Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Простаивает почти двухперковый британский экипаж. Присматриваюсь к Ахиллесу. Кто-то катал его, могли бы дать рекомендации или советы?

Лучше присмотрись к Чариоттеру. Динамика + урон, напоминает старый Хэллкэт. Один минус - угол склонения всего 5 градусов. В остальном имба. И путь к нему будет без подгораний. Ахиллеса пройдёшь легко, танк приятный, хотя тоже проблема в углах склонения. С Челенджером будет посложнее. На нём лучше возить побольше голды и шоколадку (поэтому надо быть готовым в уходу в минус по серебру), тогда зайдет нормально. Свободку на прохождение Челенджера тратить не стоит, лучше за свободку открыть пушку на Шарике. 

Хотя и Ахиллес нормальный танчик. У меня освободился полудохлый экипаж с пт-2, когда я все пт второго уровня продал, я его сейчас прокачаю на АТ-15А и пересажу на Ахиллеса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..Шарик маленькая имба..приятный танк..хошь-ст..хошь-пт..голды не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

мышь какая-то:P

и не плачет почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Sevaev сказал:

Рекомендаций по 54 обл не поступило, останусь на лттб.

Если не хочешь стрелять голдой - решение верное. Облегченка не совсем ЛТ, скорее гибрид ЛТ и СТ. А для отыгрывания СТшных тактик базового пробоя в 175мм все-таки недостаточно, придется много и дорого стрелять подкалиберами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, нужную тему так и не нашёл, прошу прощения, т.к. не по теме, но напишу сюды: я выбрал в покупке Вафлю, но теперь гадаю с оборудованием, у кого есть опыт или знает, что для неё будет лучше из всего оборудования, прочитаю всё.

P.S. предложения не покупать её вообще не принимаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

народ, нужную тему так и не нашёл, прошу прощения, т.к. не по теме, но напишу сюды: я выбрал в покупке Вафлю, но теперь гадаю с оборудованием, у кого есть опыт или знает, что для неё будет лучше из всего оборудования, прочитаю всё.

P.S. предложения не покупать её вообще не принимаются. :)

Тут тема http://wcat1.ru/topic/1564-waffentrager-e-100/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Sevaev сказал:

Тут тема http://wcat1.ru/topic/1564-waffentrager-e-100/

спасибо, теперь туда всё писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот сейчас встал перед выбором. Открыт Ягодный, открыт ГВТ (п) и добиваю Ракохода Крузак 5,5. Разорваться не получается, на Ягдтигра даже не хватает маленько, но там с учётом продажи ЯП наскребу. Хотя и не уверен, что он мне так уж срочно необходим, скорее возьму 122-54, давным-давно открытую, и то не так чтоб скоро. А вот по арте - ГВПигр или ФВшка 8 уровня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А вот по арте - ГВПигр или ФВшка 8 уровня?

ГВПигр мне не понравился, про фв не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ Тигор (П), как и следующие машины имеет очень унылые УГН, играть с ними, как по мне нужен определенный скилл и склад ума. У брита с УВН уже неплохи, но нет альфы и сплеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, помогите нубу пожалуйста. На каких пт7 легче выполнить пт15 на концепта? вроде всего 4к, а не дались никак пока. часто одного пробития недоставало.

по 3,5к на Джексоне с Ахиллесом, Хелкете делал. на 100м1 - 3900 было. ядпантера не идет, ей везет с союзниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K03JIRN сказал:

ГВ Тигор (П), как и следующие машины имеет очень унылые УГН, играть с ними, как по мне нужен определенный скилл и склад ума. У брита с УВН уже неплохи, но нет альфы и сплеша.

стреляю на холодосе ббшками, очень бодро потом унывает противник. 

иногда посматривал на гвтп ради большей альфы

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на 7 ур 4к дамага?

Ну это должен быть очень хороший в плане настрела бой.

Предположу, что справятся с этим бабахи. Например, СУ-152 на фугаске, но стрелять кумулями с 700 уроном. Гром 122-44 с 390 альфой и скорострельностью.

Из немцев - ягодный, но он сарайный достаточно.

 

А если вкачаться до 8 ур и взять ИСУ с белкой ))) то сразу станет легче. Но опять-таки, 700 урона выдаёт и СУ-152 на кумулях. Но бой должен быть очень удачный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antrix81 сказал:

Коты, помогите нубу пожалуйста. На каких пт7 легче выполнить пт15 на концепта? вроде всего 4к, а не дались никак пока. часто одного пробития недоставало.

по 3,5к на Джексоне с Ахиллесом, Хелкете делал. на 100м1 - 3900 было. ядпантера не идет, ей везет с союзниками

на ису легко дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilentSmart сказал:

Но опять-таки, 700 урона выдаёт и СУ-152 на кумулях. Но бой должен быть очень удачный )

СУ-152 на кумулях выдает такой дамаг один раз за 3 выстрела и сводится нужно полностью, что черевато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.