Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Только что, chirurgohmm сказал:

ему нужен другой тип снаряда - хэш фугасы с пробитием 100+ и он снова заиграет...

Э... нет. Ему нужно уменьшить скорость и увеличить вёрткость. Он должен крутиться как юла. У него ничего нет, кроме навесной траектории. Раньше у него была скорость и вёрткость. Он был типа елки. Теперь его увеличили в два раза, и он стал неповоротливый и неудобный, как ящик золота - тащить тяжело, бросить жалко. Без изюминки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

К сожалению, лефша и фунтик не станят (((

И это хорошо, иначе их пришлось бы нерфить. Но зато они отлично держат на гусле тяжей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, phaggi сказал:

И это хорошо, иначе их пришлось бы нерфить. Но зато они отлично держат на гусле тяжей. 

без урона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коты, ввиду отсутствия у нас тему по танку, размещу вопрос тут.

есть в Рево что-то такое, ради чего ее стоит брать?...

 

альфа есть. обзор средний по больнице, но ни подвижности, ни маскировки не видится на первый взгляд...

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

Коты, ввиду отсутствия у нас тему по танку, размещу вопрос тут.

есть в Рево что-то такое, ради чего ее стоит брать?...

 

альфа есть. обзор средний по больнице, но ни подвижности, ни маскировки не видится на первый взгляд...

 

Если ты про премСт лягушатников, то фарм, игра от альфы и кач экипажа.

Что тебе надо от према?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antrix81 сказал:

есть в Рево что-то такое, ради чего ее стоит брать?...

Пушка, быстрые подкалиберы, вторая линия. Танк вполне годный для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antrix81

Танк с хорошей альфой, но зато маскировки нет (он огромный), и брони нет ))

В этом плане даже китаец лучше ))

ИМХО конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Antrix81 сказал:

есть в Рево что-то такое, ради чего ее стоит брать?...

 

Есть. Он продается в клиенте за голду, которую можно купить по скидке, а потом по скидке купить Револьвера. Покупать за реал по текущей акции с копеечной скидкой, выгоды нет. Танк норм, если привык играть на ст, как на пт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SilentSmart сказал:

Танк с хорошей альфой, но зато маскировки нет (он огромный), и брони нет ))

У него странная маскировка. На твинке накидывал по 2-3тысячи, стоя в засвете, но меня игнорировали. 

Хотя, возможно, причина - аккаунт с 45% побед? :D

Орудие прекрасное, альфа, быстрый подкалибер, сведение с точностью приятны. В остальном - шерман с чуть большим количеством хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил его по скидке, В топе шикарен, проблема в том что туда он попадает раз в 10 боев, чаще воюем с  9 и 10, где пробития в 201 мм маловато (не в каждом бою встретишь картонную технику), голдой пулять я на прем танке не любитель, а заходить активно в борта (как нас учит картошка) не позволяет скорость танка. Радует альфа и скорость полета снаряда. Все остальное по мне на среднем уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. надо срочно распределить скидки на технику и девиц, полученных за новый год.

Посему очень остро встал вопрос - а собственно на какую технику брать скидки и делать экипаж?

Нужны ваши аргументированные предложения. Приоритет в ПТ.

9-10 уровни я скорее всего оставлю под советские арты, возможно 8-й тоже. экипаж мне там не нужен. а значит нужны играбельные танки 5-7 уровней, с вероятным оставлением в ангаре именно 7-го уровня танк (с 4-5 прокачаться и 7-й оставить с экипажем из девиц).

Или любые ваши предложения по экипажу рассмотрю (из личных примеров).

Заморачиваться со скидками на танки 2-3 уровня не собираюсь, разве что опять же есть конкретные предложения и под них найдется экипаж.

З.Ы. скидку на 7-й уровень скорее всего тоже придется использовать на буратоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, kaTok43rus сказал:

Народ. надо срочно распределить скидки на технику и девиц, полученных за новый год.

Посему очень остро встал вопрос - а собственно на какую технику брать скидки и делать экипаж?

Нужны ваши аргументированные предложения. Приоритет в ПТ.

9-10 уровни я скорее всего оставлю под советские арты, возможно 8-й тоже. экипаж мне там не нужен. а значит нужны играбельные танки 5-7 уровней, с вероятным оставлением в ангаре именно 7-го уровня танк (с 4-5 прокачаться и 7-й оставить с экипажем из девиц).

Или любые ваши предложения по экипажу рассмотрю (из личных примеров).

Заморачиваться со скидками на танки 2-3 уровня не собираюсь, разве что опять же есть конкретные предложения и под них найдется экипаж.

З.Ы. скидку на 7-й уровень скорее всего тоже придется использовать на буратоса...

Китайские ПТ. 5,6,7 уровни - кайф. 

8 стоковый не катит пока, но до 7 включительно - прям огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Народ. надо срочно распределить скидки на технику и девиц, полученных за новый год.

Посему очень остро встал вопрос - а собственно на какую технику брать скидки и делать экипаж?

Нужны ваши аргументированные предложения. Приоритет в ПТ.

9-10 уровни я скорее всего оставлю под советские арты, возможно 8-й тоже. экипаж мне там не нужен. а значит нужны играбельные танки 5-7 уровней, с вероятным оставлением в ангаре именно 7-го уровня танк (с 4-5 прокачаться и 7-й оставить с экипажем из девиц).

Или любые ваши предложения по экипажу рассмотрю (из личных примеров).

Заморачиваться со скидками на танки 2-3 уровня не собираюсь, разве что опять же есть конкретные предложения и под них найдется экипаж.

З.Ы. скидку на 7-й уровень скорее всего тоже придется использовать на буратоса...

 

Новогодних девушек - 4. Поэтому танк желательно искать с 4 членами экипажа. Из седьмых уровней это СССР - ЛТГ, Германия - ничего, США - Т20, но там 5 членов экипажа, если только с лбз девицу подсадить в экипаж, Франция - ничего, Британия - Челенджер, но там тоже 5 членов экипажа, Чехия Япония - ничего, Швеция - икв90, но он не всем нравится, Китай - китайская пт-7 в принципе нормальная. Так что выбор не богатый:

4 члена экипажа - ЛТГ, Икв90, китайский пт-7

5 членов экипажа - Т20, Челенджер.

Я своих барышень на китайца посадил. Но я ещё другим принципом руководствовался. У лбз-шных барышень есть нулевой перк бобр. С таким же нулевым перком можно купить экипажи на советские, американские, британские, шведские танки. Ещё продавались немецкие и польские экипажи, но там акции были разовые. Поэтому рациональнее всего использовать лбз-шных барышень на другие нации. Из оставшихся наций только китайцы заинтересовали.

 

А скидки на танки на 2-3-4-5 уровни лучше всего активировать, купить танк бесплатно, а потом его продать. Хоть какое-то серебро. В соответствующей теме я писал, какие танки самые дорогие. ЕМНИП на 3 уровне британская арта, на 4 уровне французский тяж, на 5 уровне японский тяж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

скидки на танки на 2-3-4-5 уровни лучше всего активировать, купить танк бесплатно

А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Приоритет в ПТ

Китай ПТ 6 и 7 ур - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Великолепная маскировка, динамика и орудия! Глянь в ТТХ. Оба в ангаре, от обоих в восторге!

 

Ещё всё-таки рекомендую тебе взять ЛТГ - это ПТ в обличии ЛТ )) В хвостомерке лежит реплей (от сегодня) - там я немного покатал ))

 

А вот два реплея китайца 7 ур.

 

Кстати, и ЛТГ и оба китайца - по 4 человека экипаж.

 

Upd.

На 7 ур. ещё великолепен американец Т25 АТ. Чумовое пробитие и УВН вниз!

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yridro сказал:

А как это сделать?

Как это делать сейчас, я не знаю. Я свои скидки активировал, когда елка была. Там выбирал скидку к примеру на танк третьего уровня, выбирал танк, активировал скидку на него, потом через "Исследования" в ангаре покупал - он мне доставался бесплатно, т.к. до 5 уровня скидки были 100%, а потом тут же продал за 50% от обычной стоимости. Соответственно нужен пустой слот, чтобы было куда купить танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yridro сказал:

А как это сделать?

Когда заходишь в клиент, справа в уведомлениях будет плашка "Вы не использовали свои награды", жми кнопку - откроется интерфейс. Там активируй кнопки скидок на технику - откроется интерфейс выбора техники - выбери нацию, тип и технику - скидка активируется. Покупаешь, затем сразу продаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SilentSmart сказал:

Ещё всё-таки рекомендую тебе взять ЛТГ - это ПТ в обличии ЛТ ))

Ох уж мне эти ПТ-воды! Они даже на динамичных ЛТ умудряются пэтэшить! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.