Jump to content

Recommended Posts

@NagwaaL, Отличный вопрос, кстати. Надо подумать - а не сделать ли вообще опрос ))

Мой выбор такой:

• СУ-130ПМ
  • AMX Cda

С 3-м танком сложнее, я бы добавил: СТГ, М41 90, Strv S1 ))

3 часа назад, NagwaaL сказал:

Вот если бы вам предложили назвать топ-3 прем танка из своего ангара, какие бы вы выбрали? У меня это стрв с1, эвен и гвардеец. Прожетто в этот список не попал, у меня слишком рандомно на нем получается. А на этих вполне стабильно.

Стрв

Лорик

Е75 тс

Но стрв супер

@NagwaaL, Ром, кстати, на СТГ / Гвардейце используешь тактику "заднего заезда"? Очень часто - это выручает. Во-1 - быстрее ставишь пушку на холм, не нужно всю тушку тащить наверх, во-2 - быстрее можно потом после выстрела или засвета смотаться с холма не задним, а передним ходом )

2 часа назад, SilentSmart сказал:

@NagwaaL, Отличный вопрос, кстати. Надо подумать - а не сделать ли вообще опрос ))

Мой выбор такой:

• СУ-130ПМ
  • AMX Cda

С 3-м танком сложнее, я бы добавил: СТГ, М41 90, Strv S1 ))

арта

арта

арта

а, премиумных арты всего две же.

тогда пусть будет еще железный капут

1 час назад, SilentSmart сказал:

@NagwaaL, Ром, кстати, на СТГ / Гвардейце используешь тактику "заднего заезда"? Очень часто - это выручает. Во-1 - быстрее ставишь пушку на холм, не нужно всю тушку тащить наверх, во-2 - быстрее можно потом после выстрела или засвета смотаться с холма не задним, а передним ходом )

как на вундервафле и штейре- тактика от кормы)) часто так играю

Edited by NagwaaL

4 часа назад, NagwaaL сказал:

гвардеец. 

4 часа назад, SilentSmart сказал:

я бы добавил: СТГ, 

Я не понимаю, как это говно может нравиться? Динамики нет, обзора нет, брони нет, скорость снаряда медленная. Все что есть, это альфа. Хуже него только экскаватор. 

У меня в тройку прем-8 входят: все ПТ-САУ кроме яги 8.8 - это раз, Прожетто - два, двухстволка - три. Двухстволка вообще какая то имба получилась, даже комфортнее Защитника.

5 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я не понимаю, как это говно может нравиться?

С пушкой не очень хорошо, да. В остальном - это как ПТ в обличии СТ. Великолепная маскировка, вращающаяся башня.

5 минут назад, SilentSmart сказал:

С пушкой не очень хорошо, да. В остальном - это как ПТ в обличии СТ. Великолепная маскировка, вращающаяся башня.

ПТ с не очень хорошей пушкой, это плохая ПТ, так как у ПТ пушка это самое важное. Зачем играть на плохой ПТ, если есть куча хороших?

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Зачем играть на плохой ПТ, если есть куча хороших?

Дим, я соглашусь с тобой.

СТГ я беру ТОЛЬКО во взводе, когда, например, второй берёт тоже ПТ.

Как показывает опыт, разнообразие взводной техники имеет бОльше шансов на победу, чем, например, те же две СУ-130-ки.

В таком случае СТГ, пользуясь маскировкой, играет роль ассиста, разведки.

Только что, SilentSmart сказал:

Дим, я соглашусь с тобой.

СТГ я беру ТОЛЬКО во взводе, когда, например, второй берёт тоже ПТ.

Как показывает опыт, разнообразие взводной техники имеет бОльше шансов на победу, чем, например, те же две СУ-130-ки.

В таком случае СТГ, пользуясь маскировкой, играет роль ассиста, разведки.

Тогда да. Хотя, я бы лучше шведа взял. 

13 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Тогда да. Хотя, я бы лучше шведа взял. 

Кстати Дмитрий верно заметил.

Швед неплох.

Альфа норм, и снаряды хорошо летят.

28 минут назад, Bizon_751824 сказал:

ПТ с не очень хорошей пушкой, это плохая ПТ, так как у ПТ пушка это самое важное. Зачем играть на плохой ПТ, если есть куча хороших?

Играю на гвардейце только соло. Сам поражаюсь, глядя на ттх, как можно на нем что-то сделать? Но, блин, можно, оказывается. Средний на нем выше всех моих пт-8. И ведь и брони- то толком нет, оч редко отбивает. Только альфа. Вот ты двустволку упомянул. А для меня все тт это полный аллес, не могу на них играть от слова совсем. И две лбз союз и  альянс на танкование для меня непроходимы.

30 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Хотя, я бы лучше шведа взял

Удес СТ великолепен! Жаль, что не фармит. Так бы чаще его катал )

TL-1 lpc - как танк? чем- то похож на реферальный 1.0

И еще. Стоит по трейд ин обменять пилота на т-54 1 обр? Ну совсем не катаю пилота

Edited by NagwaaL

5 часов назад, NagwaaL сказал:

TL-1 lpc - как танк? чем- то похож на реферальный 1.0

И еще. Стоит по трейд ин обменять пилота на т-54 1 обр? Ну совсем не катаю пилота

Он лучше реферальгого.

А пилот, один из интереснейших прем ст. Но не мой выбор, прем ст не катаю 8 ур.

45 минут назад, Monochromicus сказал:

Он лучше реферальгого.

А пилот, один из интереснейших прем ст. Но не мой выбор, прем ст не катаю 8 ур.

Шта? Пилот интересный? Этот кусок уг? Я запамятовал, его или британское недоразумение разменял с большим удовольствием на китайпремпт...жаль и он потом мазать стал...

Разменял бы обоих, но столько голды лишней не было...а так была бы ещё стерва...

15 часов назад, chirurgohmm сказал:

Этот кусок уг?

Некоторым игрокам, причем в нашем клане, понравилось такое угробище как СТГ. А Пилот то уж точно получше СТГ будет. 

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

ВУД... кому как.... то, что тебе нравится, вполне может оказаться угробищем для меня ))

Edited by NagwaaL

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Некоторым игрокам, причем в нашем клане, понравилось такое угробище как СТГ. А Пилот то уж точно получше СТГ будет. 

Это либо зашло, либо мазохизм...оба момента мимо меня...

23 часа назад, NagwaaL сказал:

ВУД... кому как.... то, что тебе нравится, вполне может оказаться угробищем для меня ))

М-м-м, исправил. Мне нравятся медленные британские пт-сау, начиная с АТ-15А, АТ-15 и выше.

23 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

М-м-м, исправил. Мне нравятся медленные британские пт-сау, начиная с АТ-15А, АТ-15 и выше.

Я не буду употреблять громких выражений)))) Но совершенно искренне, без сарказма скажу, что, кроме тортиллы, эти танки для меня неиграбельны. Но я не считаю их куском уг. Представь, что ты стоишь на светофоре за рулем только что купленной крутой, по твоему мнению, тачки. И из соседнего майбаха до тебя доносится: " Как этот парень ездит на таком куске фекалий? " )) Думаю, что вряд ли услышанное вызовет у тебя положительные эмоции

Edited by NagwaaL

4 минуты назад, NagwaaL сказал:

Я не буду употреблять громких выражений)))) Но совершенно искренне, без сарказма скажу, что, кроме тортиллы, эти танки для меня неиграбельны. Но я не считаю их куском уг. Представь, что ты стоишь на светофоре за рулем только что купленной крутой, по твоему мнению, тачки. И из соседнего майбаха до тебя доносится: " Как этот парень ездит на таком куске фекалий? " )) Думаю, что вряд ли услышанное вызовет у тебя положительные эмоции

И торт и АТ-15, и даже АТ-15А играются одинаково, у них один стиль игры. Меняются только ттх, у кого-то обзор чуть получше, у кого-то скорострельность, у кого-то альфа. А теперь возьми поиграй в один день на Об. 416 и на СТГ, которые тоже должны одинаково играться. И ты поймешь, почему СТГ кусок гавна. А лучше не играй на Об. 416, а то разочаруешься, а виноват буду я.

Я вообще не понимаю, чего тебя так возбуждает, что я считаю СТГ плохим танком? Для кого-то один и тот же танк отвратительный, а для другого это чуть ли не имба. Покинувший нас (или покинутый?) Витя считает Пантеру-м уг, а Монохром от него в восторге. Кто-то даже Тог-2 считает хорошим танком, даже такой клан есть, клан любителей Тог-2.

Тебе СТГ нравится, а мне нет. Может быть если бы я перед первой продажей СТГ не видел его предварительные ттх, которые делали его равным Об. 416, то и в текущем виде он меня устроил бы. Но их изменили чуть ли не за неделю до продажи. Причем сперва вышел ролик Вспышки, где он распинался, что СТГ имба, сравнивая его не с Об. 416, а с Т-44 с пушкой деструктором. а потом картошка типа прислушалась к мнению авторитетных игроков и понерфила СТГ. На минуточку если взять Т-44 с деструктором, то на его фоне любой танк будет имбой. Самое прикольное, что теперь Вспышка не рекомендует СТГ к покупке, считая его отвратительным. 

@NagwaaL, Ром, соглашусь с Димой-Бизоном.

К примеру, мне ёлка ивэн вообще не зашла. А ты от неё в восторге, и взводная игра только подтвердила высокую эффективность твоей игры на ней :)

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

И торт и АТ-15, и даже АТ-15А играются одинаково, у них один стиль игры. Меняются только ттх, у кого-то обзор чуть получше, у кого-то скорострельность, у кого-то альфа. А теперь возьми поиграй в один день на Об. 416 и на СТГ, которые тоже должны одинаково играться. И ты поймешь, почему СТГ кусок гавна. А лучше не играй на Об. 416, а то разочаруешься, а виноват буду я.

Я вообще не понимаю, чего тебя так возбуждает, что я считаю СТГ плохим танком? Для кого-то один и тот же танк отвратительный, а для другого это чуть ли не имба. Покинувший нас (или покинутый?) Витя считает Пантеру-м уг, а Монохром от него в восторге. Кто-то даже Тог-2 считает хорошим танком, даже такой клан есть, клан любителей Тог-2.

Тебе СТГ нравится, а мне нет. Может быть если бы я перед первой продажей СТГ не видел его предварительные ттх, которые делали его равным Об. 416, то и в текущем виде он меня устроил бы. Но их изменили чуть ли не за неделю до продажи. Причем сперва вышел ролик Вспышки, где он распинался, что СТГ имба, сравнивая его не с Об. 416, а с Т-44 с пушкой деструктором. а потом картошка типа прислушалась к мнению авторитетных игроков и понерфила СТГ. На минуточку если взять Т-44 с деструктором, то на его фоне любой танк будет имбой. Самое прикольное, что теперь Вспышка не рекомендует СТГ к покупке, считая его отвратительным. 

Мне Стг нравится больше, чем об216. Увн -3 делают игру на нем лично для меня очень неприятной. Пока не приноровился, хорошими были только первые бои. 

То, что ты считаешь Стг ПЛОХИМ танком, меня не возбуждает, мне безразлично. Меня возбуждает формулировка. Не зря я тебе привел пример с машиной. 

Пожалуй, не буду так реагировать на твой стиль общения. С уважением.

14 минут назад, NagwaaL сказал:

Мне Стг нравится больше, чем об216. Увн -3 делают игру на нем лично для меня очень неприятной. Пока не приноровился, хорошими были только первые бои. 

То, что ты считаешь Стг ПЛОХИМ танком, меня не возбуждает, мне безразлично. Меня возбуждает формулировка. Не зря я тебе привел пример с машиной. 

Пожалуй, не буду так реагировать на твой стиль общения. С уважением.

То есть тебе больше нравится СТГ, потому что у него УВН лучше? :P Ну как бы у СТГ -6, но насколько я понимаю, это склонение с боков, а спереди те же -3 градуса. 

А твой пример с машинами не корректен. Если мне кто-то на майбахе что-то крикнет про мою машину, то будет отправлен в пешее путешествие, просто потому что у разных людей разные доходы. А скорее всего, я просто над ним посмеюсь, потому что я уже давно вышел из того возраста, когда что-то покупаешь не потому что тебе хочется или нужно, а чтобы похвастаться перед другими.