Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Только что, Monochromicus сказал:

на форуме вайнят про отсутствие стабилизации и долгое сведение..насколько это верно?

Пушка комфортная.Зря вайнят.

 

Только что, Monochromicus сказал:

в ста по-чесному только максималка напрягает..45 ну реально мало для моих позиций..ну и разброс 0,37 чёт многовато..

ещё вопрос по фарму..как фармят оба кандидата без па? на офе как обычно информации ноль-срач да сопли.

СДС фармит отлично,но понятно настрел нужен. У меня сейчас лучший фармер-прем бульдог.На нем не пострелял так посветил,не посветил так пострелял.В любом случае полтос серебра твой. Вообщем бульдога бери как в продажу вкинут:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ip600 сказал:

Пушка комфортная.Зря вайнят.

 

СДС фармит отлично,но понятно настрел нужен. У меня сейчас лучший фармер-прем бульдог.На нем не пострелял так посветил,не посветил так пострелял.В любом случае полтос серебра твой. Вообщем бульдога бери как в продажу вкинут:) 

спасибо но..на акке запасик голды есть..а реал вливать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Monochromicus сказал:

пантера не катит..линейная особо не впечатлила..не хватает УВН, неповоротливая.

Муразор слил, что следующий ап премиум техники ожидает КВ-5 и пантеру 8.8.

 

По твоему вопросу: СДС очень требовательный танк. Требует предельной концентрации внимания, быстроты реакции, поэтому я в него не смог, старею наверно. Стабилизация такая же, как у всех похожих пушек: ФЦМ, АРЛ 44, т.е. слабоватая. СТА-2 пока нет, ничего сказать не могу. Помню только, что несколько патчей назад его пытались реанимировать и улучшили точность. Я смотрел после этого стрим Вспышки и он на нём показал, что пушка точная, наверно самая точная среди всех СТ-8, но подводит бронепробитие, которое обещают исправить в 9.15.  Фармят скорее всего оба неплохо, плюс минус 10-20к серебра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

спасибо но..на акке запасик голды есть..а реал вливать не буду

Тогда наверно СДС лучше.Он поближе к АМХ 30,тебе на нем комфортней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

По твоему вопросу: СДС очень требовательный танк. Требует предельной концентрации внимания, быстроты реакции, поэтому я в него не смог, старею наверно. Стабилизация такая же, как у всех похожих пушек: ФЦМ, АРЛ 44, т.е. слабоватая.

а как сводится? на ширике и 30-ке стрелять можно только с места при полном сведении..мне скорость нужна именно чтоб до позиции первым прилететь..один фиг стреляю обычно с места..это епись сейчас меня шокирует стрельбой с ходу метров на 200 в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше, чем на шарике за счет возможности установки стабилизатора вертикальной наводки, но хуже чем на Е50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Получше, чем на шарике за счет возможности установки стабилизатора вертикальной наводки, но хуже чем на Е50. 

ну это понятно- с еписем мало кто сравнится..

я хотел досыл+оптика+вентиль..стаб не катаю ни на одном ст ;) он вроде только при стрельбе сходу работает..на месте больше приводы нужны

ладно..будем думать..по идее картонки меня не пугают..

ещё вопрос..как у сидиси с маскировкой? сильно светят?

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

стаб не катаю ни на одном ст ;) он вроде только при стрельбе сходу работает..на месте больше приводы нужны

Он всегда работает.Ты сводишься с уже меньшим кругом разброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ip600 сказал:

Он всегда работает.Ты сводишься с уже меньшим кругом разброса.

да разницы не заметил..после прокачки перков на разброс- не почуял профита и снял нафих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ip600 сказал:

Я если чесно,кроме досылателя,не от каких модулей и перков разницы не замечаю:P 

Чтоб заметить разницу - берется (хотя бы на тесте!) Т-28э с Ф-30.

1.Сперва сажаем бесперковых (или там с одной Маркировкой, не суть!) 100% мазуриков в голый танк. Пробуем прокатиться.

2. Дожевав пару килограмм валидола, меняем паркет под стулом.

3. Ставим Проводы на водку. Снова выкатываем. 

4. Повторяем п.2. Правда, валидола уже меньше, где-то 1,5 - 1,8 кг.

5. Сажаем наконец гавриков с БоБром, ПХ и ППБ. Вопросы о полезности перков на стабилизацию почему-то больше не возникают :P :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

ещё вопрос..как у сидиси с маскировкой? сильно светят?

мод даёт такие цифры:

СДС 11/8,3/2,5 (стоит/в движении/после выстрела)

СТА-2 14/10/3,3

для сравнения

Е 50 9,1/6,8/1,9

АМХ 30 15/11/3,5

Шарик 17/10/3,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Monochromicus сказал:

стаб не катаю ни на одном ст ;) он вроде только при стрельбе сходу работает..на месте больше приводы нужны

стаб почти всегда лучше приводов, если только ты не стоишь и башней не поворачиваешь и при это имеешь долгое сведение :)

другое дело, что стаб не везде ставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Monochromicus сказал:

Мдя..чёт он яркий какой-то...а вот 30-ка удивила в очередной раз.

Он по размеру чуть меньше т29 и чуть больше советского иса,как ты хотел,чисто для примера что тебя ждет :P,на скринах

т43,ис,музыкант.

 

Скрытый текст

shot_024.jpg

 

Скрытый текст

shot_023.jpg

 

 

Скрытый текст

shot_022.jpg

 

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема СТА в том, что он - такой же картон, как и СДС, только еще и слоупочный. Ребят, вы же не думаете, что 45 мм лба японца чем то принципиально отличаются от 30 мм лба француза. Башня как бэ покрепче, но 70мм все равно нифига не держат, поиграть башней по аналогии в Першингом тоже не выйдет.

Так что из предложенного взял бы СДС, а из премов 8 лвла вообще - ФЦМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mishutka88 сказал:

 

Так что из предложенного взял бы СДС, а из премов 8 лвла вообще - ФЦМ.

дорого..надо вложиться в 5,5к голды максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

дорого..надо вложиться в 5,5к голды максимум

Я в свое время ФЦМ с 30%ной скидкой взял. Надо теперь добраться до франкотяжей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.