Перейти к содержанию

  

13 проголосовавших

  1. 1. Какой ствол поставить?

    • 57мм ЗиС-4
      0
    • 76мм С-54
      0
    • 107мм ЗиС-6


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто посоветовал пройти танк, не тратя свободку. Прошёл спокойно, почти без пригораний, не сравнить как было с Чи-ри и Т34/100, хотя Мастера на смог получить. Был шанс получить Мастера: в режиме штурм, в защите попалась команда даунов, тащил как мог, в конце прилетел ваншот от арты, у нас осталась одна ешка, у противника ИС-3, вставший на захват за 40 сек до конца боя, и арта, которая сваншотила меня. И конечно же нашей ешке вздумалось забрать арту. И конечно же арта без сведения попала по скачущей по барханам ешке за 14 сек до конца "победного" боя. Мои "радостные" вопли слышал Сергей @kaTok43rus, после этого он боится со мной играть во взводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Йожега воплями напугать? :P Да тут от них сперва микрофон расплавиться должен, КМК! :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Чтобы Йожега воплями напугать? :P Да тут от них сперва микрофон расплавиться должен, КМК! :D

Це так и було :P

Я так повторить не смогу - куда там Рунычу с его троллингом до той ешки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bizon_751824

Сегодня как раз акция на переобучение экипажа... как раз пересадишь на 416 ))

(а я на Чариотира переобучусь)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатал на тесте сабж. экипаж с полными перками на стабилизацию. обыгрывал и приводы+винт, и просто винт. как в него играть, я не понял. кд - как у пт. максировка - как у тт. еще и точность в купе со сведением - как у Эфы.  хоца 416, который на тесте понравился, но столько свободки копить очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

покатал на тесте сабж. экипаж с полными перками на стабилизацию. обыгрывал и приводы+винт, и просто винт. как в него играть, я не понял. кд - как у пт. максировка - как у тт. еще и точность в купе со сведением - как у Эфы.  хоца 416, который на тесте понравился, но столько свободки копить очень долго.

Маскировка чуть хуже чем у рудого,у рудого14% базовая у а44 12.5%,явно не как у тт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Antrix81 сказал:

покатал на тесте сабж. экипаж с полными перками на стабилизацию. обыгрывал и приводы+винт, и просто винт. как в него играть, я не понял. кд - как у пт. максировка - как у тт. еще и точность в купе со сведением - как у Эфы.  хоца 416, который на тесте понравился, но столько свободки копить очень долго.

Недавно прошёл его. Тратить свободку не советую. Лучше помучиться, но поучиться играть на такой технике, где башня сзади, увн вниз отсутствуют. Потом пригодится на 416. А играть также, как на обычной ст. В топе можно и поманцевать в местах бодания ст - альфа заставляет его боятся, в середине списка вторая линия, в низу - пт-стиль со второй-третьей линии. Орудие косое, это да, но в одном бою я умудрился получить снайпера :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В общем, прокачал я этот танк за 111 боев. Совсем плохим его, конечно, не назовешь, но в ангаре я его оставлять не буду.

Плюсы:

  • Отличный разовый урон в 300 единиц. Танк в рандоме редкий и, как мне показалось, многие не ожидают такой альфы от СТ 7-го уровня.
  • Броня иногда отбивает снаряды противника. Эффективность использования брони у меня на этом танке 0,32 (для сравнения на Т-43 только 0,2, а на Т20 вообще 0,07).
  • Подвижность позволяет занимать важные ключевые точки.

Минусов у танка много, но для меня самыми неприятными были:

  • Слабая боеукладка. Критуется регулярно, чуть не в каждом бою. А иной раз и несколько раз в бою. Раза три или четыре срывали башню первым попаданием в танк (несмотря на прокачанную бесконтактную боеукладку). В итоге возил два ремкомплекта и отказался от аптечки. Криты членов экипажа бывали просто в разы меньше, чем требовался ремонт.
  • Косость и долгое сведение орудия. Частые промахи в важных моментах боя просто раздражали.

В остальном терпимо. К плохим УВН можно приноровиться. Горел может раз пять всего, хотя возил всегда автоматический огнетушитель. Правда справедливости ради можно сказать, что и экипаж там сидел на 4,5 перка.

Еще один бой на мастера, правда здесь только ничья:

Скрытый текст

2а44.jpg

http://wotreplays.ru/site/8669982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Saradge сказал:

Короче не буду я его проходить, почитал о нем, и что то руки отпали его качать)

Да ладно тебе, Сереж. Каждым танком надо насладиться, особенно если он с изюминкой.

Да, это в нем не муха. Это изюминка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peace_Bro сказал:

Да ладно тебе, Сереж. Каждым танком надо насладиться, особенно если он с изюминкой.

Да, это в нем не муха. Это изюминка такая.

Мне хватает таких изюминок в китайце и чехе(оба ст-7) даже пробовать его не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Saradge сказал:

Мне хватает таких изюминок в китайце и чехе(оба ст-7) даже пробовать его не хочется

34-1 нормальный танк,после тайпа 58, вообще хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Saradge сказал:

Мне хватает таких изюминок в китайце и чехе(оба ст-7) даже пробовать его не хочется

китайца не катал, по сравнению с чехом а-44 просто красавчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, climhazzard сказал:

34-1 нормальный танк,после тайпа 58, вообще хороший.

я не говорю что он плохой) но тоже не огонь танк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

огромное, слепое ,светящееся корыто с косым пукалом, которое бесполезно в большинстве боев. так оно выглядит по ттх, а так ли оно на самом деле?

стоит это корыто того, чтобы его грызть, или таки лучше закопиться резервами и свободкой ради 416?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите его скорее и увидите, что Объ.416 - ШИКАРЕН!!! (в тему Чарика ))))), реально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Проходите его скорее и увидите, что Объ.416 - ШИКАРЕН!!! (в тему Чарика ))))), реально ))

Илюх, мне члениджер почти полностью отбил охоту играть, а у него по сравнению с а44 хотя бы маскировка, нормальная башня и увн есть... но 416 таки хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

Илюх, мне члениджер почти полностью отбил охоту играть, а у него по сравнению с а44 хотя бы маскировка, нормальная башня и увн есть... но 416 таки хоца

Андрей, я уже представила, как ты будешь полыхать вместе с движком а44 :babah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.