Перейти к содержанию

chirurgohmm

Дикие коты
  • Постов

    10 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    64

Весь контент chirurgohmm

  1. позволю себе категорически с тобой не согласиться...ат7 - весь может спрятаться за укрытием, ат15 шикарнейшие углы к хорошему бронированию, торт еще и теряет в плюс к этому дырявую маску...дпм бешенный, броня на уровне тяжей, маскировка внезапно есть...в нынешних реалиях более универсальные пт нежели францы и амеры...исключительно имхо
  2. так думают очень многие...опрометчиво...да и в башенку влетает не всегда, а мордой я в бою на мастера танканул фвшку на бб дважды
  3. это теперь только админы могут поправить, у меня таких прав нет(((
  4. ат7 отличественная вещь, в отличие от ат8 имеет преотличную пушку...им главное с собой взводного таскать, чтоб мухи не цеплялись и будет профит
  5. Британская ветка пт-сау очень своеобразна и довольно разнообразна. Я, как и многие, пошел по ней ради FV215b (183). Но Tortoise оказался настолько комфортным, что дальше идти уже и нет большого желания. После прохождения АТ-15 нам в наследство остаются 1.Орудие - OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel с пробитием 226/258/42 и уроном 230/230/280 - 14 выстрелов в минуту!!! а с досылателем, боевым братством и вентиляцией 17 - 3,5с перезарядка 2.Рация - SR C42 - 750м дальность связи 3.Понимание, что мы большой, неповоротливый сарай, который очень любит артиллерия и быстрые танки Экипаж 6 человек: Командир - 6 чувство, маскировка, БоБр Наводчик - пл.поворот, маскировка, БоБр Мех.вод - король бездорожья, маскировка, БоБр Радист - маскировка, радиоперехват, БоБр Заряжающий 1 - маскировка, ремонт, БоБр Заряжающий 2 маскировка, ремонт, БоБр Оборудование - досылатель, вентиляция, стереотруба Снаряжение - аптечка, ремкомплект, огнетушитель В таком состоянии вы играете до топовых гусениц, топового орудия и топового двигателя После выведения в топ кардинальных изменений не будет, дпм сохранится (урон выше, перезаряд дольше) дополнительные 160л.с. скорость не увеличат, только динамику разгона до тех же 20км/ч Но это мелочи...основное сохранится - хорошее бронирование (можно танковать даже пт10) и хороший дпм (около 4к) - это сочетание создает серьезный психологический удар для противника, особенно, если у него не будет получатся выцеливать башенку... И помните, суета джентльменам чужда - выбираете направление и давите/дэфите его - противник должен сам к вам идти, наоборот может просто не хватить времени...
  6. Галочка 3д рендера во вкладке графики - снять надо... Много чего в сборке пропало
  7. ну их нафиг, пока расширенную не сделают, я эти кривые сборки больше ставить не буду...каждый бой вылет пока не снес моды
  8. Беда с модулями у 140, ис-3 по сравнению с тем идеально скомпонован
  9. тортилка, к слову, оказалась на редкость шустрой...т95 смотрит на это в медленно и бесконечно опускающейся челюстью...ну да его плюс в другом
  10. Беда...зря значит качаю...
  11. chirurgohmm

    Кучеряшка

    Макс, ты где таких находишь?
  12. 105 бенз хорошо башню ускоряет...в стародавние времена он у меня под бензом и колой катался...а сейчас усе, пущай лесом идут со своими нерфами и доходностью...
  13. Ему бы пушке пробитие как у стандартной пушки 105...
  14. Ребят, смотрю я на это обсуждение и думаю - почему ни у кого нет вопроса бл-9 или бл-10?
  15. Виндозовский ассистент кажет 17,6 на 100% без приблуд
  16. -3, чтож вы хотели? иначе он был бы круче т-44, а так он скромно круче т-43
  17. получил сие сегодня...мда... крайне неоднозначный аппарат...вроде хороший, но понимаешь это только с 3 перками... посадил на него сначала парней с 92% первого перка - маскировка, без лампы - чуть не продал... посадил парней с бобром, маскировкой и (лампа, плавный поворот, король бездорожья, ремонты) и танк преобразился...
  18. Так у нас розетка чуть не профильная же...одно время частенько выносили рандом взводом 380
  19. СУ-85И - потому, что это штуг, но с заниженным уровнем боев (правда чуть хуже пушка), зато прем и возит сереброШтуг - потому, что пушка+незаметность+динамикаСашка - потому, что бабаха
  20. ну так можно увеличить...как вредоносные ссылки на сайтах)))
  21. вставляешь ссылку и в имя ссылки вставляешь загруженное изображение... но я хотел, чтобы изображение было больше...вероятно, неправильно загрузил картинку
  22. Повторить не смогу
  23. зря вы так о т28, нормальный аппарат, особенно после англицких черепашек...да и те вполне сносные
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.