Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, boomer101985 сказал:

Он ДПМом берет. Ешка, например, тоже, альфой не блещет

Так оно да, но Ешка берёт незаметностью, коей в 1,5 раза больше, чем у Ахиллеса.

Да и в нынешних "коридорах" много не дадут пострелять (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался о возвращении в ангар Jagdpanzer IV. Заметность одна из самых низких в игре, пробитие у пушки апнули, скидка на неё сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Задумался о возвращении в ангар Jagdpanzer IV. Заметность одна из самых низких в игре, пробитие у пушки апнули, скидка на неё сейчас.

весьма годная тачка. плотно пока не катал, но пробить т44 в движении в лоб 2/2 - это было годно. причем в влд.

единственное, чего мне  не хватало - обзора.. обычный 100% экипаж без перков на обзор,винт+рога - это около 446. в принципе годно, в топе - вполне. просто  привык крысить на ст и пт с обзором в 400 почти без учета рожек)

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Задумался о возвращении в ангар Jagdpanzer IV. Заметность одна из самых низких в игре, пробитие у пушки апнули, скидка на неё сейчас.

Подскажите, кто знает, какие значения подняли Сковородке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топ-пушки пробитие ббшкой со 132 подняли до 145

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 Май 2016 г. в 13:29, Bizon_751824 сказал:

У топ-пушки пробитие ббшкой со 132 подняли до 145

Вчера купил и обучил экипаж. Очень достойная Сковородочка, кстати. Иногда даже танкует лбом, хорошее орудие, нормальная подвижность. В первом же бою набил 5 фрагов, но проиграли, поэтому только 1 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-100 со 175мм пробития (на 30! больше) и то часто не всех пробивает )) Как в на 145 играете?? )

По Рудику знаю (34-85), у него 144 пробоя на ББ - достаточно голдозависим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

СУ-100 со 175мм пробития (на 30! больше) и то часто не всех пробивает )) Как в на 145 играете?? )

По Рудику знаю (34-85), у него 144 пробоя на ББ - достаточно голдозависим (

Илья, тут же не только в бронепробитии, тут в совокупности факторов надо смотреть. Мне нравились танки с пробитием ББ 128 на шестом уровне :) Тот же Т21 (ЛТ 6го) и Мчазев (М4А3Е8 СТ-6) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Тот же Т21

Ну то светляк, а то ПТ, которая часто просто противника в лоб на дистанции атакует ))

 

Тот же Рудик - СТ, может хотя бы в бок оперативно зайти ))

 

Я не спорю - танк отличный, но пробой блин капец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Ну то светляк, а то ПТ, которая часто просто противника в лоб на дистанции атакует ))

 

Тот же Рудик - СТ, может хотя бы в бок оперативно зайти ))

 

Я не спорю - танк отличный, но пробой блин капец ))

норм, в топе голда не нужна теперь абсолютно, да и против тт7-8 от нее с 172 пробоя кажется толку немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 в 14:01, Bizon_751824 сказал:

Задумался о возвращении в ангар Jagdpanzer IV. Заметность одна из самых низких в игре, пробитие у пушки апнули, скидка на неё сейчас.

Не, короткий ахт-ахт ИМХО хорош и играбелен уровне на 5 максимум. На том же гробике, например, для которого топ орудие избыточно по пробитию и некомфортно по УГН. И ап пробоя ББ до 145 при сохранении голдового пробоя 171 явно недостаточен для того, чтобы машины 6-7 лвла с этим орудием заиграли новыми красками. 

Ягдпанцер 4 куплен по скидке в выходные, скорее всего скоро сяду на наего выкачивать Ягдпантеру, но играть буду на 75mmL70, с этим орудием я чувствую себя увереннее и полезнее.

 

Свое мнение никому не навязываю:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку пробой голдой не апнули, ничего собственно в танке не изменилось... постоянно на голде приходится катать, но все равно топовая пушка лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кратко - по дпм орудия +- одинаковые, когда я проходил яг4, катал только на л70. однако потом редлик был взят на 8.8, на альфе орудия.

в топе играться легче после апа пробития, в 7ми +- одинаково, 8х и голда не всех и не во все места возьмет.

вобщем вопрос выбора орудия - на личные предпочтения каждого, я оставил 8.8 на яг4, на вк30 01р(в топе весьма роляет альфа) и вернул его на вк36 01н. но пока не играл его

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадины, не ужели так трудно было апнуть пробой ББ хотя бы до 150 и пробой подкалиберами, хотябы до 185?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, K03JIRN сказал:

Жадины, не ужели так трудно было апнуть пробой ББ хотя бы до 150 и пробой подкалиберами, хотябы до 185?

да 145 как бы вполне норм. а про пк мразезор вроде вещал что апнут. потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Antrix81 сказал:

а про пк мразезор вроде вещал что апнут. потом.

Через 5 лет и 5 миллионов долларов? К тому времени даже я уже Япесто выкачаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для получения Эксперта по нациям осталось найти шкурки некоторых танков 1-2 уровня (с десяток где-то). На чем лучше выполнить менее безболезненно?

Свои варианты:

- Cruiser III с Пом-Пом. Экипажа нет вообще, бритов качать не планирую. Поэтому либо качать с нуля экипаж, но это не безболезненно, либо выполнять квесты на "телефон" и ставить девочек (только куда их потом?)

- VAE Type B с Пом-Пом Есть экипаж 1,3 перка и 40 доп.пайков, чтобы не переучивать.

- Pz II Есть экипаж 1,4 - 1,9 перков и 60 доп.пайков.

Раньше играл на китайце и немце. Китаец нравился, но это было давно. Пазик тоже был неплох, но ключевое слово - был. Что сейчас из этой техники играбельно? Может есть еще какой интересный танчик? Кто-нибудь из Котов катает эти уровни? А взводом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, proof13 сказал:

Для получения Эксперта по нациям осталось найти шкурки некоторых танков 1-2 уровня (с десяток где-то). На чем лучше выполнить менее безболезненно?

Свои варианты:

- Cruiser III с Пом-Пом. Экипажа нет вообще, бритов качать не планирую. Поэтому либо качать с нуля экипаж, но это не безболезненно, либо выполнять квесты на "телефон" и ставить девочек (только куда их потом?)

- VAE Type B с Пом-Пом Есть экипаж 1,3 перка и 40 доп.пайков, чтобы не переучивать.

- Pz II Есть экипаж 1,4 - 1,9 перков и 60 доп.пайков.

Раньше играл на китайце и немце. Китаец нравился, но это было давно. Пазик тоже был неплох, но ключевое слово - был. Что сейчас из этой техники играбельно? Может есть еще какой интересный танчик? Кто-нибудь из Котов катает эти уровни? А взводом?

 

Пц2 очень даже играбелен. Если сомневаешься, загрузи фулголду, от врагов одни перья полетят.

Викуся у меня оставил стойкое тошнотное чувство, вымучал "мастера" в своё время, и продал. Круизер.. ну, пазик лучше, и броня кой-какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, proof13 сказал:

Для получения Эксперта по нациям осталось найти шкурки некоторых танков 1-2 уровня (с десяток где-то). На чем лучше выполнить менее безболезненно?

Свои варианты:

- Cruiser III с Пом-Пом. Экипажа нет вообще, бритов качать не планирую. Поэтому либо качать с нуля экипаж, но это не безболезненно, либо выполнять квесты на "телефон" и ставить девочек (только куда их потом?)

- VAE Type B с Пом-Пом Есть экипаж 1,3 перка и 40 доп.пайков, чтобы не переучивать.

- Pz II Есть экипаж 1,4 - 1,9 перков и 60 доп.пайков.

Раньше играл на китайце и немце. Китаец нравился, но это было давно. Пазик тоже был неплох, но ключевое слово - был. Что сейчас из этой техники играбельно? Может есть еще какой интересный танчик? Кто-нибудь из Котов катает эти уровни? А взводом?

 

Паз. машина для убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кох, а на китайце с какой пушкой играл?

 

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

Паз. машина для убийства.

Двое за Пазик - записал.

Кроме этой тройки есть еще интересные машины?

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.