Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Sevaev сказал:

Свободка скопилась, думаю куда потратить.

Нужен танк для нагиба.

Чех Škoda T 25 (экипажа нет) или ПТ-САУ Charioteer (экипаж 3 перка могу снять с крузераIII).

Что выбрать?

Без экипажа, думаю, нагиба не получится. Шкода 6лвл непростая штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:

Свободка скопилась, думаю куда потратить.

Нужен танк для нагиба.

Чех Škoda T 25 (экипажа нет) или ПТ-САУ Charioteer (экипаж 3 перка могу снять с крузераIII).

Что выбрать?

Зависит от того, к чему ты стремишься. Если тебя устраивает 8 лвл, то шарик лучший выбор. Если хочется покатать не только пт, но и ст, то на 9 лвл у чехов будет имба. Хотя, прежде чем к ней добраться, надо пройти Т34/100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Зависит от того, к чему ты стремишься. Если тебя устраивает 8 лвл, то шарик лучший выбор. Если хочется покатать не только пт, но и ст, то на 9 лвл у чехов будет имба. Хотя, прежде чем к ней добраться, надо пройти Т34/100.

На 8-м тоже не конфетка, но 9-10лвл стоят этих кактусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дальше не пойду, выберу пожалуй шарик.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

На 8-м тоже не конфетка, но 9-10лвл стоят этих кактусов.

ТВП ВТУ обычный ст-8, без особых минусов и плюсов. После ст-7 проходится легко и непринужденно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

ТВП ВТУ обычный ст-8, без особых минусов и плюсов. После ст-7 проходится легко и непринужденно. 

Неужели 7лвл чехов еще хуже убогой какашки на 6ом уровне:(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, climhazzard сказал:

Неужели 7лвл чехов еще хуже убогой какашки на 6ом уровне:(?

Да, Вить, это так. Друг во время какой-то акции просил докатать Шкоду и сколько успею 34-100. Шкоду по фану выкатывал, а "это", сцепив зубы и проклиная свою доброту :)

У меня даже Чи-Ри лучше шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 17:44, Bizon_751824 сказал:

ТВП ВТУ обычный ст-8, без особых минусов и плюсов. После ст-7 проходится легко и непринужденно. 

34-100 могу сравнить только с арчером. ТВП проходил (лично) с удовольствием. Но на форуме его кляли последними словами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, climhazzard сказал:

Неужели 7лвл чехов еще хуже убогой какашки на 6ом уровне:(?

А мне 6 понравилась, бесит тока ее сводка орудия)а так танк довольно приятный)

А семерка это просто писец полный) перезарядка больше чем у пт одноуровневых) про Грома молчу, выезжает на тебя и превращает твой танк к котлету)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТВП ВТУ   как ни странно оказался вполне играбельным танком, но не с топ пухой, а с пред топ, у которой один минус перед топ стволом- альфа, 240 против 320. В остальном оно превосходит топ ствол. Да и маневренности у него есть, можем убежать если надо. 

Что скажите про ИС-8 и АМХ 50 120? хочу приобрести их в ангар, а инфы по ним тут нету)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ст для выполнения ст-15 на телефон.

да, я рак. 2к урона по пт.

7,8, максимум 9й уровень. в основном выбор между 416 - до которого грызть а44, индейцем - всего то 200 боев на шпице докатать, и твп и далее чехов - которых опять таки грызть через 34-100.

мдя..

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

нужен ст для выполнения ст015 на телефон

Тоже выкатывал 416. И 2 раза попадал, когда у противника было порядка 10 (!!!) ПТ в команде 8-10 ур. И ни разу не смог взять 2к по ПТ :facepalmic: Причём в обоих случаях были победы, и доживал до конца боя с приличным настрелом :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Saradge сказал:

ТВП ВТУ   как ни странно оказался вполне играбельным танком, но не с топ пухой, а с пред топ, у которой один минус перед топ стволом- альфа, 240 против 320. В остальном оно превосходит топ ствол. Да и маневренности у него есть, можем убежать если надо. 

Это потому что ты Т-34/100 проходил не за свободку, а прокачивал, как настоящий мужик. После этого уг ТВП ВТУ тебе показался манной, хотя сам по себе этот танк уныл. Потерпи до Шкоды Т50, вот где будешь получать истинное наслаждение. Выкатился, накинул на 900 хп, откатился на перезарядку, которая быстрая не сравнить с 50 100.

47 минут назад, Saradge сказал:

Что скажите про ИС-8

Если ты про Т-10, то на мой взгляд , это лучший тяж 9 уровня

52 минуты назад, Antrix81 сказал:

нужен ст для выполнения ст-15 на телефон.

да, я рак. 2к урона по пт.

7,8, максимум 9й уровень. в основном выбор между 416 - до которого грызть а44, индейцем - всего то 200 боев на шпице докатать, и твп и далее чехов - которых опять таки грызть через 34-100.

мдя..

СТ-15 в основном задача на везение. Лучше всего брать СТ 8 уровня. Тогда чаще попадаются картонные ПТ, и есть шанс накидать 2к урона. А на 9-10 уровне полно бронированных ПТ, которые замучаешься ковырять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

нужен ст для выполнения ст-15 на телефон.

да, я рак. 2к урона по пт.

7,8, максимум 9й уровень. в основном выбор между 416 - до которого грызть а44, индейцем - всего то 200 боев на шпице докатать, и твп и далее чехов - которых опять таки грызть через 34-100.

мдя..

Ст-15 на концепта сделала на 416. Причем чисто случайно, в бою об этом не думала, а после боя приятно удивлена :)

Скрытый текст

56a6202e12275_15.PNG.b64c7354911682ff0eb09fc2ca98210c.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

нужен ст для выполнения ст-15 на телефон.

Тоже только ее осталось сделать на мобилку. Пересел сейчас с ТТ на СТ. Буду пробовать на 416-ом и Путтоне. На Мутце как-то помню не хватило всего 50 урона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

нужен ст для выполнения ст-15 на телефон.

да, я рак. 2к урона по пт.

7,8, максимум 9й уровень. в основном выбор между 416 - до которого грызть а44, индейцем - всего то 200 боев на шпице докатать, и твп и далее чехов - которых опять таки грызть через 34-100.

мдя..

из всего что ты сказал реально:

1. Т54

2. Леопард 9 лвл.

3. Шкода Т50

самое выгодное выполнение на танках 9лвл. и дамажки норм и ПТ норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nail_Sandjar сказал:

Тоже только ее осталось сделать на мобилку. Пересел сейчас с ТТ на СТ. Буду пробовать на 416-ом и Путтоне. На Мутце как-то помню не хватило всего 50 урона. 

Бери бата,на нем изи,достаточно одну ягу найти и барабан отдать :P.

Сам делал на 416.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Это потому что ты Т-34/100 проходил не за свободку, а прокачивал, как настоящий мужик. После этого уг ТВП ВТУ тебе показался манной, хотя сам по себе этот танк уныл. Потерпи до Шкоды Т50, вот где будешь получать истинное наслаждение. Выкатился, накинул на 900 хп, откатился на перезарядку, которая быстрая не сравнить с 50 100.

да вот как бы не получилось так что твп зашел у меня а шкода Т50 не зайдет) там без топ ствола будет беда печаль.

1 час назад, Antrix81 сказал:

нужен ст для выполнения ст-15 на телефон.

да, я рак. 2к урона по пт.

7,8, максимум 9й уровень. в основном выбор между 416 - до которого грызть а44, индейцем - всего то 200 боев на шпице докатать, и твп и далее чехов - которых опять таки грызть через 34-100.

мдя..

я бы выбрал барабанщиков и ст с высокой альфой (9-10 немцы, францы, амеры и чехи) да и на 9-10 уровня пт жирные . Сам выполнил данную лбз на Т54)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, climhazzard сказал:

Бери бата,на нем изи,достаточно одну ягу найти

Его еще прокачать надо) 12t уже полгода стоит в ангаре и все никак не сдвинется дело с мертвой точки. Да и топовые ст лучше сначала классику докачать имхо- 140, паттон и епись, а там уж все остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saradge сказал:

\\\\\\\\

Что скажите про ИС-8 и АМХ 50 120? хочу приобрести их в ангар, а инфы по ним тут нету)

ИС-8 (ныне Т-10) шустрый ТТ, прям совсем шустрый. При его максималке лучше всего бегать с СТ. А ствол от ИС-4 позволяет СТ противника удивлять :) Шикарный аппарат. 

АМХ 50 120 - проходная машина. Скорее УГ, чем ТТ. На нём только и делать, что мечтать скорее пройти и поставить в ангар АМХ 50Б :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.