Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ip600 сказал:

Недавно купил,и мне пока нравится. Особенно на фоне ЛТТБ,который мне совершенно не зашел. Попробую даже упороться на 3 отметки.

Мне ЛТТБ зашел) вот думаю как бы Облегченнка зашла  бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K03JIRN сказал:

А че ему так сильно отпилили? 

Да в общем и не трогали его. Зачем? Просто картофельные поля с прострелами в хорошо если 200 метров для него смерть. Здоровенный все же, свалить из засвета шансов чуть меньше нуля :(

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Мангал..правильная кликуха-мебельваген..мебельный фургон..историю учите..мангал..

А настоящий Мебельваген ЕМНИП это все же другая машинка. В игре не представленная.

Глянул, и вправду. 3,7cm Flak Aug Fgst PzKpwIV (St) Sd.Kfz.161/3  37мм установка на шасси Четверы. Она же FlakpanzerIV.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

 

А настоящий Мебельваген ЕМНИП это все же другая машинка. В игре не представленная.

Глянул, и вправду. 3,7cm Flak Aug Fgst PzKpwIV (St) Sd.Kfz.161/3  37мм установка на шасси Четверы. Она же FlakpanzerIV.

ну вот..не дал понтануться..с тобой опасно иметь дело :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Saradge сказал:

Мне ЛТТБ зашел) вот думаю как бы Облегченнка зашла  бы

 

линейная 54 в стоке зашла? практически то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chirurgohmm сказал:

линейная 54 в стоке зашла? практически то же самое

Т-54 я вроде тоже со стволом от Т-44 катал) если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Saradge сказал:

Т-54 я вроде тоже со стволом от Т-44 катал) если мне память не изменяет

ну если стулья не менял, то и тут должно быть хорошо...мне он нравится чуть не больше 54 линйной

жаль времени играть почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_ls

Штуг-4 лбз-шный ещё и льготный по уровню. Мало кто об этом догадывается ))) В чате спорят до хрипоты даже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование ставить на Т-54 облегченный?

Не туда)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saradge сказал:

Какое оборудование ставить на Т-54 облегченный?

Оптика,досылатель,вентиляция/стаб-в зависимости от того как играешь и какой экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котики, у меня вопрос не по технике, а по сборке оборудования, для серии 3485 - Руди - тип58

стоит досыль+винт, сводится туго. стоит ли что-то поменять на приводы, и если менять то что? бб нет, винт ставится для улучшения обзора и всего понемногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю: оптика, вентиль и досыл. да не быстро сводится, но имхо это лучший набор, можно разве что оптику на рога сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex_ls сказал:

я играю: оптика, вентиль и досыл. да не быстро сводится, но имхо это лучший набор, можно разве что оптику на рога сменить

На нем завышенная планка по ожидаемому урону как я понял? Я про руди,у тебя 1200+ урона а вн8  не фиолет даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, climhazzard сказал:

На нем завышенная планка по ожидаемому урону как я понял? Я про руди,у тебя 1200+ урона а вн8  не фиолет даже..

да там куча задротов статистов играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже для Рудика: оптика, вент, досыл.

И экипаж на обзор и стабилизацию заточен (плавный поворот, плавный ход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о филолетах - сгонял утром бой на рудике. настолько на нем ракую, что на карелии сверху при заезде в птшное гнездо умудрился перевернуться через башню. но речь не о том. 1300 урона, 4 скальпа, при победе, в топе. дало почти 4к вн8.
был сильно удивлен.

а вот по оборудованию для типка58 вопрос остался. если мысль сменить досыль на приводы. или мехводу вместо кб плавный ход воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коты, проснулся я сегодня утром с желанием купить туран, но посмотрел ТТХ прибалдел и задумался суть такая:

Когда-то года 3 назад а то и более был у меня прем Т-25, но отыграв на нем пару десятков боев почему-то мне он совсем не понравился (видимо из-за моей клешнерукости дикой на тот момент), а слот был нужен (как же я ведь шел к Т95!!!111рас рас) и вот танчик купленный за реал был слит за серебро, сейчас я вдруг ощутил потребность заиметь низкоуровневый  ст немцев и вот вопрос что делать варианты

1. Писать в ЦПП и просить вернуть танк

2. Не тратить возможность вернуть танк, т-25 купить снова, а лучше вернуть какую-нибудь подарочно\акционную имбу если захочется ну там тетрарх, т-127, ЛТП они у меня все были :)

3. Не парить мозг себе и котам; дальше играть на ксюхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за возможность, Андрей? Когда такое ввели? Вот реально, я бы на кислом Кипре такого не придумал! Продано так продано, если без взлома акка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Это что за возможность, Андрей? Когда такое ввели? Вот реально, я бы на кислом Кипре такого не придумал! Продано так продано, если без взлома акка!

Можно вернуть один раз. Только для этого надо серебро н-ное количество и слот свободный. Ну и написать в ЦПП просьбу о возврате танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Soichi сказал:

...сейчас я вдруг ощутил потребность заиметь низкоуровневый  ст немцев и вот вопрос что делать варианты

1. Писать в ЦПП и просить вернуть танк

2. Не тратить возможность вернуть танк, т-25 купить снова, а лучше вернуть какую-нибудь подарочно\акционную имбу если захочется ну там тетрарх, т-127, ЛТП они у меня все были :)

3. Не парить мозг себе и котам; дальше играть на ксюхе...

Реши для себя, что нужнее на данный момент. Из всего перечисленного я бы взял Т-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.