Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по обсуждениям,максималку набирает долго,крутится лениво,светится мало,видит всё,любит голду,кидает далекооо,вывод - меня и 90 устраивает :)  Из явных плюсов фарм(некое вспомогательное уравновешивание кредитного счёта в игре при стрельбе голдой,ибо без неё танчик не тащит),эффект неожиданности(малый урон особо врага не волнует,а зря)),ну и прокачка экипажей конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, при такой пушке такое мизерное пробитие, интересно если отрубить пуху до длины 1375 то пробой будет 60-80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо видел в бою..я ему сказал, что он купил УГ..он сказал что УГ мой т34..в итоге получил он от меня шлёпанцем по попе..на 408..и его догрызли..

post-561-0-79642300-1429513796_thumb.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее вполне себе пострелял

так и 71 так может..и 13/75..другое дело-чем он стрелял..это не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и 71 так может..и 13/75..другое дело-чем он стрелял..это не известно

один рак  - не показатель. к тому же он на нём всего три боя съездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канальи, сожрали у меня почти 100 руб. лишних: в прем магазине цена 1276, а сняли 1349. Вечером опробую.

 

Эх, если б у 59-16 было такое пробитие, ну пусть не такое, а где то 120 хотя бы бронебойными.... я бы и не посмотрел в сторону 13-57.  Ну да ладно, жабоедов тож качать надо)

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени мало прошло. Под конец года вполне может появиться.

Не появится. По крайне мере, в текущем состоянии. Потому что откровенная имба. И если появится, то занерфленным (и те, что уже продали - понерфят тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если появится, то занерфленным (и те, что уже продали - понерфят тоже)

За столько лет игры, пора привыкнуть к этим нерфам прем техники. Самое главное, что разработчикам до одного места, что люди вкладывают деньги :Smile_coin:  в один танк, а через некоторое время, он совершенно другой :facepalmic:О_о .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее уже сейчас в списке техники на обучение экипажа есть два танка AMX 13 57 и AMX 13 57F. Какой-то из них тот, что сейчас продается, а другой видимо будет без камуфляжа и продаваться ближе к новому году.

 

post-373-0-24300700-1429519539_thumb.jpg

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и продают это чудо в двух вариантах с разным количеством премиум акаунта, золотишка и голдового оборудования.

https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=777

https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=776

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее уже сейчас в списке техники на обучение экипажа есть два танка AMX 13 57 и AMX 13 57F. Какой-то из них тот, что сейчас продается, а другой видимо будет без камуфляжа и продаваться ближе к новому году.

 

attachicon.gif11.jpg

Те, которые F - это как я понял эксклюзивные, они будут кодами выдаваться на  мероприятии, и их будет ограниченное кол-во. Разница там будет только в другом камуфляже, чем у покупного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда катал его на общем сервере не плохая лт. Но не больше. Все убивает слишком маленькая альфа с 1 выстрела. Сделали бы хоть 110-120 с одного шота, не меняя остальных параметров, тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые F - это как я понял эксклюзивные, они будут кодами выдаваться на  мероприятии, и их будет ограниченное кол-во. Разница там будет только в другом камуфляже, чем у покупного

 

Сейчас на сайте wotreplays пошли первые реплее с боями счастливых обладателей. В поиске танк записывается как AMX 13 57 GF. Видимо как раз с буквой F - это с камуфляжем который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, первый бой, и сразу мастер)

http://wotreplays.ru/site/5252570#monastyr-korseze-amx_13_57_gf

 

Молодец, Лёша, твой бой КВГ должна как рекламный использовать :)

 

 

Щас пока он редкий мастера легко взять.  Первый кто выкатил мастера сразу взял.

 

За такой бой я бы наверно на любом танке Мастера взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.