Ну это все же ближе к концу 90-х уже
Помню мы в общаге бацали его песни под гитару деффчонкам
Хотя сколько там было, этих песен...
Да ладно, нормальные песни для исполнения барышням.
Уж всяко лучше чем нынешний любимец всех женщин, как его, этот... Стас Михайлов.
Вот его бы я точно не стал петь
да все просто в общем то - раньше вокругодеяльника не было, был именно что пододеяльник - простыня, на которую сверху ложилось одеяло.
Прогресс на месте не стоит, кто то умный догадался сделать вокругодеяльник, а слово решили не менять
света да, света может
помню я, мы играли как то с ней, она тогда еще в клане даже не была, попали на тундре на взвод котов в противниках.
вроде бы были серега-яр, валерка-визари и виталя, тогда еще бумер.
Так она на левше всех троих пенетрировала.
Вот тогда у них пердак то наверное знатно подгорел
Даже потом в обсуждении заявки это ей вспоминали
я несколько месяцев евриков по 200 в месяц там зарабатывал, барыжа изумрудами повышенного качества, рецепт на которые повезло выбить с моба.
по 10 евро за штуку их разбирали неплохо.
так что я с работы приходил, жрал и на фарм золотишка, на которое потом скупал на том же аукционе камни низкого качества и прокачивал их для продажи уже за реал.
даже иногда золотишко покупать за реал у фармеров приходилось, но оно стоило сущие копейки.
все равно было очень выгодно
там треш угар и содомия в любое время
когда в диабло 3 был аукцион за реал - там легендарный шмот и оружие продавали за реал.
один пиксельный меч ушел за 1000 с лишним евро.
в еве-онлайн яхты космические продают за реал
в варкрафте какая то девица отдалась за питомца-дракона
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось