Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kohlenklaw

Kaiser

Рекомендуемые сообщения

Если Альберт из "Нефти" такой же, как Кайзер, не только внешне, тогда понятно, почему он имбует (сам не катал).
Зато вот мой второй бой на Кайзере, и второй же "Кракен" на аккаунте (по-факту, третий, но тогда ещё не было этой мудальки).

Скрытый текст

shot-16.12.06_14.30.05-0045.jpgshot-16.12.06_14.30.12-0590.jpgshot-16.12.06_14.30.22-0526.jpg

Поделиться сообщением

это такой же кайзер, корабли однотипны, только чуток меньше скорострельность

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 18:28, Tranquility80 сказал:

это такой же кайзер, корабли однотипны, только чуток меньше скорострельность

Что-то мне Альберт косым очень показался, попадаю только в упор так что пока что на нём с победами очень хреново.
Кстати, какие модернизации посоветуете?

Поделиться сообщением

да там стандарт, укрепить гк и живучесть, точность примерно такаяже

3 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Кстати, какие модернизации посоветуете?

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • От Kohlenklaw
      С Миоги у нас особой дружбы нет, но иногда он радует, как сегодня, например.

• От Peace_Bro
      Товарищи, вышел обзор первой премиумной восьмерки-ЛТ от уважаемого мной ПсихоАртура. Так как тема о прем-танках в архиве, да и фик с ней (премы заслуживают своих отдельных тем) - создаю эту темку.
      Видео:

Автор дает общие впечатления, сравнивает машину с Ру 251 и говорит о манере игры.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.