Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    я уже в 97-м был в отношениях и не пел больше другим деффчонкам песни быкова
  2. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    ну, для меня это уже был в каком то смысле конец
  3. играть на каличных танках, чтобы у тебя и у союзников от них не бомбило?
  4. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    Ну это все же ближе к концу 90-х уже Помню мы в общаге бацали его песни под гитару деффчонкам Хотя сколько там было, этих песен... Да ладно, нормальные песни для исполнения барышням. Уж всяко лучше чем нынешний любимец всех женщин, как его, этот... Стас Михайлов. Вот его бы я точно не стал петь
  5. - Я котят люблю! - Жареных? - Живых! - Ну ты зверь!!!
  6. а то! три дебила - это взвод?
  7. ну тут то чо такова? я тоже не трачу
  8. Да ты млять извращенец!
  9. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    смотрел. а чо там была какая то музыка из этих? не помню уже.
  10. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    А чо в смысле?
  11. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    так ты не смотри клипы то я вот первый клип аквы увидел уже лет в 40 а песенки прикольные для ногодрыганья по молодости. Веселые и задорные
  12. kaTok43rus

    Eurodance. vol.1

    А чо такое?
  13. да все просто в общем то - раньше вокругодеяльника не было, был именно что пододеяльник - простыня, на которую сверху ложилось одеяло. Прогресс на месте не стоит, кто то умный догадался сделать вокругодеяльник, а слово решили не менять
  14. Да, отличный был рандом, на шестых уровнях взводиком с артой.
  15. А, ну собственно вот, в самых первых постах у сереги пригорело
  16. света да, света может помню я, мы играли как то с ней, она тогда еще в клане даже не была, попали на тундре на взвод котов в противниках. вроде бы были серега-яр, валерка-визари и виталя, тогда еще бумер. Так она на левше всех троих пенетрировала. Вот тогда у них пердак то наверное знатно подгорел Даже потом в обсуждении заявки это ей вспоминали
  17. А как это можно сделать все десять задач первой главы за один день? задачи второй главы ведь с сегодняшнего дня тоже начинаются. ВГ уху ели?
  18. забористую дурь вы там курите... или это вам на работе ее за вредность выдают?
  19. я несколько месяцев евриков по 200 в месяц там зарабатывал, барыжа изумрудами повышенного качества, рецепт на которые повезло выбить с моба. по 10 евро за штуку их разбирали неплохо. так что я с работы приходил, жрал и на фарм золотишка, на которое потом скупал на том же аукционе камни низкого качества и прокачивал их для продажи уже за реал. даже иногда золотишко покупать за реал у фармеров приходилось, но оно стоило сущие копейки. все равно было очень выгодно
  20. там треш угар и содомия в любое время когда в диабло 3 был аукцион за реал - там легендарный шмот и оружие продавали за реал. один пиксельный меч ушел за 1000 с лишним евро. в еве-онлайн яхты космические продают за реал в варкрафте какая то девица отдалась за питомца-дракона чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
  21. понятнее не стало? что это? сиськи накладные?
  22. долго вглядывался... нихера не понял
  23. Ты половую модернизацию ей проводил?
  24. kaTok43rus

    M44

    так мало урония ща надо?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.