> в опыт ))
  12. Вообще посыла товарища не понял. С одной стороны пишет, что ПТ норм для ЦА, а с другой, что ЦА в танк не может... где логика?? )) ЦА вообще в ПТ не может )) только некоторые норм заходят у ЦА.
  13. Напомнило про этот танк:
  14. С огромным-огромным НЛД )))
  15. К 23 февраля картошка подготовила "подарок" - очередной прем. тяж 8 ур. - Объект 252У "Защитник" Хороший танк... обзор 350 для настоящих и изысканных ценителей садо-мазо! Внешний вид: ТТХ: Броня:
  16. Андрей, зато до 416 остался последний шаг. Главное - вкачать 416-му топовый ствол. И... понять танк. Сначала у меня толком мало получалось. Но потом так вкатило ))) Главное - пользоваться шикарной маскировкой и шикарной пушкой )) Но выстрел сильно демаскирует.
  17. Да, проходилось с болью, с добавлением свободки ))) Танк мог только в топе ))
  18. Ну тоже не фонтан +15. Хуже другое - вниз -3 всего. Но блин, он такоооой классный
  19. Скатал несколько боёв и продал нахфиг ))) я ж говорил как-то )) не пошёл )
  20. Сразу обратил внимание на данный аппарат, как только он появился в анонсах. Привлекает он своими ТТХ, а также достаточно низким силуэтом, а значит - должна быть неплохая маскировка. Небольшая справка: ТТХ: Остальное - в обзоре: Видео-обзор от Вспышки:
  21. Дело даже не в скилле. А во всём предыдущем, что ты написал. Гораздо интереснее на Чарике, 416 или том же Скорпе-Гы ))
  22. Действительно очень рандомная. Но если попал и пробил - радости полные штаны ))) Фугасы очень хороши. Но у меня на 7 ур. уже есть альтернатива - СУ-152 на фугаске и кумулях. Вот там веселее, имхо. Да и я вообще Борща продал ((( но немало у нас бойцов в клане, которые фанятся и на Борще, включая и топ ствол.
  23. Хуже фармит же шь ))) (С) Генерал Ясенхрен )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.