Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что субъективно? Что сводится быстрее? Ну-ка схожу в треньку проверю.

Какая кратность прицела, когда не сразу сводится?

Большой зум?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не отслеживала, сходи со мной в треньку, а-то в клане все молчат, а в случайных одни дети, которые толкаются. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не отслеживала, сходи со мной в треньку, а-то в клане все молчат, а в случайных одни дети, которые толкаются. :D 

Я на футболе сейчас.

При большом зуме, круг сведения настолько огромный, что не помещается в снайперский прицел, на самом деле круг сводится, доходит до круга который у тебя отображается и уже сводится графически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на футболе сейчас.

При большом зуме, круг сведения настолько огромный, что не помещается в снайперский прицел, на самом деле круг сводится, доходит до круга который у тебя отображается и уже сводится графически.

О как, не знала! Всё равно проверить надо. 

Как-то давно прочитала одного опытного игрока, что можно светить, например из-за бархана, не высовываясь тушкой, а просто задрав ствол. Мол, на кончике ствола есть точка обзора. И тыщи три боев так и ездила, задрав ствол. Пассивно светила также. А потом Айканаро сказал, что брехня это. Проверили в треньке, так и есть. Ствол уже не светит. :(

p.s. В общем, съездила в треньку, да, когда зум максимально накручен, автоприцел не роляет. Еще в бою понаблюдаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол уже не светит. :(

А ствол никогда и не светил.

И не демаскировал, высунутый из кустов.

Приемник "световых" лучей на танке один и находится строго на башне, на самом высоком месте танка. Это то - чем мы "видим"

А "световые излучатели" - спереди, сзади, с боков и тоже на башне - это то, из-за чего видят нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл случайно картинку. И не знаю - это модель или готовая игрушка. Купил бы с удовольствием.

418299ba395e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своём акке временно не играю из-за обиды на ВБР, балуюсь на акке сына. Заново выкупил ёлочку и качаю экипажу первый перк. Сегодня в Химмельсдорфе встретился сильный взвод на ёлках. В конце боя гонялись за мной, очень хотели скальп. Одного убил, а на второго чуть не хватило опыта и везения :)

PS: Все ёлководы - ужасные ревнивцы. Хлебом не корми, дай убить противника на ёлочке :P

12121212.thumb.jpg.e219bd9df0c4ccc4ee829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ствол никогда и не светил.

И не демаскировал, высунутый из кустов.

Приемник "световых" лучей на танке один и находится строго на башне, на самом высоком месте танка. Это то - чем мы "видим"

А "световые излучатели" - спереди, сзади, с боков и тоже на башне - это то, из-за чего видят нас.

Не буду спорить. Просто говорят, что было время, когда ствол светил, а потом танки перекроили. ))) Из разговора тут.

PS: Все ёлководы - ужасные ревнивцы. Хлебом не корми, дай убить противника на ёлочке :P

Про ревнивцев, может, и правда? :D Я ревнивая. Давайте опрос проведем. 

P.S. С натриксом вчера каталась взводом, но на Химки вместе не попадали. ))) Успела, видимо, вовремя уйти спать, так бы и меня прибил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ствол никогда и не светил.

И не демаскировал, высунутый из кустов.

Приемник "световых" лучей на танке один и находится строго на башне, на самом высоком месте танка. Это то - чем мы "видим"

А "световые излучатели" - спереди, сзади, с боков и тоже на башне - это то, из-за чего видят нас.

Не совсем так. Обзорных точек две - одна на верхушке башни, другая - место крепления ствола на маске орудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Нас в группу "Ёлки" определили!:OK: 

Спасибо администраторам, очень приятно! :) 

Главное чтобы Жека с правами там ничо не напутал.

Если чо не так - стучите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Жека с правами там ничо не напутал.

Если чо не так - стучите :)

Не напутал. Сделал копию группы "Друзей" и название изменил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз)))

На своём акке временно не играю из-за обиды на ВБР, балуюсь на акке сына. Заново выкупил ёлочку и качаю экипажу первый перк. Сегодня в Химмельсдорфе встретился сильный взвод на ёлках. В конце боя гонялись за мной, очень хотели скальп. Одного убил, а на второго чуть не хватило опыта и везения :)

PS: Все ёлководы - ужасные ревнивцы. Хлебом не корми, дай убить противника на ёлочке :P

Скрытое содержимое

Зная натрикса,я не удивлен))))И да,я очень ревнивый!Вчера два раза попали против 3х елок,и оба раза,мы их переигрывали на стандартных елко-позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,походу у нас один заскок на двоих)))Или есть еще любители автоприцелов на елке?

Есть) Правда, не только на елке, вообще на всей технике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ставлю автоприцел, когда недосвожусь на елке. Субьективно, так вертуханы чаще попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,вот такой славный бой вышел тык.Ису2 взорвал просто пукан,очень потешил.Ниже скрины чатика кому лень бой смотреть,но бой неплохой)

 

4.PNG

2Снимок.PNG

1Снимок.PNG

3Снимок.PNG

И еще,всем царской альфы;)

WorldOfTanks 2015-07-28 15-02-42-66.jpg

WorldOfTanks 2015-07-28 15-03-04-75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.