Перейти к содержанию

kaTok43rus

Дикие коты
  • Постов

    28 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    154

Весь контент kaTok43rus

  1. Не везде только пока пересекаются твой круг действия рации с кругом действия рации того кто тебе светит у тебя у не обученного радиста действие рации будет Х*процент прокачки основной специальности где х - это дальность действия рации в ее описании так что вполне себе может и не доставать рация. я такое видел там много факторов влияет если один светляк ездит у базы врага и светит и тебе и другим танкам - это одно, если допустим многие уже перебрались на вражескую половину и могут видеть танки сами (т.е. ситуация когда у светляка свет делится между ним и кем то) то тебе будет передавать уже не светляк а другой танк что ближе к тебе и ты будешь видеть как бы все на самом деле я сталкивался с проблемой связи даже на полностью выкаченном экипаже когда светляк заезжал на правый верхний угол прохоровки и ты с нижней базы стоишь в левом нижнем углу - тут даже полностью выкаченных раций порой не хватает, особенно где нить на средних уровнях. если он в речке ездит где то, то ты видишь танки, а если он например полез в ближний бой пободаться, то свет выключается. при этов в арт режиме ты даже союзного светляка тогда не видишь.
  2. Хантеру на дежурство опять больных не завезли... Все в травме, ему не досталось никого
  3. самый короткий обзор средних танков Китая - х...йня!
  4. это любовь к простыням текста сыграла с тобой злую шутку, не иначе
  5. Эко тебя торкнуло...
  6. нет, так конечно понятнее, но все таки - насколько же англичане японутые...
  7. И этот человек запрещает нам ковыряться в носу постоянно ворчит что рандом к нему несправедлив!
  8. kaTok43rus

    Notts County. Part 5.

    А где видосики с лучшими моментами?
  9. и как тебя такого мягкого две арты не раскатали? везучий ты так то у них все шансы были
  10. он был таким всегда по крайней мере когда я таки сел на него впервые, а это было уже куда позже его ввода в игру запланированное устаревание премов, чего вы хотите? если б этого не было никто бы новые премы не покупал.
  11. это смотря сколько выпить
  12. Дело к зиме а Миша вылез из берлоги
  13. ага, беру всех на таран!
  14. ну ты некромант!
  15. на оранжевом ютубчике придется действо с миникарты на основной экран выводить а в области миникарты как раз наоборот - бой показывать...
  16. огромной не надо, два плюсика достаточно
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.