Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

29 минуты назад, K03JIRN сказал:

СУ-152 на кумулях выдает такой дамаг один раз за 3 выстрела и сводится нужно полностью, что черевато.

Согласен, но альтернативы на 7 ур нет. Либо зубодробильная игра на 122-44 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Antrix81 сказал:

Коты, помогите нубу пожалуйста. На каких пт7 легче выполнить пт15 на концепта? вроде всего 4к, а не дались никак пока. часто одного пробития недоставало.

по 3,5к на Джексоне с Ахиллесом, Хелкете делал. на 100м1 - 3900 было. ядпантера не идет, ей везет с союзниками

Долго упарывался в эту задачу. В результате выполнил не на седьмых ( их у меня считай и нету, Яга да Эмиль - а их золотые деньки в далеком прошлом ) и даже не на восьмерках.  Сработал Т30, сперва без доп условия, а через пару дней переделал с отличием на двух волшебных горках Живых Дубов. 

Реально для семерок трудновато будет, в топе - мяса маловато, если команда не в полном составе играет в "сливаться надо весело, чтоб хорошо сливаться" то "тигру недокладывают", а из подвала - просто тяжко, бочины подставляет не шибко охотно! Лучше идти наверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

Коты, помогите нубу пожалуйста. На каких пт7 легче выполнить пт15 на концепта? вроде всего 4к, а не дались никак пока. часто одного пробития недоставало.

по 3,5к на Джексоне с Ахиллесом, Хелкете делал. на 100м1 - 3900 было. ядпантера не идет, ей везет с союзниками

4к можно и на 6-ке набить в эпичном бою. на 7-ке тем более. а вот на 8-ке уже легко довольно, тот же ису или борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот картоха запилила видос на мой реплей с 4,16к дамага на СУ-100 (122мм)

 

Скрытый текст

 

 

Но, как говорили выше, должно всё сложиться. А в этом бою как раз всё летело как надо, и противник алень, в общем - всё удачно :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. еще вопросик, насколько верно предположение, что если 100м1 мне отлично зашла, то и су101 ляжет в руку? машины почти одинаковые вроде, уровень боев только не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Antrix81 сказал:

спасибо всем. еще вопросик, насколько верно предположение, что если 100м1 мне отлично зашла, то и су101 ляжет в руку? машины почти одинаковые вроде, уровень боев только не очень(

Мысль в целом верна. Мне 100м1 тоже ОЧЕНЬ понравился, как и 101. Другое дело, что на 10-ках уже не то, чтобы сложнее, а вытаскивать бой за ракалов сложнее, когда какой-нить "хирой" выскочит на бате, даст 2-3 шота и уйдёт в ангар... а ты тащи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SilentSmart сказал:

Мысль в целом верна. Мне 100м1 тоже ОЧЕНЬ понравился, как и 101. Другое дело, что на 10-ках уже не то, чтобы сложнее, а вытаскивать бой за ракалов сложнее, когда какой-нить "хирой" выскочит на бате, даст 2-3 шота и уйдёт в ангар... а ты тащи )))

вот и я о том же...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Antrix81 сказал:

спасибо всем. еще вопросик, насколько верно предположение, что если 100м1 мне отлично зашла, то и су101 ляжет в руку? машины почти одинаковые вроде, уровень боев только не очень(

ну, яб не сказал, что машинки одинаковые, младший брат - дырокол с маленьким кд и соответствующим коэффициентом маскировки после выстрела, против бабахи со тяжким сведением и затяжным кд. то бишь с такими танцами, геймплей будет несколько иным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SilentSmart сказал:

Мысль в целом верна. Мне 100м1 тоже ОЧЕНЬ понравился, как и 101. Другое дело, что на 10-ках уже не то, чтобы сложнее, а вытаскивать бой за ракалов сложнее, когда какой-нить "хирой" выскочит на бате, даст 2-3 шота и уйдёт в ангар... а ты тащи )))

:D это я такой))))

но в целом реально тяжко порой играть на топах.. но интересно.. СТ последнее время рулят...

очень часто там ребята бояться вылезти и получить шот.. но зато забрать недобитка.. а пока тупят. подходит подмога или арта уже свелась и ждет..

Но реально кайфово играть на СТ.. я пока на чехе фанюсь.. приятный танк.. но зависимый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shoot_You сказал:

ну, яб не сказал, что машинки одинаковые, младший брат - дырокол с маленьким кд и соответствующим коэффициентом маскировки после выстрела, против бабахи со тяжким сведением и затяжным кд. то бишь с такими танцами, геймплей будет несколько иным.

"топ" 101й, прикрученный ей недавно, с адовым сведением, не нужен нафик. на елке на 10 боев успел наестсо.

только скорострелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

только скорострелки

Это ты Т30 не катал. Это такой кайф, когда за одну минуту за три выстрела снимаешь 2,2к урона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Antrix81 сказал:

"топ" 101й, прикрученный ей недавно, с адовым сведением, не нужен нафик. на елке на 10 боев успел наестсо.

только скорострелки

И всё-таки попробуй.

Когда только появились ТТХ для нового топ-ствола на 101, я думал "ФИИИИиии, фтопку". Но когда попробовал сам - ср. урон стал СРАЗУ заметно расти. Какой смысл кидать веточки, пусть по 10 штук за минуту, когда они отскакивают. Лучше вместо 5 веточек бросить 2-3 бревна и заставить себя уважать )))

По крайне мере попробовать боёв 20, а тем решить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Bizon_751824 сказал:
9 минут назад, SilentSmart сказал:

И всё-таки попробуй.

Когда только появились ТТХ для нового топ-ствола на 101, я думал "ФИИИИиии, фтопку". Но когда попробовал сам - ср. урон стал СРАЗУ заметно расти. Какой смысл кидать веточки, пусть по 10 штук за минуту, когда они отскакивают. Лучше вместо 5 веточек бросить 2-3 бревна и заставить себя уважать )))

По крайне мере попробовать боёв 20, а тем решить )

Это ты Т30 не катал. Это такой кайф, когда за одну минуту за три выстрела снимаешь 2,2к урона. 

спс. опробую то обязательно, когда докачаюсь... только дошло, что серы на выкуп машины хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

"топ" 101й, прикрученный ей недавно, с адовым сведением, не нужен нафик. на елке на 10 боев успел наестсо.

только скорострелки

 

50 минут назад, SilentSmart сказал:

И всё-таки попробуй.

Когда только появились ТТХ для нового топ-ствола на 101, я думал "ФИИИИиии, фтопку". Но когда попробовал сам - ср. урон стал СРАЗУ заметно расти. Какой смысл кидать веточки, пусть по 10 штук за минуту, когда они отскакивают. Лучше вместо 5 веточек бросить 2-3 бревна и заставить себя уважать )))

По крайне мере попробовать боёв 20, а тем решить )

Когда её только вводили и на третьем тесте отпилили нынешний топ - вайн был до небес! И обоснованный вайн, а не как всегда! Ствол от 54-ки, нынешний предтоп, для машины без башни, а особенно такой специфичной, как Уралмаш - без УГН и без угла склонения - не шибко подходит. Нет той точности и пробития, чтобы издали накидывать - в силуэт пробоя не хватает, а по точкам точности.А накоротке из-за углов выделить что-ли тоже не всегда возможно, вертуханить приходится! И там снаряд легко находит самые крепкие места у супостата, чтобы уйти в рикошет/непробил. 

А топ дрын хорош! Адово пробитие, приемлемая точность и КД. Можно и издали работать, можно и поближе. И цена снаряда - тоже не последнее дело. А Дестроер и Д-10 на ней просто страдание!

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостатые, у меня  вопрос. после длительных подгораний поставил любимца 59-16 на прикол, экипаж парится без дела. стоит ли покупать типа 58? имхо, по ттх - это ж стоковый 3485, который проходился спокойно в отличие от топа, выбесившего ронянием снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка от Тип58 имеет неплохую стабилизацию. Вроде пробитие низкое, но прошёл танк без подгораний, даже оставил его в ангаре для всяких марафонов. А почему дальше по ветке лт не хочешь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Пушка от Тип58 имеет неплохую стабилизацию. Вроде пробитие низкое, но прошёл танк без подгораний, даже оставил его в ангаре для всяких марафонов. А почему дальше по ветке лт не хочешь идти?

Там и углов вниз нет,пробой даже на голде низкий,плюс в моем случае постоянные 8лвл и толпы аутистов в топе.

Даже 34-1 не выкачал еще. А играть на 6лвл постоянно в минус у меня желание пропало. Но я танки без нормального пробоя играть не умею и не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 прошел особо не подгорало) в лоб конечно трудно перестреливаться, вернее не возможно почти со всеми 8) а вот в борта и корму пробиваются) а я вот наоборот на лт китайцев хочу перейти) для начала получив рушку и Т-54 обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2016в13:57, MexBoD_Mapuo сказал:
8 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Пушка от Тип58 имеет неплохую стабилизацию. Вроде пробитие низкое, но прошёл танк без подгораний, даже оставил его в ангаре для всяких марафонов. А почему дальше по ветке лт не хочешь идти?

 

горит адово... зачем лт в боях 9,10 уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.